Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам айфон 6s

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tria

Участник Клуба
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
113
Реакции
45
Ваш город
Видное
XC90
Ваше имя
Александр
Aple iPhone s6 покупал в январе прошлого года в Андорре жене в подарок на старый новый год) пролежал год до момента когда у жены полетел её любымый самсунг, походила с ним месяц не смогла привыкнуть) купил ей s8 а теперь не знаю куда деть этот эпл))) кто сколько предложит?))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Aple iPhone s6 покупал в январе прошлого года в Андорре жене в подарок на старый новый год) пролежал год до момента когда у жены полетел её любымый самсунг, походила с ним месяц не смогла привыкнуть) купил ей s8 а теперь не знаю куда деть этот эпл))) кто сколько предложит?))
В объявлении о продаже должна быть цена. Это правила форума. Исправь.
 
Aple iPhone s6 покупал в январе прошлого года в Андорре жене в подарок на старый новый год) пролежал год до момента когда у жены полетел её любымый самсунг, походила с ним месяц не смогла привыкнуть) купил ей s8 а теперь не знаю куда деть этот эпл))) кто сколько предложит?))
Ну тыщ 25)) состояние идеальное с чехлом отдам) приеду домой сфоткаю.
 
Ну тыщ 25)) состояние идеальное с чехлом отдам) приеду домой сфоткаю.

За 25 до опупения будешь продавать :)
Недавно отдавал свои девайсы - 18-20 максимум.
 
Ну я цен не знаю))) поэтому и предложил в форме аукциона - кто даст больше
 
Отдавать совсем бесплатно тоже не хочется
 
Возьму за 5 т!
 
Цвет то хоть какой?
 
Сфоткаю сегодня вечером выложу.
 
Продал годовалый такой в идеале за 14000. Если тут новый, хрен с ним ребенку за 12000 возьму
 
Залез на авито...

Розничные цены без Touch ID:
iPhone 6s 16 Gb ( Айфон 6 s / 16 ) Space gray ( серый ) [Мод.А1633] - 12500руб
iPhone 6s 16 Gb ( Айфон 6 s / 16 ) Gold ( золотой ) [Мод.А1633] - 12500руб
iPhone 6s 16 Gb ( Айфон 6 s / 16 ) Rose gold ( розовый ) [Мод.А1633] - 12500руб
iPhone 6s 16 Gb ( Айфон 6 s / 16 ) Silver ( серебристый ) [Мод.А1633] - 12500руб
iPhone 6s 64 Gb ( Айфон 6 s / 64 ) Space gray ( серый ) [Мод.А1633] - 15000руб
iPhone 6s 64 Gb ( Айфон 6 s / 64 ) Gold ( золотой ) [Мод.А1633] - 15000руб
iPhone 6s 64 Gb ( Айфон 6 s / 64 ) Rose gold ( розовый ) [Мод.А1633] - 15000руб
iPhone 6s 64 Gb ( Айфон 6 s / 64 ) Silver ( серебристый ) [Мод.А1633] - 15000руб
Розничные цены с Touch ID:
iPhone 6s 16 Gb ( Айфон 6 s / 16 ) Space gray ( серый ) [Мод.А1633] - 15000руб
iPhone 6s 16 Gb ( Айфон 6 s / 16 ) Gold ( золотой ) [Мод.А1633] - 15000руб
iPhone 6s 16 Gb ( Айфон 6 s / 16 ) Rose gold ( розовый ) [Мод.А1633] - 15000руб
iPhone 6s 16 Gb ( Айфон 6 s / 16 ) Silver ( серебристый ) [Мод.А1633] - 15000руб
iPhone 6s 64 Gb ( Айфон 6 s / 64 ) Space gray ( серый ) [Мод.А1633] - 17500руб
iPhone 6s 64 Gb ( Айфон 6 s / 64 ) Gold ( золотой ) [Мод.А1633] - 17500руб
iPhone 6s 64 Gb ( Айфон 6 s / 64 ) Rose gold ( розовый ) [Мод.А1633] - 17500руб
iPhone 6s 64 Gb ( Айфон 6 s / 64 ) Silver ( серебристый ) [Мод.А1633] - 17500руб
 
неделю назад взял ребенке новый, без активации за 18.
черный космос 32гб.

6ку только детям уже, в сентябре выходит обнова Х, семерки просядут резко и 6ка на дно рухнет, имхо
 
Собственно фото... 1522264082782.jpg1522264013287.jpg1522264211767.jpg
 
Во цены прыгают , то 10 то 10001
 
Доброе утро. А как на счёт 15500 ?
 
)) пусть пока повисит недельку. Телефон реально в идеале.
 
В идеале то оно конечно хорошо....но прогресс не стоит на месте, уже 7-ка устарела...
«Типа АП», удачи в продаже)
 
В идеале то оно конечно хорошо....но прогресс не стоит на месте, уже 7-ка устарела...
«Типа АП», удачи в продаже)
Как только вышел 6-ой, взял себе 6+, проходил 3 года, только в прошлом году поменял на 8+...
ущербным себя не чувствовал, хотя люблю новинки:) iphone из-за концепции apple стареет очень долго:)поэтому для ребенка вполне подойдет
 
я вот на 7+ сижу и даже не думаю дергаться... пока все устраивает!
 
я вот на 7+ сижу и даже не думаю дергаться... пока все устраивает!

Так вот тоже! Но в машине появилась беспроводная зарядка ))) зарядка есть , а телефона нет....вот и засмотрел в сторону 8))

Это все “типа АП»)))
 
Так вот тоже! Но в машине появилась беспроводная зарядка ))) зарядка есть , а телефона нет....вот и засмотрел в сторону 8))Это все “типа АП»)))
можно купить чехол, который поддерживает функцию беспроводной зарядки:)
 
  • Мне нравится
Реакции: OK!
К нему есть коробка, чеки, гарантия и заводские наклеечки прозрачные с двух сторон?

Сколько раз включался?
Читайте внимально пост номер 1 и пост номер 17. Естественно коробку со всем содержимым отдаю.
 
Я же тебе ссылку дал где по 12-15 бери хоть мешками...:шок: как за 20 продать???
Егор ну на рынке всегда есть покупатель и продавец. Я на авито не купил бы телефон даже дочери. Моей 8 лет но такой телефон ей считаю рано. Ходит с доставшимся от жены самсунгом а3.
 
Я на авито не купил бы телефон даже дочери.
Вот в данном случае все надеются на порядочность одноклубника.
17 - дальше пас. И параллельно вопрос - на стекло защиту клеили?
 
Вот в данном случае все надеются на порядочность одноклубника.
17 - дальше пас. И параллельно вопрос - на стекло защиту клеили?
Клеили но её очень плохо наклеили через неделю начала отходить, жене мешала и она её сняла. Короче за 18 уже без торга забирайте кто хочет. Вместе с комплектом и чехлом.
 
Ну впрочем кто хочет забирайте за 17. Кто первый того и тапки, сброс до заводских настроек сделаю при Вас.
 
Продано, всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху