Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Интернет с телефона

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
В этой ветке про интернет в автомобильном модеме на новых девяностиках. Чуть больше месяца назад перестали работать модемы в машинах, у Мегафона и МТС, сейчас работает только Билайн.
А понял) не вкурил сходу)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
кстати, да.
мегафон раьотать у меня тоже перестал... где-то на этой неделе, не засек.
Билайн пашет.
Меня и он устраивает. 50р в месяц за 150Гб более чем хватает.
 
кстати, да.
мегафон раьотать у меня тоже перестал... где-то на этой неделе, не засек.
Билайн пашет.
Меня и он устраивает. 50р в месяц за 150Гб более чем хватает.

50р.? Какой тариф?
 
кстати, да.
мегафон раьотать у меня тоже перестал... где-то на этой неделе, не засек.
Билайн пашет.
Меня и он устраивает. 50р в месяц за 150Гб более чем хватает.

Хорошая сказка на ночь. Это про 50 рублей за 150Гб. Мегафон вырубился уже больше месяца в модеме Вольво , правда раздовал вай фай.
 
Для нас простых смертных непубличный интернет недоступен, правда есть альтернатива подороже на чуточку!

Это в каком городе такие барские щедроты?

В Москве на «ВсёМоё2» максимум можно выдоить 19ГБ в месяц за эти же деньги.

b680bf516d56a8a8095b60e4f2fc07ca.jpg
 
Это в каком городе такие барские щедроты?

В Москве на «ВсёМоё2» максимум можно выдоить 19ГБ в месяц за эти же деньги.

b680bf516d56a8a8095b60e4f2fc07ca.jpg

Договор оформил в Ярославле, после посещения од. Просто когда исключаются разговорные 1200 минут в месяц, становится 32 Гб. На этом тарифе можно двигать трафик определяя необходимое! Это по всей России. Попробуйте у себя личном кабинете , ведь разговорные минуты для машины неактуальны!
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Хорошая сказка на ночь. Это про 50 рублей за 150Гб. Мегафон вырубился уже больше месяца в модеме Вольво , правда раздовал вай фай.
я уже понял, что всё, что не укладывается в Ваше мировоззрение, это сказки, мифы, неправда и вообще вредно :)
Вы, поди, и заправляетесь всегда за деньги, да? :)
 
Хорошая сказка на ночь. Это про 50 рублей за 150Гб. Мегафон вырубился уже больше месяца в модеме Вольво , правда раздовал вай фай.
У мегафона есть «специальные федеральные тарифы», набираются опции и цены под конкретного клиента, через офисы продаж не продаются:) мы так переходили на корпоративное обслуживание...
 
У мегафона есть «специальные федеральные тарифы», набираются опции и цены под конкретного клиента, через офисы продаж не продаются:) мы так переходили на корпоративное обслуживание...

Андрей я это знаю! У меня тоже такой тариф! Но зачем озвучивать то что малодоступно?!
 
Андрей я это знаю! У меня тоже такой тариф! Но зачем озвучивать то что малодоступно?!
Поддерживаб! Я тоже не понимаю, зачем делиться мало полезной инфой про 50 руб на форуме. Чтобы показать какой молодец? Смешно. )
 
Поддерживаб! Я тоже не понимаю, зачем делиться мало полезной инфой про 50 руб на форуме. Чтобы показать какой молодец? Смешно. )
А проблема то в чем? Написал коллега, поделился...что произошло то?
 
Поддерживаб! Я тоже не понимаю, зачем делиться мало полезной инфой про 50 руб на форуме. Чтобы показать какой молодец? Смешно. )
как всё запущено.
это доступно любому.
только надо поискать возможности.

многие, как выясняется, и не знают об этом.
 
Андрей я это знаю! У меня тоже такой тариф! Но зачем озвучивать то что малодоступно?!
чтоб было широкодоступно :)
не подходит такой вариант? ;)
или "сижу тихо, никому ничего не скажу" :))))
 
У мегафона есть «специальные федеральные тарифы», набираются опции и цены под конкретного клиента, через офисы продаж не продаются:) мы так переходили на корпоративное обслуживание...

Андрей вы же опытный вольвовод и прекрасно знаете , что Мегафон и Вольво модем на данное время пока не дружат.
 
Андрей вы же опытный вольвовод и прекрасно знаете , что Мегафон и Вольво модем на данное время пока не дружат.
А я не про вольво, я про трифы мегафона...тут как выяснилось, что они и с мтс не дружат, да и не факт, что завтра с билайн будут дружить...вообще странная и мутная проблема
 
А я не про вольво, я про трифы мегафона...тут как выяснилось, что они и с мтс не дружат, да и не факт, что завтра с билайн будут дружить...вообще странная и мутная проблема

Мегафон, МТС вот теперь Билайн. Проблема ужасно странная и мутная. Надеюсь Билайн продержится и закончатся эти разборки и приборки в багажнике.
 
как всё запущено.
это доступно любому.
только надо поискать возможности.

многие, как выясняется, и не знают об этом.
Ну окей, я бы с радостью воспользовался бы этим. Подскажете как? P.s. без стеба, а на полном серьёзе.
 
Алекс37 вроде как на таком тарифе, выше говорил. Не подсказал еще как его получить? :)
В общем, Егерю был сдан контакт, который всем поможет :)
наверное, будет отдельная тема.

от себя могу сказать, что человек реальный, проверен. Пользуюсь его услугами не первый раз и не один год.
 
Скоро все будет!!! Потерпите, я уже сам на этом тарифе, сделаю и для клуба;)
 
Алекс37 вроде как на таком тарифе, выше говорил. Не подсказал еще как его получить? :)
В общем, Егерю был сдан контакт, который всем поможет :)
наверное, будет отдельная тема.

от себя могу сказать, что человек реальный, проверен. Пользуюсь его услугами не первый раз и не один год.

У меня МТС , пробовал закинуть симку в машину. Там только Билайн работает.
 
скоро все будет!!! потерпите, я уже сам на этом тарифе, сделаю и для клуба;)

на 19 модельном году модем уже будет с поддержкой 4g. тебе повезёт! ну и всем другим новым владельцам вольво. надеюсь , что и мы сумеем доработать свои модемы до этих величин.
 
25.05.18. Вывесили на сайте.IMG_5497.JPG
 
Алекс37 вроде как на таком тарифе, выше говорил. Не подсказал еще как его получить? :)
В общем, Егерю был сдан контакт, который всем поможет :)
наверное, будет отдельная тема.

от себя могу сказать, что человек реальный, проверен. Пользуюсь его услугами не первый раз и не один год.

Полные безлимиты у меня только на МТС,если уважаемый Shum подружит модем Вольво с этим провайдером с удовольствием постараюсь оказать содействие, иногда ведь и за МКАДом бывает жизнь.
 
Полные безлимиты у меня только на МТС,если уважаемый Shum подружит модем Вольво с этим провайдером с удовольствием постараюсь оказать содействие, иногда ведь и за МКАДом бывает жизнь.

Полные безлимиты у меня только на МТС,если уважаемый Shum подружит модем Вольво с этим провайдером с удовольствием постараюсь оказать содействие, иногда ведь и за МКАДом бывает жизнь.

А причем тут модем Вольво? :))))
Содействие только тем, кто дружен с модемами? :)))
а просто помочь не?

Мне фиолетово с чем дружит машина. Для меня этотне головняк.
У меня две симки в трубке, мегафон и билайн. Всё работает. На этой неделе был сбой с мегафоном. Шарик интернета был, а после перезапуска машины перечеркнулся.
Я просто переключил интернет на билайн симку и всё.
 
А причем тут модем Вольво? :))))
Содействие только тем, кто дружен с модемами? :)))
а просто помочь не?

Мне фиолетово с чем дружит машина. Для меня этотне головняк.
У меня две симки в трубке, мегафон и билайн. Всё работает. На этой неделе был сбой с мегафоном. Шарик интернета был, а после перезапуска машины перечеркнулся.
Я просто переключил интернет на билайн симку и всё.

Умничка!
 
Я доле на тариф, ежели что :)
 
А причем тут модем Вольво? :))))
Содействие только тем, кто дружен с модемами? :)))
а просто помочь не?

Мне фиолетово с чем дружит машина. Для меня этотне головняк.
У меня две симки в трубке, мегафон и билайн. Всё работает. На этой неделе был сбой с мегафоном. Шарик интернета был, а после перезапуска машины перечеркнулся.
Я просто переключил интернет на билайн симку и всё.

Тут вопрос надолго ли через Билайн Volvo работать будет.
Пока работает , но может и этот оператор потребовать от Вольво дополнительных условий за передачу данных
 
Тема про "вкусные" тарифы тут - https://volvocars.club/showthread.p...-bezlimitnye-tarify-(MTS-Megafon-Bilajn-i-dr) только Алекс37, прошу не флудить... тема о тарифах ни как не связана с этой, лады? ;)

Я тут совсем новенький, понял только одно уж Shum тут больно обидчивый, цепляется почти за каждое моё слово, в машинах он не дилетант, но его жизненные нравоучения мне ни к чему.
 
Я тут совсем новенький, понял только одно уж Shum тут больно обидчивый, цепляется почти за каждое моё слово, в машинах он не дилетант, но его жизненные нравоучения мне ни к чему.
Александр, ну кто-то должен первым закончить :) мы вас обоих очень ценим, вы оба не дилетанты! Может вас по кружке пива угостить и вы помиритесь?:)
 
Александр, ну кто-то должен первым закончить :) мы вас обоих очень ценим, вы оба не дилетанты! Может вас по кружке пива угостить и вы помиритесь?:)

Пиво не плохо, а если ещё в хорошей компании
 
Я не цепляюсь и не учу, я делюсь. А как использовать знания - дело каждого.
Инфа, которая несколькими постами выше была не то что бесполезной, а чуть ли не вредной :) сейчас оказалась всем весьма полезной.
Такие вот маленькие случайности :)

Но вот что мне категорически не нравится, так это мнение обо всём на свете. Тема про ремень на дизеле яркий тому пример. Юзать не юзал, но советы Алекс дать всегда рад (или опровергнуть те, что даны). Даже откровенно вредные, которые приведут к сталинграду.
Или жидкости и расходники. Оригинал или нет дело каждого. Пишу что подходит и проверено сотнями тысяч км, дешевое и даже лучше оригинала. И опять категоричное "никаких эксперементов, только оригинал". С восклицательными знаками впридачу. По чути крик души прям.
Ну вот зачем это делается?
Не первый же день замужем :) Не пацаны в песочнице :)
Я свой лям км давно разменял, не один мотор разбирал, на себе что-то пробовал в силу пытливого мозга :)
Че знаю - делюсь. Че не знаю, читаю, впитываю, анализирую, спрашиваю.

Проехали. Всё хорошо :)
 
А я не пью :) с 93го года :)
не, под шашлычок стаканчик красенького всегда За :) а так в общем-то нет :)
Была там ситуация и зарекся. Так и не пил больше, да и не тянет :)))
 
А я не пью :) с 93го года :)
не, под шашлычок стаканчик красенького всегда За :) а так в общем-то нет :)
Была там ситуация и зарекся. Так и не пил больше, да и не тянет :)))

мы тоже не пьем, только иногда, не потехи ради, исключительно здоровья для :)
 
Так и я не знаю кто у нас в клубе пьёт. Надо у Егора спросить или у Ваге ))
 
Да. Я веселый алкоголик :корона: бухаю как не в себя :ржака: давайте о модеме? а?
модем. берем молильник, кидаем в багажник, питание по шнурку и точка доступа готова. и работает :)))
 
Да. Я веселый алкоголик :корона: бухаю как не в себя :ржака: давайте о модеме? а?
Егор, да хорош уже о модеме...уж сил нет, месяц одно и тоже...мегафон и МТС не работают, Билайн через раз и так понятно, что вольво - редиски, наши операторы тем же мазаны:)

модем. берем молильник, кидаем в багажник, питание по шнурку и точка доступа готова. и работает :)))
согласен, но из кармана можно и не доставать :)
 
А я не пью :) с 93го года :)
не, под шашлычок стаканчик красенького всегда За :) а так в общем-то нет :)
Была там ситуация и зарекся. Так и не пил больше, да и не тянет :)))

Я тоже не люблю лишнего, нужно в меру. Мульт на Вольво ещё не проехал, но сумарно думаю побольше. Всегда за рулём с 85 года.
 
ну все, приезжаем на машинах и пьем чай, я за!:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху