Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Интернет с телефона

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
У меня сегодня и пчилайн отказался работать! Но у меня наверное вообще древний 3г модем, но с мегафон работал хорошо. Видимо у Вольво опять проблемы...

Модемы у всех древние 3Г. Даже на хс60. А вот на хс40 была Информация что 4Г.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Провайдер - Мегафон Москва.

На днях подключил автомобиль к Интернету через точку доступа, организованную на ноутбуке с VPN. Похоже загрузились новые адреса серверов Volvo. Теперь Интернет в автомобиле работает напрямую, без VPN. Все приложения загружаются без проблем.
 
С операторами все ясно, у меня через вай фай рабочий также не выходит подрубить, провайдер ринет, поискать еще чтоб новые адреса подгрузить как в топике выше?
 
Мегафон через BT, внутренний модем не проверял. Два дня - полет нормальный, даже TuneIn обновился.
f15f79d74d411a03dfd4c204402c2789.jpg
 
Значит мегафон снова работает?? В субботу вернусь с длинного отпуска, надеюсь все работает.
 
Подтверждаю, мегафон в Мск заработал! Ура!
 
Провайдер - Мегафон Москва.
На днях подключил автомобиль к Интернету через точку доступа, организованную на ноутбуке с VPN. Похоже загрузились новые адреса серверов Volvo. Теперь Интернет в автомобиле работает напрямую, без VPN. Все приложения загружаются без проблем.

Поясните это колдовство подробней пожалуйста, если я подключу по Wi-FI своего лося к модему смартфона (режим модема), который в свою очередь подключен к сотовой сети с использованием VPN, что я должен дальше сделать для загрузки новых адресов серверов Вольво?

В Мурманске, к сожалению МФ не работает. Только что проверил, подключался через смарт по ВПН - все работало, вставил симку с МФ - не работает :(
 
Последнее редактирование:
ух ты !!! сегодня утром вдруг заработал tele2 всё подгрузилось и обновилось
 
Я сейчас в СПб. МТС вчера заработал!!!
 
Москва, МТС - тоже заработал ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Основные адреса 54.229.193.201 и 54.229.84.220 по-прежнему заблокированы.
Похоже, Вольво сделал новые. Не сканировал пока.
 
Поясните это колдовство подробней пожалуйста, если я подключу по Wi-FI своего лося к модему смартфона (режим модема), который в свою очередь подключен к сотовой сети с использованием VPN, что я должен дальше сделать для загрузки новых адресов серверов Вольво?

При подключении через смартфон ВПН не работает.На Андроиде, по крайней мере. Apple - не знаю.
Я делал через нотбук. Поднимал на нем ВПН и создавал точку доступа.
 
Урааааа! И в Крыму заработал. И намного шустрее.
 
про КФО - сейчас вольво и евросоюз вздрогнут:ржака:
 
Да в Крыму заработал, но tuneln сбросился на заводские настройки и отказывается находить станции, остальные приложения работают нормально. Но собака все равно порылась : журнал поездок не обновляется, двери по Voc открываются и закрываются через раз, в Краснодарском крае все работает с первого раза.
 
Tunein глючит безбожно! Интернет в машине есть, а он может играть, а может говорить, что станции недоступны Интернет проверяю на онлай навигации..
 
Да в Крыму заработал, но tuneln сбросился на заводские настройки и отказывается находить станции, остальные приложения работают нормально. Но собака все равно порылась : журнал поездок не обновляется, двери по Voc открываются и закрываются через раз, в Краснодарском крае все работает с первого раза.

У меня VOC в Крыму вообще вот что показывает уже пятый день
b66e011546ed0a7b6a923c7c0d27a523.jpg
 
да в крыму заработал, но tuneln сбросился на заводские настройки и отказывается находить станции, остальные приложения работают нормально. но собака все равно порылась : журнал поездок не обновляется, двери по voc открываются и закрываются через раз, в краснодарском крае все работает с первого раза.

у меня все ок с тунелем. работает даже стабильнее чем весной. А в чем трудность нахождения станций? Voc глух и нем.
 
Да , у нас voc в Крыму не работает, все поездки ( в журнале) заканчиваются на переправе ( мосту), но в том то и дело, что сегодня узнав, что заработал в Volvo интернет вставил симку, пока ковырялся , увидел что машинка подозрительно правильно показывает открытые двери, вышел, нажал на телефоне закрыть - закрылись, чудо, но сейчас отказывается. Обновился пробег, но журнал поездок нет
 
у меня все ок с тунелем. работает даже стабильнее чем весной. А в чем трудность нахождения станций? Voc глух и нем.

Tuneln у меня очистил все библиотеки и избранное, пишет добро пожаловать в tuneln ,а при поиске - крутится и ничего не находит. Voc и у меня отключился, но полчаса дал с дверьми и фонарями поиграть, я прям удивился, а сейчас вернулся к стабильно одинаковой картинке.
 
Коллеги, так что с другими симками? Все операторы заработали?
 
Вчера тюнин мало того что поставился и стабильно работал, сегодня полный галяк. Крутится вертится но музыку не дает и не логинется. Мтс через телефон
 
Вчера тюнин мало того что поставился и стабильно работал, сегодня полный галяк. Крутится вертится но музыку не дает и не логинется. Мтс через телефон

И у меня так
 
Та же фишка. После обновления-бред
 
Подтверждаю, тунеин работает очень! не стабильно.
 
Не работает
 
То-то я сегодня с ним весь бубен избил - то этот падла логин/пасс не принимал, то потом залогинился, но мои станции показывать отказался.
 
может струждущим tunein отдельно ветку сделать.? инет заработал, а это спам уже в этой теме
 
То-то я сегодня с ним весь бубен избил - то этот падла логин/пасс не принимал, то потом залогинился, но мои станции показывать отказался.

У меня так было сутки после обновления. Сейчас вроде заработал. Отклик при смене станции только увеличился.
 
То-то я сегодня с ним весь бубен избил - то этот падла логин/пасс не принимал, то потом залогинился, но мои станции показывать отказался.

Логин/пароль откуда брать? С Volvo ID? Или где-то нужно еще предварительно залогинуться?
 
У меня Tuneln не обновляется. При включении появляется инфа о наличии обновления, перехожу в центр загрузок , но обновление не загружается.
 
Логин/пароль откуда брать? С Volvo ID? Или где-то нужно еще предварительно залогинуться?
Нужно сначала зарегиться ну например установив прогу на телефон, а потом уже со своими данными войти в приложение на машине. Но последний месяц тупит ужасно. 15 буду на ТО у ОД буду им голову делать...
 
Всем добра.
Вчера перезагрузился Tuneln . Чудо! Всё заработало и даже лучше чем было ( с билайном в модеме).
 
Всем добра.
Вчера перезагрузился Tuneln . Чудо! Всё заработало и даже лучше чем было ( с билайном в модеме).

С какой попытки? Мне од рекомендует тыркать эту загрузку до победного конца. Ссылаются на слишком большое количество желающих обновиться, сервер не справляется.
 
С какой попытки? Мне од рекомендует тыркать эту загрузку до победного конца. Ссылаются на слишком большое количество желающих обновиться, сервер не справляется.
Скорее всего так и есть. Я бы пробовал днем. Когда офисный планктон в креслах сидит, а не в машине :)
Очередь будет меньше.
 
Утром и днём-добро пожаловать в Tuneln и всё, а вечером решил попробывать и вуаля! Интересные у нас машины!!!
 
Как обновил tunein, так больше и не слышал интернет музыки. Билайн. Вижу только надпись: Добро пожаловать, на этом все и заканчивается.
 
Стер, заново поставил, заработала 2 дня как, но все таки эти танцы с бубном нафиг, эппл мьюзик и вперед, хотя с подборками не все так гладко(
 
Билайн реально глючит и не только с tunein. Инет через авто тоже через ж.... работает. СПБ.
 
пару дней уже не работает сим карта мегафон которая стоит в авто
 
Назад
Сверху