Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Интернет с телефона

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кстати тут временное решение нашли на соседнем форуме.

Я попробовал, работает до сих пор, симка - МТС.

Машине нужно "увидеть" сервера Вольво и после этого инет появляется, и говорят до засыпания авто работает.

Что я делал.
У меня в машинн инет через Bluetooth с телефона. Дома подключил wifi домашний на телефон, телефон в режиме bluetooth модема, глобус ожил. Потом отключил wifi и пошел через моб.интернет Мтс, интернет в машине остался работать.

Катаюсь 4й день, с интернетом. Пробки и погода качается норм.
 
Кстати тут временное решение нашли на соседнем форуме.

Я попробовал, работает до сих пор, симка - МТС.

Машине нужно "увидеть" сервера Вольво и после этого инет появляется, и говорят до засыпания авто работает.

Что я делал.
У меня в машинн инет через Bluetooth с телефона. Дома подключил wifi домашний на телефон, телефон в режиме bluetooth модема, глобус ожил. Потом отключил wifi и пошел через моб.интернет Мтс, интернет в машине остался работать.

Катаюсь 4й день, с интернетом. Пробки и погода качается норм.

В спб МТС работает в нормальном режиме
 
Сдали Билайн в РКН:ржака:
Но кстати хорошо работает инет не только в мск, но и в западных областях и приволжье (по итогам поездок)
 
В Питере работает Билайн.
 
Мегафон появлялся на 5 дней и пропал!
 
Слушайте, у меня на машине (при том что эксплуатирую только на выходных - и то час/два), за месяц ушло 7гб трафика. Это нормально?
 
Слушайте, у меня на машине (при том что эксплуатирую только на выходных - и то час/два), за месяц ушло 7гб трафика. Это нормально?

Это нормально, но я сейчас укладываюсь в 3.
 
Это не нормально. У меня базовый тариф билайна на 1гб трафика за 200 р, брал для пробок.
укладываюсь в него, инет радио не используется, карты через машину разумеется не обновляю
 
Слушайте, у меня на машине (при том что эксплуатирую только на выходных - и то час/два), за месяц ушло 7гб трафика. Это нормально?
Кто-то кино смотрит через него :)
 
Не знаю кто что смотрит или слушает дорого это или не дорого, я только для трафика или иногда радио послушаю, как оно начинает заикаться сразу перестаю его слушать. Подключил вот такой тариф , как заработает Мегафон сразу переключусь.IMG_6067.JPG
 
Не знаю кто что смотрит или слушает дорого это или не дорого, я только для трафика или иногда радио послушаю, как оно начинает заикаться сразу перестаю его слушать. Подключил вот такой тариф , как заработает Мегафон сразу переключусь.Посмотреть вложение 8077
И... ? Какую инфу мы из этого доклада о подключённой тарифе должны извлечь? :)
Вопрос был нормально ли, что машина сломала 7гб трафика за несколько выходных.
 
Просто машина сливает всю инфу о ваших передвижениях на сервера Вольво.
 
Просто машина сливает всю инфу о ваших передвижениях на сервера Вольво.

Все равно это очень много. Может кто-то из пассажиров подключается через модем машины и что-то качает?
 
Происки спецслужб! Вы часом- не чиновник??
 
i-radio если станция в формате mp3-320 легко отьест такой обьем трафика
 
И... ? Какую инфу мы из этого доклада о подключённой тарифе должны извлечь? :)
Вопрос был нормально ли, что машина сломала 7гб трафика за несколько выходных.

Это к тому что 14 гигов на это хватит, а 350 рублей не много. Это не реклама пчёл!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Потратить можно ещё включив раздачу интернета, и всякие девайсы растащили трафик.
 
Просто машина сливает всю инфу о ваших передвижениях на сервера Вольво.
Ну не 7Гб там явно. В 1 я ещё могу поверить и то с большим трудом. Трекинг это килобайты, даже не мегабайт.
 
Уберите галочку с автообновления карт. Сто процентов карты обновились
 
Карты обновляются только с внешнего носителя, да и весит это под 50 гигов.
С чего бы только с флешки? Я обновляю без флешки последнее время. Просто это дольше тянется, но т.к. их актуальность для нас находится на уровне чуть выше, чем никакая, то скорость обновления стала пофигу :)
Тянет неделю примерно.
 
Оба неправы :) где галочка будет стоять, то и закачается. У меня там такой список, что лень ставить на всех :)

Завтра проверяю, но по моему можно только одну галочку ставить. Она определяет родную страну и тем самым и регион который обновляется через интернет.
 
Если ситуация такая, значит к Артуру за безлимитом.
 
Завтра проверяю, но по моему можно только одну галочку ставить. Она определяет родную страну и тем самым и регион который обновляется через интернет.

Так и есть! ☝️
 
В вашей машине разве есть штатный модем?
 
Проверил, галочки на картах нет. Телефоны конечно подключаются, но у меня по месяцам.больше 2гб. Уходит. .жаль нельзя посмотреть расход трафика в sensus машины20180804_141817.jpg
 
Обновите через флэшку.
 
Добрый день! Надежда есть на то, что мегафон заработает или нет?
 
Тоже хочется увидеть Мегафон в своём авто модеме!
 
Тоже хочется увидеть Мегафон в своём авто модеме!
Полностью согласен, пчилайн, это зло,глючное зло, но официалы разводят руками и другими частями тела отправляя мяч в сторону Вольво Будем подождать...
 
Полностью согласен, пчилайн, это зло,глючное зло, но официалы разводят руками и другими частями тела отправляя мяч в сторону Вольво Будем подождать...

Полностью согласен. Подождём.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху