Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новые Акции

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Volvo Car M1

Клубный ОД
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
681
Реакции
542
Ваш город
Краснознаменск
Ваше имя
Volvo Car M1
Пора приводить свои любимые автомобили в первозданный вид.
Поэтому, именно сейчас мы расширяем спектр услуг предоставляемых нашим дилерским центром – мы предлагаем Вам профессиональную химчистку салона.

https://www.drive2.ru/o/b/498020219462090931/

Еще одно предложение для владельцев Volvo, актуальное в свете наступающей весны.
Мы предлагаем Вам самое современное и стойкое керамическое защитное покрытие для кузова автомобиля

https://www.drive2.ru/o/b/498021593851625560/

Запись через личку - минус 10% от прайса!!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ответьте пожалуста на первое сообщение любым ответом,а там глядишь и другое зацепим.
 
В связи с наступившим, наконец, летом мы запустили новые акции для наших Клиентов:
итак:
- Промывка пакета радиаторов по специальной цене + антибактериальная обработка кондиционера в подарок.
подробнее https://volvocarm1.ru/service/aktsii/promyvka-radiatora-po-spetsialnoy-tsene
- Комплексная подготовка климатической установки к активной эксплуатации: замена фильтра салона, антибактериальная обработка и полная перезаправка системы хладагентом по специальной цене.
подробнее https://volvocarm1.ru/service/aktsii/dyshite-svobodno
 
Что-то Вы не обновляете здесь информацию о своих новых акциях. Забросили раздел? Или перешли на баннеры на сайте? В письмах на почтовый ящик больше информации приходит.
 
Снижение цен на техническое обслуживание
Мы, совместно с Castrol, радикально снижаем цены на техническое обслуживание.
Только в сентябре, только в дилерском центре VolvoCar M1 стоимость малого ТО снижена для автомобилей ХС60, ХС70, S60 и S80 до 17638 рублей.
Для новых моделей Volvo (ХС90 new, V90CC, S90) стоимость ТО снижена до 18886 рублей.

Ознакомится с полным прайсом на ТО https://volvocarm1.ru/service/aktsii/castrol
 
Последнее редактирование:
добрый день!

есть ли спец. предложения по зимним колесам в сборе, для участников клуба?
в частности интересуют для хс40 r18.
 
добрый день!

есть ли спец. предложения по зимним колесам в сборе, для участников клуба?
в частности интересуют для хс40 r18.

Добрый день! Для участников клуба мы готовы сделать спец предложение. Величина выгоды будет зависеть от модели дисков. Есть вариант сэкономить более значительную сумму, если сделать коллективный заказ от 5 комплектов колес.
 
добрый день! для участников клуба мы готовы сделать спец предложение. величина выгоды будет зависеть от модели дисков. есть вариант сэкономить более значительную сумму, если сделать коллективный заказ от 5 комплектов колес.

интересуют 18’’ 5-double spoke matt black diamont cut, для хс 40
 
Есть вариант сэкономить более значительную сумму, если сделать коллективный заказ от 5 комплектов колес.

я готов компанию составить, если еще трое наберется и цена действительно будет привлекательной! Мне нужны 20', зима, XC90new
 
Буду знать точно на следующей неделе, 19 зимние шипованные с новым Мишленом для s 90. Значит если что я четвёртый.
 
интересуют 18’’ 5-double spoke matt black diamont cut, для хс 40

Комплект зимних колес 5-Double Spoke Matt Black Diamond Cut + Michelin Latitude X-Ice north 2+ 235/55 R18 шип. - 159 565 руб. за комплект
Комплект зимних колес 5-Double Spoke Matt Black Diamond Cut + Nokian Hakkapeliitta 9 SUV 235/55 R18 шип. - 172 987 руб. за комплект
Комплект зимних колес 5-Double Spoke Matt Black Diamond Cut+ Continental Viking Contact 7 235/55 R18 не шип. - 149 127руб. за комплект
Комплект зимних колес 5-Double Spoke Matt Black Diamond Cut + Nokian Hakkapeliitta R3 SUV 235/55 R18 не шип. - 161 057 руб. за комплект
 
я готов компанию составить, если еще трое наберется и цена действительно будет привлекательной! Мне нужны 20', зима, XC90new

Комплект зимних колес 10-spoke silver diamond cut (20A) + Nokian Hakkapeliitta R3 SUV 275/45 R20 не шип. - 208 777руб. за комплект
 
Буду знать точно на следующей неделе, 19 зимние шипованные с новым Мишленом для s 90. Значит если что я четвёртый.

Комплект зимних колес 19" 5-Triple spoke Tech matt black Diamond Cut Alloy Wheel - 498 + Michelin X-Ice North 4 255/40 R19 шип. - 111 845 руб. за комплект
 
Комплект зимних колес 19" 5-Triple spoke Tech matt black Diamond Cut Alloy Wheel - 498 + Michelin X-Ice North 4 255/40 R19 шип. - 111 845 руб. за комплект
Как остальные не знаю, а это очень хорошая цена за мишлен 4й, родные диски и заводская балансировка.
 
Как остальные не знаю, а это очень хорошая цена за мишлен 4й, родные диски и заводская балансировка.

Очень хорошая цена, только мне нужны диски для лета. Покрышки с удовольствием отдам по сходной цене. Зимние 9 245/45-18 ждут своего второго зимнего сезона.
 
Очень хорошая цена, только мне нужны диски для лета. Покрышки с удовольствием отдам по сходной цене. Зимние 9 245/45-18 ждут своего второго зимнего сезона.
Если учесть, что 100 это цена дисков, то мишку всяко за 20-25 отдашь кому-то.
 
По 10 за штуку было бы супер!
 
Диски в розницу стоят под 40 за штуку.
 
Комплект зимних колес 5-Double Spoke Matt Black Diamond Cut + Michelin Latitude X-Ice north 2+ 235/55 R18 шип. - 159 565 руб. за комплект
Комплект зимних колес 5-Double Spoke Matt Black Diamond Cut + Nokian Hakkapeliitta 9 SUV 235/55 R18 шип. - 172 987 руб. за комплект
Комплект зимних колес 5-Double Spoke Matt Black Diamond Cut+ Continental Viking Contact 7 235/55 R18 не шип. - 149 127руб. за комплект
Комплект зимних колес 5-Double Spoke Matt Black Diamond Cut + Nokian Hakkapeliitta R3 SUV 235/55 R18 не шип. - 161 057 руб. за комплект

Ок, я в деле. Подумаю только насчёт шипы/не шипы.
Кто знает, из шипов , что менее шумное , мишлен или нокиан?

Правильно понимаю, если нас наберется 5, то будет доп. скидка ?
 
В розницу она около 14 стоит за балкон.
За 14 она пролежит в магазинах, а реально за 10-12 будет продаваться.
На вторичке за 7-8р за балкон отдашь. Она нулевая будет, но без чека и гарантии.
 
Диски в розницу стоят под 40 за штуку.
Да не стоят они столько. Только на всю голову больной их купит за такие деньги. 20-25 им красная цена в базарный день.
То, что продают дилеры умолишенным за 40, это выпадающее малые кол-ва.

И цена в 110-120р за этот комплект ярчайшее тому подтверждение.
Диски по 20 и резина по 10. Как раз 120 на круг. А тут 111!!!
Я вот думаю может взять, раздербанить и продать. Рублей 20 наварю сверху :)
 
Ок, я в деле. Подумаю только насчёт шипы/не шипы.
Кто знает, из шипов , что менее шумное , мишлен или нокиан?

Правильно понимаю, если нас наберется 5, то будет доп. скидка ?
Нокиан и тишина это антонимы :)
Тем более, шипы :)
Из фрицкионов брать викинг 7 от конти.
 
Ок, я в деле. Подумаю только насчёт шипы/не шипы.
Кто знает, из шипов , что менее шумное , мишлен или нокиан?
Мишлен тише, но в малом размере - не факт, что будет разница, поэтому предположу, что любые можно брать:)
 
Да не стоят они столько. Только на всю голову больной их купит за такие деньги. 20-25 им красная цена в базарный день.
То, что продают дилеры умолишенным за 40, это выпадающее малые кол-ва.

И цена в 110-120р за этот комплект ярчайшее тому подтверждение.
Диски по 20 и резина по 10. Как раз 120 на круг. А тут 111!!!
Я вот думаю может взять, раздербанить и продать. Рублей 20 наварю сверху :)

По 20 я прямо готов сейчас брать, чтобы не путаться с покрышками.
 
По 20 я прямо готов сейчас брать, чтобы не путаться с покрышками.
Бери комплект за 111 и продашь резину отдельно. За 20р улетит точно. И у тебя за 90, считай, диски :)
Не знаю че тут думать даже :)

Я б забрал резину, но мне эти размеры никуда не лезут :)))
 
Бери комплект за 111 и продашь резину отдельно. За 20р улетит точно. И у тебя за 90, считай, диски :)
Не знаю че тут думать даже :)

Я б забрал резину, но мне эти размеры никуда не лезут :)))

Ещё есть у меня одно предложение, 19 с летней резиной. Там с небольшим пробегом, скоро привезут. Если сойдёмся в цене и состояние подойдёт, буду брать. Но ведь всегда лучше когда есть из чего выбирать! Про зимнюю Мишку даже не переживаю, в зиму уйдёт.
 
А на v40cc есть чего? Шипы мишлен или конти.
 
Ок, я в деле. Подумаю только насчёт шипы/не шипы.
Кто знает, из шипов , что менее шумное , мишлен или нокиан?

Правильно понимаю, если нас наберется 5, то будет доп. скидка ?

Определился - ContiVikingContact7.

Вопрос остался в воздухе, какая будет скидка для 5-х?
Готов подъехать в текущие выходные, 6-7 октября. Как там остальные желающие ?
 
Определился - ContiVikingContact7.

Вопрос остался в воздухе, какая будет скидка для 5-х?
Готов подъехать в текущие выходные, 6-7 октября. Как там остальные желающие ?
Пусть цену объявят, а мы решим, мне нужны 20’ на xc90, шипы и не хакка:)бежать пока рано:)
 
Я буду около 20.10.18.ранее не получится.
 
Напиваться не буду. Надо будет совместить несколько дел: пиво, стекольный вопрос ну и возможно колёса!
Так цепочка одна вырисовывается.
Пиво, гвоздь и молоток. А дилер один и тот же :))))
 
Пусть цену объявят, а мы решим, мне нужны 20’ на xc90, шипы и не хаккабежать пока рано

Можем предложить только не шипы, на шипах только Nokian Hakkapeliitta 9 SUV
Из не шипов:
275/45 R20 Michelin LATITUDE X-ICE XI2 стоимость - 207 286р выгода - 24 874р
275/45 R20 Continental Viking Contact 7 стоимость - 201 321р выгода - 24 159р
 
А на v40cc есть чего? Шипы мишлен или конти.
Добрый день!
7J 16 50 Geminus 205/60 R16 Michelin X-Ice North 3 стоимость-84 821 выгода-10 179
7J 16 50 Geminus 205/60 R16 Continental IceContact 2 стоимость-102 152 выгода-12 258
7J 17 50 Keid 225/50 R17 Michelin X-Ice North 3 стоимость-119 301 выгода-14 316
7J 17 50 Keid 225/50 R17 Continental IceContact 2 стоимость-142 416 выгода-17 090
7,5 18 50 Metallah 225/45 R18 Michelin X-Ice North 3 стоимость- 143 161 выгода- 17 179
 
Комплект зимних колес 5-Double Spoke Matt Black Diamond Cut + Michelin Latitude X-Ice north 2+ 235/55 R18 шип. - 159 565 руб. за комплект
Комплект зимних колес 5-Double Spoke Matt Black Diamond Cut + Nokian Hakkapeliitta 9 SUV 235/55 R18 шип. - 172 987 руб. за комплект
Комплект зимних колес 5-Double Spoke Matt Black Diamond Cut+ Continental Viking Contact 7 235/55 R18 не шип. - 149 127руб. за комплект
Комплект зимних колес 5-Double Spoke Matt Black Diamond Cut + Nokian Hakkapeliitta R3 SUV 235/55 R18 не шип. - 161 057 руб. за комплект

В наличии ли комплект с Continental Viking Contact 7 ?
Будет ли доп. скидка для 5 заказов одноклубников?
К кому обращаться в салоне?
 
В наличии ли комплект с Continental Viking Contact 7 ?
Будет ли доп. скидка для 5 заказов одноклубников?
К кому обращаться в салоне?

Заказать комплект 5-Double Spoke Matt Black Diamond Cut+ Continental Viking Contact 7 235/55 R18 можно по предоплате, срок поставки составляет от 14 до 30 дней. Стоимость 149 127 указана со скидкой для общего заказа 5-ти одноклубников. К примеру цена без скидки составляет 167 022р.
 
Извиняюсь, я не в деле по колёсам. Только сегодня узнал, что оказывается у моего дилера, где покупал машину, у меня накопительная скидка 20%, соответственно колеса выходят намного дешевле.
0419c2bce4e1ddc1824b5b5e888067e4.jpg
 
Извиняюсь, я не в деле по колёсам. Только сегодня узнал, что оказывается у моего дилера, где покупал машину, у меня накопительная скидка 20%, соответственно колеса выходят намного дешевле.
0419c2bce4e1ddc1824b5b5e888067e4.jpg

Уточните про скидку, колёса в сборе акционный товар и возможно под скидку не попадает. Выгода наверное лишь в том,что вы можете потратить эти бонусы все или частично.
 
уточните про скидку, колёса в сборе акционный товар и возможно под скидку не попадает. выгода наверное лишь в том,что вы можете потратить эти бонусы все или частично.

уже уточнил и заказал. скидку подтвердили. просто так я бы не стал писать. за счёт бонусов закрываю 20% стоимости колёс. а 20% скидка накопилась за счёт покупки машины , страховки и допов ( полестар, пилот ассист).
я заказал в итоге хакку r3 (не захотел месяц ждать викингконтакт), скидка составила 36 тыс рублей от прайсовой цены: 180- 20%= 144 тыс. эти 36 тыс бонусов уже списались со счета , ещё 96тыс. осталось.
 
уже уточнил и заказал. скидку подтвердили. просто так я бы не стал писать. за счёт бонусов закрываю 20% стоимости колёс. а 20% скидка накопилась за счёт покупки машины , страховки и допов ( полестар, пилот ассист).
я заказал в итоге хакку r3 (не захотел месяц ждать викингконтакт), скидка составила 36 тыс рублей от прайсовой цены: 180- 20= 144 тыс. эти 36 тыс бонусов уже списались со счета , ещё 96тыс. осталось.

Хитрецы могли бы и все бонусы принять сразу!
 
Ну и так тоже норм. 20% хорошая скидка. Максимальная - 25% у них. После покупки этих колёс , как раз перейду в разряд максимальной скидки.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху