Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1043
    Участник Клуба
    Volvo
    XC40 D4 Polestar
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 62
    Цитата Сообщение от xtram Посмотреть сообщение
    Коллеги, доброго дня, если честно я вообще не понимаю как работает инет в машине. В моем (тяжелом?) случае, не работает "Погода" и "Тьюин". До недавнего времени работало все на Би, потом на МТС, потом как у всех пропало. Пытался подключать iphone в режим модема - эти проги не работают, модем от мегафона, который раздает Wi-Fi - то же не работают. В бортовой системе стоит симка мегафона, сегодня ехал на работу и будучи подключенным к бортовому вифи я намерил тестом вот такие удивительные вещи. Раньше, тест определял исходящий сервер как мегафон, нынче как ростелеком, и ближайший, раньше брал, ну край СПб, но, обычно, то что поближе - 100-150 км по РФ, нынче вообще в Норвегию занесло - никогда такого не было.
    Вложение 8861
    Вложение 8862
    Уже много раз обсуждали , мегафон не работает сейчас, и мтс тоже. Причём не важно модем в машине или раздача с телефона. Только Билайн стабильно. Я заменил симкарту мегафона на билайн и все отлично.

Участник Клуба Аватар для Herr Mike
    Volvo
    XC90 D5 MY18
    Зовут
    Михаил
    Благодарностей: 69
    Цитата Сообщение от DaveG Посмотреть сообщение
    Розетка в багажнике не работает ногда машина выключенна. У меня там уже второй год модем HUAWEI работает без проблем (я ещё две антенны подключал)
    А что это за антенны? На самоклейке? Я Алиэкспресс перекопал - не нашел приклеивающиеся и с кабелями.

Участник Клуба
    Volvo
    T5
    Зовут
    BT
    Благодарностей: 81
    Цитата Сообщение от MaKc Посмотреть сообщение
    Уже много раз обсуждали , мегафон не работает сейчас, и мтс тоже. Причём не важно модем в машине или раздача с телефона. Только Билайн стабильно. Я заменил симкарту мегафона на билайн и все отлично.
    Я в курсе, и я не об это я спрашиваю.

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 Inscription D5 Polestar
    Зовут
    Элио
    Благодарностей: 164
    Цитата Сообщение от Herr Mike Посмотреть сообщение
    А что это за антенны? На самоклейке? Я Алиэкспресс перекопал - не нашел приклеивающиеся и с кабелями.
    Да, на самоклейне. Я их купил через Amazon в Германии .

5. Thank you DaveG from:

Herr Mike (12.10.2018)

Участник Клуба Аватар для Herr Mike
    Volvo
    XC90 D5 MY18
    Зовут
    Михаил
    Благодарностей: 69
    Внесу немного сумятицы

Провел некоторое время на американско-канадском сайте любителей Volvo: forums.sweedspeed.com
    Там народ тоже озабочен выбором правильной SIM-карты. Их GSM-операторы AT&T и T-Mobile тоже играют тарифми и скоростями.

Если посмотреть сообщения осени-зимы 2017, все как у нас: массовые жалобы на ограничение в 3G и низкую скорость.

В этом году. Выяснилось, что все модели XC90 MY17 и MY18 оборудованы LTE-модемами. Скорость встроенного модема 60-70 Mbps - “как в iPhone”.

Более того, с этого года Volvo в штатах продает машины с триальным двухмесячным LTE-контрактом AT&T.

Для замены СИМ-карты они, насколько я понял, должны звонить в Volvo и перепривязывать новую SIM-карту к своему VIN.

Вот такая история. Детали тут (инглиш):
    Для просмотра ссылки пройдите

Что думаете?

Участник Клуба
    Volvo
    V90cc
    Зовут
    8135
    Благодарностей: 50
    Цитата Сообщение от Herr Mike Посмотреть сообщение
    Внесу немного сумятицы

Провел некоторое время на американско-канадском сайте любителей Volvo: forums.sweedspeed.com
    Там народ тоже озабочен выбором правильной SIM-карты. Их GSM-операторы AT&T и T-Mobile тоже играют тарифми и скоростями.

Если посмотреть сообщения осени-зимы 2017, все как у нас: массовые жалобы на ограничение в 3G и низкую скорость.

В этом году. Выяснилось, что все модели XC90 MY17 и MY18 оборудованы LTE-модемами. Скорость встроенного модема 60-70 Mbps - “как в iPhone”.

Более того, с этого года Volvo в штатах продает машины с триальным двухмесячным LTE-контрактом AT&T.

Для замены СИМ-карты они, насколько я понял, должны звонить в Volvo и перепривязывать новую SIM-карту к своему VIN.

Вот такая история. Детали тут (инглиш):
    Для просмотра ссылки пройдите

Что думаете?
    На мой взгляд это подтверждает , что басни которые рассказывает Вольво про блокировки РКН к жизни не имеют отношения, скорее всего это коммерческий вопрос и интерес, ну а покупателю не сложно Билайн подключить , часть конечно будет не довольна , но Вольво и не стремиться сделать всех довольными , так как машина средненькая

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 1733
    Цитата Сообщение от Zefir Посмотреть сообщение
    ...... но Вольво и не стремиться сделать всех довольными , так как машина средненькая
    средненькая? ну всё, сами напросились...сейчас начнется и за средненькую придется ответить перед форумчанами

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2964
    Ага... сговор с билайном за откат на подключении!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

10. Thank you Егерь from:

BAG_Volvo (15.10.2018)

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1025
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    средненькая? ну всё, сами напросились...сейчас начнется и за средненькую придется ответить перед форумчанами
    Так по кой простите ... фиг ездить на средненькой!

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Ага... сговор с билайном за откат на подключении!
    ага, раскрыли...можно идти в ФАС и жаловаться

13. Thank you BAG_Volvo from:

Егерь (15.10.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    ну на что пока хватает денег, на том и ездим...средненькая и недорого (намного лучше хёндэ), как в шутке - мыши плакали, но продолжали жрать кактус

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1025
    ну на что пока хватает денег, на том и ездим...средненькая и недорого, как в шутке - мыши плакали, но продолжали жрать кактус
    Ну да с таким красивым именем наверное всё средненькое и недорогое.

Участник Клуба
    Volvo
    xc90 new
    Зовут
    RPG
    Благодарностей: 6
    купил билайн всёМоё - безлимит! ничёёёёёё не работает - кто подскажет как этим чудом воспользоваться? может это только для планшета или моб.? И пока ещё не вчитался в мануал - подскажите люди добрые что делать с этим чудом?)))))

Участник Клуба
    Volvo
    XC40 D4 Polestar
    Зовут
    Максим
    Благодарностей: 62
    Есть тарифы которые не подходят для модема. Может в этом дело.

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2964
    Цитата Сообщение от MaKc Посмотреть сообщение
    Есть тарифы которые не подходят для модема. Может в этом дело.
    Да нет таких... там просто не будет работать вовсе а не галимо... кстати у вас пинг 67 - это мрак, а 8 мб можно поймать под вышкой- а вот в кило от нее такие данные как у вас- конец вещания.
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Volvo
    xc90 new
    Зовут
    RPG
    Благодарностей: 6
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Да нет таких... там просто не будет работать вовсе а не галимо... кстати у вас пинг 67 - это мрак, а 8 мб можно поймать под вышкой- а вот в кило от нее такие данные как у вас- конец вещания.
    Егор, при активации симки на мобильнике приходят какие-то настройки.....а как вставил в модем в авто - показывает что есть сеть - но даже после ввода пароля для подключения....не даёт соединения вообще.

Участник Клуба
    Volvo
    V90cc
    Зовут
    8135
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Ну так и стоит в основном без движения почти и не езжу , если после БМВ без перерыва сесть, то как то грустно . Сделал глупость когда купил и это признаю. И отсутствие или глюки с интернетом это ерунда по сравнению с отсталыми движками и ходовой

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Ну так и стоит в основном без движения почти и не езжу , если после БМВ без перерыва сесть, то как то грустно . Сделал глупость когда купил и это признаю. И отсутствие или глюки с интернетом это ерунда по сравнению с отсталыми движками и ходовой
    Тут даже меня переплюнули даже я не готов согласиться в полной мере

22. Thank you BAG_Volvo from:

Егерь (15.10.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    V90cc
    Зовут
    8135
    Тут даже меня переплюнули даже я не готов согласиться
    Ну так , это был просто честный ответ на заданный вопрос, но это наверное лучше не в этой ветке обсуждать , тут тема про неработающий интернет

24. Thank you Zefir from:

BAG_Volvo (15.10.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Тут мой личный ответ простой, если вы на момент покупки volvo могли потратить на новый авто + 1 - 1,5 млн.рублей к цене volvo, а также на регулярное обслуживание у ОД в 1,5 - 2 раза больше, то вы купили не тот автомобиль

Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 37434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права