Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo XC90 new

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Finik

Участник Клуба
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
18
Ваш город
Н.Новгород
XC90 new
Ваше имя
Дмитрий
Добрый день поклонники марки Volvo.
Принимайте в свои дружные ряды нас с Варюшей (2018, inscription)
 

Вложения

  • IMG_0099.JPG
    IMG_0099.JPG
    183.6 KB · Просмотры: 0
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет
 
Привет! Автомобиль отличный! Интересно узнать есть ли отличия 18 года от 17-го. Может Вам ОД говорил ?
 
Тоже хотел такой цвет, какая комплектация и сколько стоит?
 
Красавец!!!
 
привет! автомобиль отличный! интересно узнать есть ли отличия 18 года от 17-го. может вам од говорил ?
есть небольшие отличия в комплектациях, например дополнительная установка оригинальной камеры заднего вида на 18me почти в 2 раза дешевле, чем на 17me, так как подготовка для нее теперь идет на всех авто с завода...ну и "косяки" которые были на 17me теперь устранены с завода:), но принципиальных отличий нет
 
есть небольшие отличия в комплектациях, например дополнительная установка оригинальной камеры заднего вида на 18me почти в 2 раза дешевле, чем на 17me, так как подготовка для нее теперь идет на всех авто с завода...ну и "косяки" которые были на 17me теперь устранены с завода:), но принципиальных отличий нет

Пневма спереди так же бухает на лежачих полицейских?
 
пневма спереди так же бухает на лежачих полицейских?
у меня 18me, так же или по другому сравнить не могу, но бухает, что раздражает после lr, но я подобрал скоростной режим - чем больше скорость, тем меньше ям:) бухает она при относительно медленном перекатывании, на ходе отбоя.
в сервисе мне сказали, что это хроническая особенность
 
  • Мне нравится
Реакции: ZAVR
У меня бухала правая передняя. Заменили по гарантии. Пока всё хорошо. my2018.
 
У меня бухала правая. Заменили по гарантии. Пока всё хорошо. my2018
это старая история, тогда всем меняли по кругу, еще и софт управления обновляли, потом стали менять только амортизаторы...сейчас уже ничего не меняют, не лечатся эти уханья или хлюпанья:)
 
сорри, не обратил внимание на me18, странно, что меняли, но я ездил на других, все тоже самое
 
Это было месяц назад и вылечили хорошо.
 
Привет!!! Отличный экземпляр!
 
Привет, поздравляю!
 
Комплектация без люка, системы blis и кругового обзора, Музыка простая. Взял за 4,5. Сравнить с предыдущими годами не могу поскольку за рулем XC90 впервые, не считая двух тест драйвов. Могу сказать, что шумка по сравнению с 2015 по субъективным ощущениям стала лучше. До этого ездил на аутбеке 2012 ме.
 
Комплектация без люка, системы blis и кругового обзора, Музыка простая. Взял за 4,5. Сравнить с предыдущими годами не могу поскольку за рулем XC90 впервые, не считая двух тест драйвов. Могу сказать, что шумка по сравнению с 2015 по субъективным ощущениям стала лучше. До этого ездил на аутбеке 2012 ме.
4.5 это без учета скидок?
 
Поздравляю!
 
4.5 это без учета скидок?

Такая должна без учета скидки 4.5, хотя как на деле... все дилеры разные
Машина этого года выпуска или 2017?
Как впечатления в первые дни владения? :)
 
Такая должна без учета скидки 4.5, хотя как на деле... все дилеры разные
Машина этого года выпуска или 2017?
Как впечатления в первые дни владения? :)
Коллеги, да какая разница, человек уже купил, надо наслаждаться выбором и ощущением нового авто, достойная замена аутбэка.
 
2018, цена конечная, + ко всему обтянули пленкой бампер и капот, поставили зимнюю резину. Ну уж очень понравилась
 
2018, цена конечная, + ко всему обтянули пленкой бампер и капот, поставили зимнюю резину. Ну уж очень понравилась

Еще бы не понравилась новая 90! Сам тоже не думал не гадал:)))
Посмотрел конфигуратор, реально цены +150 тыс от 2017 года сейчас поднялись.
Дилер в Нижнем или в Москве?
 
Машина супер, но вот Музыка не очень и шумка. Пробовал по сугробам кататься, показалось что аутбек увереннее себя чувствует. Дорогу машинка держит отлично, провоцировал на занос на скользкой обочине- не поддалась. Много приходиться ездить по зимним дорогам поэтому данный момент очень порадовал. По пневме нареканий пока нет. Лежачих полицейских проглатывает комфортно. В поворотах не раскачивает, динамика устраивает на все 100. Очень удобные кресла, особенно выдвижная подушка, после аута в этом плане счастью нет границ.
 
Машина супер, но вот Музыка не очень и шумка. Пробовал по сугробам кататься, показалось что аутбек увереннее себя чувствует. Дорогу машинка держит отлично, провоцировал на занос на скользкой обочине- не поддалась. Много приходиться ездить по зимним дорогам поэтому данный момент очень порадовал. По пневме нареканий пока нет. Лежачих полицейских проглатывает комфортно. В поворотах не раскачивает, динамика устраивает на все 100. Очень удобные кресла, особенно выдвижная подушка, после аута в этом плане счастью нет границ.

Музыка с 19 динамиками просто супер
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху