Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Информация 18+. Возможна ненормативная лексика. Изображения откровенного содержания. Для лиц не моложе 18 лет!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Венера прекраснозадая

  • Автор темы Пластун
  • Дата начала
Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
П

Пластун

Медленно освобождаю её от одежды

Венера прекраснозадая
Прежде всего скажу: если бы не нахальная пятая точка, обтянутая ярко-красными джинсами, я бы её и не заметил. Во всяком случае, заметил бы не сразу. В вечерний час хочется поскорее добраться до своей берлоги, где вкусно пахнет приготовленным женой ужином и спокойствием, принять душ и завалиться спать. Дорогие дамы, не верьте мужикам, которые рассказывают о многочасовых вечерних сексуальных марафонах после напряжённого рабочего дня. Напрягаться нам больше не хочется. Во всех смыслах.

Так вот, ехал я домой по своей ветке метро, а мысленно уже присаживался за стол, набивал рот макаронами по-флотски, с полным ртом шутил с женой и шевелил под столом босыми ступнями – в нашем доме принято ходить босиком. Даже глаза прикрыл от удовольствия, предвкушая тихий пятничный вечер, отсутствие спешки и грядущие выходные. И вот сквозь полуприкрытые веки в поле моего зрения внезапно вклинился этот бессовестный «красный фонарь». Точнее, два. Фонари светили так ярко, что я сначала приоткрыл глаза просто от ощущения дискомфорта. А приоткрыв, уже не смог развидеть. Девушки, которые сейчас читают этот рассказ, меня не поймут: «Ну, подумаешь, красивая задница, и что с того?» – передёрнут они аккуратными плечиками. А мужики не просто поймут, но и представят эту картину во всех её подробностях.

Итак. Смотревшая на меня практически в упор задница была восхитительна. Великолепна. Сногсшибательна. И она смотрела именно на меня, хотя так наверняка казалось всем мужчинам. Словом, вела себя вызывающе. Есть у древних греков чудесная статуя, которая называется Венера Каллипига. В переводе на русский – Венера Прекраснозадая. Искусствоведческий, между прочим, термин. Так вот, задница, о которой я говорю, достойна того, чтобы изваять её в мраморе. Нет, вы поймите: ежедневно мимо нас, мужчин, проходят сотни, если не тысячи женщин с прекрасными фигурами и рельефными ягодицами. И если тебе уже не пятнадцать, ты в какой-то момент просто перестаёшь их замечать. А если и замечаешь, то исключительно с одобрительной ленцой и отстранённой ностальгией.

Моя же Венера была совсем другой! Её маленькая упругая и абсолютно круглая попка была победоносно задрана вверх, как носик какой-нибудь кокетки. Пока её хозяйка что-то смотрела в своём смартфоне, она словно озиралась по сторонам и оценивала обстановку. Меня, поскольку я стоял в самой стратегически выгодной позиции – прямо напротив, – она оценила первым делом. Попка отпружинила от меня, когда вагон слишком сильно качнуло и Венера не удержала равновесие, завалившись назад. Конечно, я не залился краской, как какой-нибудь подросток, но отчётливо ощутил, как мои внутренности словно облизали языки пламени.

Опустив глаза, я благоговейно рассматривал туго натянутую джинсу, скрывавшую два надутых футбольных мяча, и слева – аккуратный кармашек, из которого торчали какие-то цветные бумажки. Внезапно поймал себя на мысли, что мне страшно хочется дёрнуть за края этих бумажек. Почувствовать пальцами, с каким трудом они покинут своё выпуклое гнездо, какие они наверняка тёплые на ощупь… Руки зачесались. Я чувствовал себя котом, который заприметил клубочек ниток и теперь только ждёт случая, чтобы дотянуться до него мягкой шкодливой лапкой.

На моё счастье, поезд снова тряхнуло. Девушка, качнувшись, приложилась коленкой о металлический поручень, ойкнула и согнулась, чтобы потереть ушибленное место. А я, почти не осознавая, что делаю, воспользовался этой возможностью и ухватился пальцами за торчавшие бумажки.

Всё произошло так быстро, что я сам ничего не понял. Мне просто очень-очень этого захотелось. Оставалось утешаться тем, что коты в принципе редко думают, а я в тот момент чувствовал себя самым настоящим животным.

Взялся за гуж – не говори, что не дюж. Это я к тому, что, ухватившись за бумажки, следовало довести дело до конца. Я так и сделал: резко потянул добычу на себя и, как воришка с солидным стажем, даже не рассмотрев, сунул в карман своей куртки. Девушка ничего не почувствовала – она всё ещё потирала ушибленную коленку и морщилась, пытаясь в другой руке удержать и сумочку, и мобильный.

– Станция «Смоленская», – объявил приятный женский голос, и тут моя опомнившаяся Каллипига, ойкнув ещё громче, резко рванула к выходу. Я опомниться не успел, как она выскользнула из вагона, едва успев проскочить между «осторожно закрывающихся» дверей.

Что у меня в кармане остались её «фантики», до меня дошло не сразу. А когда дошло, я залился краской до самых ушей. Теперь выходило, что я не просто мелкий хулиган, а самый настоящий вор. Я-то ведь думал, что, может, последую за ней и скажу, что она их уронила, а я, добрый молодец, поднял. Или думал, что она будет ехать рядом ещё целую вечность и я просто брошу бумажки на сиденье рядом – так, чтобы она заметила. Но довольно себя обманывать. Я вообще ни о чём таком не думал. Просто хотел облапать фигуру, лучше которой никогда не встречал. И голова в этом процессе не участвовала.

Убедившись, что никто на меня не смотрит, я вытащил из кармана свою добычу: небольшой плоский прямоугольник в бирюзово-розовой обложке, обшитой разлохматившимися цветными ленточками. Вот почему мне показалось, что это фантики. Я раскрыл «прямоугольник», как книжку, и с ужасом понял, что тиснул студенческий билет!

«Ларичева Серафима Витальевна, Литературный институт им. А.М. Горького». Я едва удержался, чтобы не схватиться за голову. Это же надо – украсть у смазливой девчонки студенческий!

Тем временем поезд распахнул двери на «Площади Революции», и я вышел из вагона, сосредоточенно раздумывая, что делать. Первым стыдным желанием было тихо выбросить студенческий в урну и обо всём забыть. В конце концов, это не паспорт, восстановит. Но, чёрт, я знал, что никогда так не сделаю. В том, что я все глаза сломал о её красивую фигуру, девчонка совершенно не виновата. А вот я, злобный тролль, был перед ней очень даже виноват.

Жене решил не врать. Ну, то есть как… Сказал, что сидевшая рядом девчонка зазевалась, а потом так рванула к закрывавшимся дверям, что не заметила выпавшего из кармана документа. А я молодец, подобрал и теперь весь в раздумьях.

– А в чём проблема? – не поняла жена, подавая мне салат. – Завези его завтра в Литинститут и попроси ей передать.

Зелёный свет дан – на следующий же день перед работой я помчался в Литинститут. Не могу объяснить, на что рассчитывал. Изменять жене с Каллипигой я, разумеется, не собирался, но мне хотелось прочесть в её глазах что-то вроде благодарности. Может, даже восхищения моим рыцарским поступком и мужской заботой. О том, какая у этого «рыцарства» малоприятная подоплёка, уже не думал и сам почти поверил в то, что я крайне благороден.

С соответствующим выражением лица вошёл во внутренний дворик института и тут же («Это судьба, дурень!» – встревоженно вякнул внутренний голос) заметил мою Венеру. Опознал я её, разумеется, не по лицу, а совсем по другой части тела, на этот раз обтянутой самыми обычными синими джинсами, которые, впрочем, ничуть не умаляли достоинств. Девушка стояла перед входом в институт и сосредоточенно рылась в сумочке. «Ищет студенческий!» – подло обрадовался я (ну герой же, чистый герой, который вот-вот спасёт принцессу). Не успев сообразить, что делаю, окликнул:
– Серафима! Серафима, ваш студенческий у меня!

Девушка резко обернулась, на лице её читалось удивление. Ну ещё бы, во дворике родного института вдруг окликает по имени незнакомый мужик, у которого каким-то неведомым образом оказался её студенческий.

– Мы вчера в одном вагоне ехали, вы уронили студенческий и так внезапно выбежали, что я не успел его вернуть, – приближаясь к девушке и улыбаясь, как мне думалось, чисто дикаприевской улыбкой, пояснил я.
– Ой… Спасибо, – совершенно растерялась она. – Спасибо! Надо же… Вы приехали, чтобы меня найти. Я думала, так не бывает…
– Я тоже так думал, – раздуваясь от гордости, ответил я. – Но, как видите. Может быть, однажды вы напишете обо мне в своём романе…
– Откуда вы знаете, что я пишу роман? – глаза девушки округлились. Видимо, ей и в голову не пришло, что мы стоим у дверей Литературного института, в котором она учится, и некоторые вещи становятся очевидными.
– Я вчера, как только вас увидел в метро, сразу понял, что вы очень необычная, – вдохновенно соврал я. – Талантливая, глубокая, одухотворённая… Не такая, как все. И мне почему-то пришло в голову, что вы наверняка ведёте дневник или что-то такое.
– Господи, это просто невероятно, – девушка выглядела немного испуганной. – Я действительно пишу роман в жанре личного дневника. Вас кто-то из моих знакомых подослал? Для чего?

– Послушайте, – подпустил я строгости в голос, – никто меня не подсылал. Вы уронили студенческий, я его привёз. Извините, что не выбросил в ближайшую урну.

– Нет-нет, простите, – оправдываясь, затараторила она. – Просто это всё действительно очень странно и как-то совсем по-книжному. Хороший эпизод, он мне и правда пригодится. А хотите, я угощу вас кофе? Должна же я вас как-то отблагодарить… Тут два шага идти, а первую лекцию я, пожалуй, пропущу. Если вы, конечно, не спешите.

От возможности попить с Каллипигой кофе я решил не отказываться, на работу мог приехать и позже. Ведь тут такая девушка, да ещё и восхищённая моей «проницательностью», хотя я всего лишь сделал естественное предположение, что она, как многие девчонки, ведёт дневник.

До кафе мы не дошли – долетели. По дороге Каллипига рассказывала о своей детской мечте стать писательницей и признавалась, что пишет постоянно. Особенно по ночам, потому что днём у неё институт и работа фитнес-инструктором (вот он, секрет её выдающейся фигуры).

Приземлившись за дальний столик, мы заказали кофе. Мне нравилось, что я мастерски выкрутился из пикантной ситуации, что сижу в маленьком кафе с красивой девушкой, а она наверняка сегодня же сделает обо мне восторженную запись в своём милом глупеньком дневничке…

– Я вижу, вы человек умный и начитанный, – нарушила ход моих мыслей прекрасная Каллипига, и я окончательно растаял. – Хочу попросить об одолжении. Я вам сейчас немного почитаю, а вы скажете своё мнение, хорошо? Только честно, да?

Я лояльно кивнул: пусть девочка почитает, если ей так хочется, а я с видом мэтра покачаю головой, запивая горьким кофе её наверняка приторно-сладкую прозу. Девушка извлекла из своей сумочки планшет, включила, кинула на меня благодарный взгляд и, набрав в лёгкие воздуха, прочла:
– «Урна для матери». Роман.

Я поначалу решил, что ослышался. Эта миленькая студентка с упругой попкой должна была писать о мальчиках, о первых удачных и неудачных сексуальных опытах, о диетах и завистливых подружках, но, чёрт возьми, никак не о том, о чём она сейчас так вдохновенно читала своим сладким голоском.

А читала она о том, как с раннего детства ненавидит мать, чуть ли не с детского сада мечтает сжить её со свету, как планирует сделать её кончину особо изощрённой – например, долго и понемногу травить, чтобы смерть наступила не сразу и была максимально мучительной. В смелых мечтах героини где-то далеко впереди маячила урна, куда она когда-нибудь заключит прах своей матери и поставит в каком-нибудь мрачном подвале, кишащем тараканами и крысами. Время от времени героиня будет туда спускаться, чтобы поупражняться в меткости, так как планирует повесить на урну мишень и запастись дротиками.

Примерно на десятой минуте чтения я отчасти пришёл в себя и начал всеми силами сдерживать смех. Нет, ну правда, это было смешно. Очаровательный детский сад. У девочки испортились отношения с мамой – может, та разлучила её с любимым мальчиком, – и, будучи не в силах отомстить в реальности, бедняжка с головой ушла в литературу. В конце концов, сублимацию никто не отменял.

Примерно через полчаса меня стали занимать совсем другие мысли. Объёма Каллипигиного романа я не видел, но подозревал, что этой ерунды она понаписала прилично. У меня уже затекла правая нога и начала ныть спина. Кроме того, мучительно захотелось спать, и я, чтобы не обидеть чтицу, незаметно щипал себя за бок.

Девушка читала с жаром, то и дело вскидывая на меня глаза и проверяя, насколько сильно я покорён её мастерством. Она распалялась всё больше и больше, щёки её горели, в горле периодически пересыхало. Тогда она делала глоток уже остывшего кофе и продолжала читать с ещё большим возбуждением. Я поймал себя на мысли, что, будь рядом постель, затащить Каллипигу под одеяло не составило бы сейчас особого труда. Я даже представил, как медленно освобождаю её от одежды, расстёгиваю молнию на джинсах, пуговки на кофточке, а она всё читает и читает, не в силах оторваться от собственного текста.

Представленная картина так меня насмешила, что я невольно фыркнул, а Каллипига от неожиданности поперхнулась слюной, покраснела, закашлялась и… звонко испортила воздух, как бы ставя весомую точку в очередной главе.
Сдерживаться дальше я не мог. Не помню, когда в последний раз так смеялся. Точнее сказать – ржал до слёз, которые текли по щекам.

Каллипига же, вместо того чтобы смутиться, бросила на меня самый испепеляющий взгляд, на какой только была способна, сунула в сумочку планшет и, как ошпаренная кошка, выскочила из-за стола, опрокинув свою чашку, в которой, на моё счастье, кофе оставался лишь на самом донышке. Громко стуча каблучками, она выбежала из кафе.

Я наконец проржался, заплатил по счёту, вышел на улицу, улыбнулся сам себе и подумал, что это был лучший перерыв на кофе в моей жизни.

Олег РЫБАКОВ
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
))) аплодисменты )
Что то похожее на
"Анжела была зачетной пилоткой"
 
Блин, я думал будет секс, а это про то как дама пробздела поклонника)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху