Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Интернет с телефона

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
а че билайн так бесит? модем сразу подхватывается, никаких нареканий.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
а че билайн так бесит? модем сразу подхватывается, никаких нареканий.

Подхватывается сразу, но не сильная хватка. Радио почти сразу отлетает, нет стабильности в воспроизведении, а в остальном хорошо. Только вот это и есть основное. На Мегафоне такого не замечал, хотя если заработает тоже вдруг начнёт косячить возможно. Поживём увидим.
 
Добрый день! Где в 90 находится модем?
 
На седане в багажнике около задней спинки .
 
61b32c64dc2215b738df1b9c100f0c5d.jpg

Почему не устанавливается проложение?
 
На хс90, извините не уточнил.
 
Помогите с загрузкой. Я подсоединялся в вай-фай и начал качать, больше никаких же действий не нужно делать? Онколл перевёл на себя от предыдущего владельца.
 
Помогите с загрузкой. Я подсоединялся в вай-фай и начал качать, больше никаких же действий не нужно делать? Онколл перевёл на себя от предыдущего владельца.
желательно еще проверить с ОД насколько обновлено системное ПО вашей машины. в 16 году к машинам были вопросы и много ошибок устранено
 
У ОД был неделю назад. Обновляли по полной все.
 
Помогите с загрузкой. Я подсоединялся в вай-фай и начал качать, больше никаких же действий не нужно делать? Онколл перевёл на себя от предыдущего владельца.

Всё что предназначено для машины , обновиться. Позже сфоткаю дисплей с приложениями на настоящее время.
 
Всё что предназначено для машины , обновиться. Позже сфоткаю дисплей с приложениями на настоящее время.
Спасибо, буду ждать.
Карта МТС в машине работает? Может проще использовать сторонний модем, через прикуриватель?
 
Вот эти приложения. IMG_6103.JPG
 
Добрый вечер! Сколько занимает времени обновление карт Европы? Сижу уже 1,5 часа.
 
До нескольких часов. Скинуть с флэшки минут 40.
 
Ещё посмотрите две загрузки. Вышлю вам какие последние версии.
 
Прервать можно? Хочу отойти.
 
Добрый вечер! Откуда вы тунель установили в машине?
 
Добрый вечер! Откуда вы тунель установили в машине?
Он ранее шел предустановленный с завода, говорят, что сейчас уже нет и из облака убрали...поэтому, если удалили, то усё...да и не нужен он, работал так себе
 
Он ранее шел предустановленный с завода, говорят, что сейчас уже нет и из облака убрали...поэтому, если удалили, то усё...да и не нужен он, работал так себе

Это только последнее время, с апреля. Раньше когда Мегафон работал в Вольво модеме всё было замечательно.
 
Он ранее шел предустановленный с завода, говорят, что сейчас уже нет и из облака убрали...поэтому, если удалили, то усё...да и не нужен он, работал так себе

Так и есть , новых приложений не добавилось. Обновлялись только несколько раз.
 
TuneIn приложение в моменте перепрограмируют, будет снова через некоторое время. У кого оно ещё есть, не удалить, так как в моменте ее нет для скачания.. Почему не оставили старый вариант во время программирования нового не известно (вольво не смог на это ответить).
Инфо от вольво Германия.
 
Ну может хоть победят этот кривой софт с простатитным звучанием :)
 
Ну может хоть победят этот кривой софт с простатитным звучанием :)
ИМХО, это значительно лучше чем эфир, земляк! С удовольствием слушал несколько станций, которых в нашем регионе нет в принципе. Но с пчилайн кайф очень не постоянен
ЗЫ. Качество звука в tunein значительно лучше чем эфир.
 
да это безусловно :) но припадочный звук раздражает. пока слушаю с вк по bt, благо, что андроид позволяет пиратить пока в полный рост с отличным качеством :)
 
Добрый день! Если закачать на флэшку музыку, внутренняя мультимедиа будет читать ее? Формат flac.
 
  • Мне нравится
Реакции: rden
да это безусловно :) но припадочный звук раздражает. пока слушаю с вк по bt, благо, что андроид позволяет пиратить пока в полный рост с отличным качеством :)
если b&w, то лучше по шнуру, т.к. через блютуз есть потеря качества. вк шляпа, советую гугел плей мюзик через андройд авто. голосовой поиск композиций работает. первые три месяца бесплатно. потом космические 160 рублей в месяц.IMG-16fb3caf7edd04318ad6b2bc230f8b0c-V.jpg
 
если b&w, то лучше по шнуру
если нормальный источник и последние версии голубого зуба, то разницы со шнурком вы не услышите :) потому как и шнурок у вас не идеальный:)

. ...потом космические 160 рублей в месяц.
зато любая музыка...доступна
 
если b&w, то лучше по шнуру, т.к. через блютуз есть потеря качества. вк шляпа, советую гугел плей мюзик через андройд авто. голосовой поиск композиций работает. первые три месяца бесплатно. потом космические 160 рублей в месяц.Посмотреть вложение 8209
Еще интереснее набор музыки на Spotify подключенном через bluetooth. Годовую подписку можно на ebay найти за 8$
 
если нормальный источник и последние версии голубого зуба, то разницы со шнурком вы не услышите :) потому как и шнурок у вас не идеальный:)


зато любая музыка...доступна
Шнур заодно подзаряжает. Про 160 рублей была ирония ))).
 
Вконтакте пока еще можно найти много музыки в 320 кб/с. Я просто подписан на несколько тематических групп, в которых выкладывается свежий качественный контент. На телефоне стоит плейер Stellio, который умеет воспроизводить треки со стены. Очень удобно.
Ни один из музыкальных сервисов Google или Яндекс мне не показался удобным - где-то не хватало нужной музыки, где-то не устраивали подборки. Долго слушал платные подписки Spotify и TuneIn, но к сожалению тоже контент хромал на все лапы, подборки были не в моем вкусе, а следить за новинками и искать потом их в сервисах мне лень. Поэтому - пока мой выбор - музыка из ВК :)
 
Читаю всё это и в ужасе как я отстал от жизни со своим просторадио, мр3 в одном гнезде (сам качаю, сам пишу) и аудио книжками во втором :)
Меня вот больше бесит, что переключение между флешками не помнит трек... Если с музыкой пофигу, то книжку приходится листать долго и далеко :(
 
Читаю всё это и в ужасе как я отстал от жизни со своим просторадио, мр3 в одном гнезде (сам качаю, сам пишу) и аудио книжками во втором :)
Меня вот больше бесит, что переключение между флешками не помнит трек... Если с музыкой пофигу, то книжку приходится листать долго и далеко :(

Я уж думал, я один такой олдфаг с мп3 на флешках :) Ну, иногда ещё музыку с айфона через CarPlay слушаю.

По теме - у меня вчера на полдня мегафон ожил, а потом опять ушёл в тину. У кого-нибудь мегафон заработал?
 
Я уж думал, я один такой олдфаг с мп3 на флешках :) Ну, иногда ещё музыку с айфона через CarPlay слушаю.

По теме - у меня вчера на полдня мегафон ожил, а потом опять ушёл в тину. У кого-нибудь мегафон заработал?
я изредка пробую, но не работает...
 
Работает только билайн
 
Про мтс и мгтс сразу сообщу. Пока лежат:(
 
Мегафон блин стабильно работал когда, прямо песня была.
 
Я уж думал, я один такой олдфаг с мп3 на флешках :) Ну, иногда ещё музыку с айфона через CarPlay слушаю.

По теме - у меня вчера на полдня мегафон ожил, а потом опять ушёл в тину. У кого-нибудь мегафон заработал?

У меня работает, но очень не стабильно! Мы тут билайн ругали а дело наверное не в нем, наверное всё-таки модем тупит
 
Работает только билайн

би перестал неделю назад, у меня даже после подключению к мобильной точке доступа по WiFi или к телефону по WiFi ни погода ни tunein не работают глобус перечеркнут :(
 
би перестал неделю назад, у меня даже после подключению к мобильной точке доступа по WiFi или к телефону по WiFi ни погода ни tunein не работают глобус перечеркнут :(
У меня сегодня и пчилайн отказался работать! Но у меня наверное вообще древний 3г модем, но с мегафон работал хорошо. Видимо у Вольво опять проблемы...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху