Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Интернет с телефона

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
А на кой им ключи от voc сдались? Оно же параллельно стучит офицеру ФСБ через Эру-Глонасс.

Там даже где-то в руководстве написано, как проверить - не спит ли офицер.

самое прикольное в Эре - возможность удаленного включения микрофона и записи происходящего в салоне :) ну так, на всякий случай.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
самое прикольное в Эре - возможность удаленного включения микрофона и записи происходящего в салоне :) ну так, на всякий случай.

Правильно. Вдруг родину предавать начнут прямо в авто.
 
Нифига вы тут развели :)



Вдруг родину предавать начнут прямо в авто.
У меня однокурсник из этих органов, любитель вопрос задавать - скажи мне, кто Родину не любит :)

По теме, после апдейта и правда Тунец стабильнее работает. Может и правда до кого-то дошло, и кэш увеличили приложению
 
https://www.media.volvocars.com/global/en-gb/media/pressreleases/228639/volvo-cars-to-embed-google-assistant-google-play-store-and-google-maps-in-next-generation-infotainme

Здесь можно все прочитать. Скорее 20мг. будет уже на базе андроида (с июня 19г.).

Мне всё равно, я себе Ауди А6 авант закажу, как раз на июн 19г.

Лучше оллроуд:)
 
Сегодня прямо чудо, не знаю на долго ли, работает радио. Поёт и не заикается!
 
У од два дня ковырялись.
 
И у меня сегодня уже через 12-15с радио (Тюнин) начало играть. У дилера не был.
 
https://www.media.volvocars.com/global/en-gb/media/pressreleases/228639/volvo-cars-to-embed-google-assistant-google-play-store-and-google-maps-in-next-generation-infotainme

Здесь можно все прочитать. Скорее 20мг. будет уже на базе андроида (с июня 19г.).

Мне всё равно, я себе Ауди А6 авант закажу, как раз на июн 19г.
Насчет рестайла в 20мг сами додумали или есть инфа от дилеров или представительства? кода дилеров спрашивал, никто ничего не слышал.
 
Насчет рестайла в 20мг сами додумали или есть инфа от дилеров или представительства? кода дилеров спрашивал, никто ничего не слышал.

Посмотрите хронологию смены модельного ряда. Всё обновили. Остаётся после xc 40 добавить ещё какие нибудь машинки среди этой малой платформы, остальные модели уже все представлены, ну и остаётся xc90 который в строю уже более трёх лет.
 
Посмотрите хронологию смены модельного ряда. Всё обновили. Остаётся после xc 40 добавить ещё какие нибудь машинки среди этой малой платформы, остальные модели уже все представлены, ну и остаётся xc90 который в строю уже более трёх лет.

А обновление по тоже произойдёт в ближайшее время и на всех новых авто.
 
посмотрите хронологию смены модельного ряда. всё обновили. остаётся после xc 40 добавить ещё какие нибудь машинки среди этой малой платформы, остальные модели уже все представлены, ну и остаётся xc90 который в строю уже более трёх лет.
это из разряда гадания. хотелось бы точную инфу от vcr.
 
это из разряда гадания. хотелось бы точную инфу от vcr.

Если вы планируете покупку сейчас или в течение года, то можно не дожидаясь рестайлинга. Мне это в ближайшее время не актуально, к моменту актуальности и будет более точная информация.
 
Сегодня обновились 5 приложений через центр загрузки. Довольно быстро через встроенный модем, правда были пару раз срывы, но загрузка перезапускалась. В модеме пока использую Билайн.
 
Задолбался я воевать с встроенным го/м и заказал себе маршрутизатор, завтра вкорячу- отпишусь.
 
Задолбался я воевать с встроенным го/м и заказал себе маршрутизатор, завтра вкорячу- отпишусь.

Расскажи куда вкрячишь.

Сразу говорю - багажник неудобно, если зависнет надо останавливаться, кроме того настройки автономного включения/выключения неидеальны.

В usb в подлокотнике тоже не включишь, будет выводить уведомление о тезиренге на дисплей.
 
Задолбался я воевать с встроенным го/м и заказал себе маршрутизатор, завтра вкорячу- отпишусь.
Хуавей 8372 простой свисток :)
Сзади в багажнике зарядку, туда свисток. Он и вифи раздаёт для страждущих. Кушает все снимки. В ситилинке 3280р вчера был :)
 
Расскажи куда вкрячишь.

Сразу говорю - багажник неудобно, если зависнет надо останавливаться, кроме того настройки автономного включения/выключения неидеальны.

В usb в подлокотнике тоже не включишь, будет выводить уведомление о тезиренге на дисплей.
Блин, какие вы все зависимые-то :)))
Чуть без инет и уже останавливаться :)))
А переключить на свою телефонную точку доступа не? Потом доехал, остановился и гн сам перегрузился.
 
Хуавей 8372 простой свисток :)
Сзади в багажнике зарядку, туда свисток. Он и вифи раздаёт для страждущих. Кушает все снимки. В ситилинке 3280р вчера был :)

Хуавей виснет, тварь, в деревне. Не переваривает «бесшовное» переключение между БС в селе, особенно когда протоколы меняются. Особенно на кривом Билайне.
 
а что значит вкорячишь? каким образом?
да всё очень просто! у меня в машинном модеме стоит симка билайна на 150 гиг за 50 руб. я ее конечно скушать через этот "дохляк" встроенный не могу, тюн приходится слушать в самом убитом качестве и то лагает.
хочу сделать так - заказал себе такую штуку: [h=1]беспроводной маршрутизатор zyxel wah7608[/h]1047608_v01_b.jpg
в него вставлю симку и брошу его в подлокотник подключив к usb.машину подключу к нему по вифи и гляну что из этого всего выйдет!
 
Билайн начал нормально работать. И музыка TuneIn и обновление. Уже неделю без проблем. через модем в авто
 
Билайн начал нормально работать. И музыка TuneIn и обновление. Уже неделю без проблем. через модем в авто
3г по умолчанию не может быть хорошо. у нас эта частота сильно перегружена и не выдает никогда свои 5мб/с так что я попробую решить этот вопрос как описал выше - о результатах сообщу!:закатик:
 
да всё очень просто! у меня в машинном модеме стоит симка билайна на 150 гиг за 50 руб. я ее конечно скушать через этот "дохляк" встроенный не могу, тюн приходится слушать в самом убитом качестве и то лагает.
хочу сделать так - заказал себе такую штуку: беспроводной маршрутизатор zyxel wah7608

Посмотреть вложение 8766
в него вставлю симку и брошу его в подлокотник подключив к usb.машину подключу к нему по вифи и гляну что из этого всего выйдет!

я сделал все тоже самое, но на свистке [font=&quot]хуавей 8372. жду билайна от артура, чет все никак. проблема в том, что дырка usb будет занята все время. кинуть его в багажник не получиться, ибо там розетка все время подпитана, и как к этому акк отнесется не понятно, может и никак из-за малого потребления. как бы его во внутрь куда нить запаять[/font]
 
да всё очень просто! у меня в машинном модеме стоит симка билайна на 150 гиг за 50 руб. я ее конечно скушать через этот "дохляк" встроенный не могу, тюн приходится слушать в самом убитом качестве и то лагает.
хочу сделать так - заказал себе такую штуку: [h=1]беспроводной маршрутизатор zyxel wah7608[/h]Посмотреть вложение 8766
в него вставлю симку и брошу его в подлокотник подключив к usb.машину подключу к нему по вифи и гляну что из этого всего выйдет!
Мне настоятельно не советовали использовать юсб в подлокотнике как зарядку.
А роутер такой будет требовать питание по тому же шнурку. Рискованно.
Поэтому я рассматривал или багажник, или пассажирский прикуриватель за подлокотником.
 
я сделал все тоже самое, но на свистке [font=&quot]хуавей 8372. жду билайна от артура, чет все никак. проблема в том, что дырка usb будет занята все время. кинуть его в багажник не получиться, ибо там розетка все время подпитана, и как к этому акк отнесется не понятно, может и никак из-за малого потребления. как бы его во внутрь куда нить запаять[/font]
В багажнике розетка не всегда подписана. На Р3 всегда. А на spa она вырубается. По-умолчанию, чернз 20 минут.
 
да всё очень просто! у меня в машинном модеме стоит симка билайна на 150 гиг за 50 руб. я ее конечно скушать через этот "дохляк" встроенный не могу, тюн приходится слушать в самом убитом качестве и то лагает.
хочу сделать так - заказал себе такую штуку: [h=1]беспроводной маршрутизатор zyxel wah7608[/h]Посмотреть вложение 8766
в него вставлю симку и брошу его в подлокотник подключив к usb.машину подключу к нему по вифи и гляну что из этого всего выйдет!

Во. Вещь. У меня 7706. В usb уже говорил - будет выводитьна панель уведомление о тезеринге.

А, и карпоей отрубится. Либо то либо другое.
 
я сделал все тоже самое, но на свистке [font=&quot]хуавей 8372. жду билайна от артура, чет все никак. проблема в том, что дырка usb будет занята все время. кинуть его в багажник не получиться, ибо там розетка все время подпитана, и как к этому акк отнесется не понятно, может и никак из-за малого потребления. как бы его во внутрь куда нить запаять[/font]

Розетка в багажнике не работает ногда машина выключенна. У меня там уже второй год модем HUAWEI работает без проблем (я ещё две антенны подключал).
139dc79a10dc690207ea23574f3a2c03.jpg
e5c76391e4db8cea56d1af351bfadd6e.jpg
 
Блин, какие вы все зависимые-то :)))
Чуть без инет и уже останавливаться :)))
А переключить на свою телефонную точку доступа не? Потом доехал, остановился и гн сам перегрузился.

Карплей.
 
мне настоятельно не советовали использовать юсб в подлокотнике как зарядку.
а роутер такой будет требовать питание по тому же шнурку. рискованно.
поэтому я рассматривал или багажник, или пассажирский прикуриватель за подлокотником.
то есть ты телефон от usb не заряжаешь? :ржака: и в чем риск? ну и конечно - кто советовал? :закатик:
ну и если работать не будет - подключить на слаботок - дело 5 минут! бери мне это сделает под пивасик в лучшем виде!
еще раз повторюсь - сделаю - отпишусь.
 
то есть ты телефон от usb не заряжаешь? :ржака: и в чем риск? ну и конечно - кто советовал? :закатик:
ну и если работать не будет - подключить на слаботок - дело 5 минут! бери мне это сделает под пивасик в лучшем виде!
еще раз повторюсь - сделаю - отпишусь.
Нет, я в те юсб напихал флешек. Они требуют 0.1А.
Мобила от 0.5А.
Рекомендации давали люди, которым я доверяю.
Умереть сразу не умрёт, но, видимо, опасность есть.
 
Нет, я в те юсб напихал флешек. Они требуют 0.1А.
Мобила от 0.5А.
Рекомендации давали люди, которым я доверяю.
Умереть сразу не умрёт, но, видимо, опасность есть.

порт больше не даст чем может :ржака: и чему умирать? Предохранителю на 0.5 А? :закатик:
 
порт больше не даст чем может :ржака: и чему умирать? Предохранителю на 0.5 А? :закатик:

Батареи в телефоне. Но это процесс не сильно быстрый. Дело нескольких лет. Обычно смартфоны меняняют быстрее, по причине смены модели.
 
батареи в телефоне. но это процесс не сильно быстрый. дело нескольких лет. обычно смартфоны меняняют быстрее, по причине смены модели.
ну у зухеля батарею вроде ваще можно вынуть... но не суть! тут вроде речь шла о "сломать usb" вот это меня заинтересовало)))
 
ну у зухеля батарею вроде ваще можно вынуть... но не суть! тут вроде речь шла о "сломать usb" вот это меня заинтересовало)))
да ничего этому usb не будет, кроме того, что ток в нем маленький и он толком не заряжает телефон, а больше не дает ему разряжаться:)
 
Батареи в телефоне. Но это процесс не сильно быстрый. Дело нескольких лет. Обычно смартфоны меняняют быстрее, по причине смены модели.
верно, как показывает практика современные аккумуляторы спокойно три года выхаживают не разбираясь что и как их заряжает, а больше и не нужно...:)
 
да ничего этому usb не будет, кроме того, что ток в нем маленький и он толком не заряжает телефон, а больше не дает ему разряжаться:)

У меня всегда включён в карплэе , дома и не заряжаю.
 
порт больше не даст чем может :ржака: и чему умирать? Предохранителю на 0.5 А? :закатик:

Кстати для информации порты USB в машине в подлокотнике оба (ipod и carplay) выдают по 1,5 ампера, если драйвер зарядки сможет столько забрать и кабель нормальный. Померено вольтметром с алиэкпресса.
 
да ничего этому usb не будет, кроме того, что ток в нем маленький и он толком не заряжает телефон, а больше не дает ему разряжаться:)

ой как не согласен!!! Не знаю конеш какой ты юзаешь смарт, но 7+ заряжает быстрее родной зарядки от сети!!!
 
ой как не согласен!!! не знаю конеш какой ты юзаешь смарт, но 7+ заряжает быстрее родной зарядки от сети!!!
пользую 8+ , но я наверное просто привык к быстрой зарядке от 29w оригинального блока, а тот, который в комплекте в айфонами идет - да, его кто только не тролли, его единственный плюс - безопасен и вечен:)
 
МТС почти неделю работал, и опять умер.
 
О! Интернет зависимые опять активизировались :)))
Давайте по надцатому кругу напишите у кого какая симка не стала работать :)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху