Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Квадрокоптер SYMA X5C-1

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,135
Реакции
10,282
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Решил я тут месяц назад обзавестись летательным аппаратом с камерой, дабы детишек порадовать и себя порезвить! Целый месяц я обучался пилотированию в квартире, процесс в осное своей не сильно сложный, но есть ньюансы. И вот когда я уже понял, что нужно выходить на просторы родины мы погнали на дачу. Там вместе с дочей мы его подняли, но я не учел 2 фактора... 1. ветер 2. дальость действия пульта. Итог - у меня больше нет квадрокоптера! :плачь:улетел мой голубок в неиведанные дали, а отсутствие в этой модели модуля GPS и его белая окраска, а так же заборы и лес - делают поиск его почти делом нереальным! :грусть: Вот такая история...
Кстати, на днях с gearbest.com должны прислать защиту винтов...:стена:

Вот такой он был мой пчёл-
x5c-front.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Решил я тут месяц назад обзавестись летательным аппаратом с камерой, дабы детишек порадовать и себя порезвить! Целый месяц я обучался пилотированию в квартире, процесс в осное своей не сильно сложный, но есть ньюансы. И вот когда я уже понял, что нужно выходить на просторы родины мы погнали на дачу. Там вместе с дочей мы его подняли, но я не учел 2 фактора... 1. ветер 2. дальость действия пульта. Итог - у меня больше нет квадрокоптера! :плачь:улетел мой голубок в неиведанные дали, а отсутствие в этой модели модуля GPS и его белая окраска, а так же заборы и лес - делают поиск его почти делом нереальным! :грусть: Вот такая история...
Кстати, на днях с gearbest.com должны прислать защиту винтов...:стена:

Вот такой он был мой пчёл-
Посмотреть вложение 1140

Егор ты не один такой.
 
Итак НОВОСТЬ!!!!
Мой сынишка со своими дачными корешками на этих выхах НАШЕЛ утерянный мной дрон! :ура:Я снова на крыле... кстати, видео падения осталось на флэхе!!!:супер:
 
вот как это было... :закатик:

 
Ни фига себе везуха!Значит это твой дрон раз вернулся.:воттак:
Сейчас посмотрел как он спикировал,эко его плюснуло.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху