Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Детское кресло переноска. Совет для покупки.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Aleksandr guy

Участник Клуба
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
193
Реакции
21
Ваш город
Moscow
XC 70
Ваше имя
Aleksandr
Привет! Планирую купить кресло переноска +0 для киндера возраст 1 месяц. Что лучше брать для комфорта +безопасности.??? Авто xc70. Ещё есть второй ребёнок 2.5 года с креслом)). Какие советы по личному опыту решения вопроса?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я за maxicosi pebble
 
Привет! Планирую купить кресло переноска +0 для киндера возраст 1 месяц. Что лучше брать для комфорта +безопасности.??? Авто xc70. Ещё есть второй ребёнок 2.5 года с креслом)). Какие советы по личному опыту решения вопроса?
Нулевка имеет самый малый из всех кресел срок эксплуатации, до года, поэтому всегда подбирали такое кресло, которое было легкое и которое можно было установить на шасси коляски, вместо ее основной люльки - это удобно для поездок...достал из машины, поставил на шасси и покатил, на короткие поездки дажн не брали с собой колясочную люльку... по производителю - это любой известный бренд.
 
Также, как показал опыт, платформа с изофикс креплением для нулевки удобна, но переплачивать за неё необязательно, нулевка прекрасно и быстро фиксируется штатным ремнем, да еще зачастую встает в распор между спинкой заднего и переднего кресел...за xc70 уже не скажу, не помню, хотя прошли на нем 100 км, но уже с 2-х лет, там как раз стояли кресла под вашего старшего:)
старшие группы кресел были и одно до сих пор остается самой старшей категории - это romer, они же, судя по схожести дизайна делают оригинальные для volvo и остальных...
 
Ремер и ПекПерего рулят, можно купить по акциями очень приятные и хорошие кресла. У меня обе дочки ездят в креслах ремер, правда старшей очень не удобно когда засыпает в кресле. В прошлом когда засыпала можно было поменять угол и ей было удобно спать.
 
Мне тоже кажется, что Britax remer,уже второе такое беру для ребенка. Очень удобные и безопасные, единственный минус,это цена, но на ребенке экономить последнее дело.Имхо.
 
Мне тоже кажется, что Britax remer,уже второе такое беру для ребенка. Очень удобные и безопасные, единственный минус,это цена, но на ребенке экономить последнее дело.Имхо.
Можно подобрать модель за вменяемые деньги, если не гнаться за модой и последним модельным рядом
 
Я всех своих катал на Recaro... хорошие кресла.
 
У меня товарищ японские хвалит carmate Ailebebe
Особенно впечатлили крутящиеся )

У нас на сайте выложены варианты http://volvo99.ru/category_245.html
 
Мне тоже кажется, что Britax remer,уже второе такое беру для ребенка. Очень удобные и безопасные, единственный минус,это цена, но на ребенке экономить последнее дело.Имхо.

Ремер хороши, это правда, но в группе 0 pebble - лучшее, особенно в связке с family base
 
мне рекаровские кресла нравятся в плане безопасности

посмотрите отзывы по краштестам.
 
Самое главное как можно дольше спиной вперёд!
 
Рекар и Пег-Перего самые неубиваемые
 
У меня Бритаксы. Покупал у од. Самое первое с платформой 2008 года выпуска. Другие два прикупились позднее. Никаких проблем.
eb19b0246582f44739e45671cd2fae92.jpg
 
Нулевую группу можно смело брать б/у. Не из-за экономии, а просто из здравого смысла.
Дети мгновенно вырастают из люлек, попользоваться толком не успеваешь :) Поэтому большинство б/у мелких кресел в отличном состоянии.
А вот группу 2-3 лучше новые брать, в этих креслах дитю ездить долго придется.
Для всех возрастов предпочитаю Britax Romer.
 
Нулевую группу можно смело брать б/у. Не из-за экономии, а просто из здравого смысла.
Дети мгновенно вырастают из люлек, попользоваться толком не успеваешь :) Поэтому большинство б/у мелких кресел в отличном состоянии.
А вот группу 2-3 лучше новые брать, в этих креслах дитю ездить долго придется.
Для всех возрастов предпочитаю Britax Romer.

Полностью согласен.
 
Не забывайте под платформу или сиденье подкладывать что нибудь, во избежание повреждения обивки. Я использую бамперы от детской кроватки.
 
Не забывайте под платформу или сиденье подкладывать что нибудь, во избежание повреждения обивки. Я использую бамперы от детской кроватки.
У меня два кресла постоянно стоят уже на третьей машине, когда-то под первое купил специальную подстилку, под второе так и не купил, так и езжу, никакой разницы по износу обивки нет:)
 
У меня два кресла постоянно стоят уже на третьей машине, когда-то под первое купил специальную подстилку, под второе так и не купил, так и езжу, никакой разницы по износу обивки нет:)

Андрей тут не разница материала, просто перевозили детские ненужные вещи, вот и постелил этот бампер с кроватки . Теперь так и повелось.
 
Андрей тут не разница материала, просто перевозили детские ненужные вещи, вот и постелил этот бампер с кроватки . Теперь так и повелось.
да я не об этом, не важно, что подстилать...я случайно купил специальную подкладку, когда очередное кресло покупал...я к тому, что детские кресла особенно никак не портят обивку кресел...дети их раньше сами угробят, чем их кресла протрут:) но в целом, учитывая нежную кожу на новых volvo наверное лучше что-то подложить:)
 
да я не об этом, не важно, что подстилать...я случайно купил специальную подкладку, когда очередное кресло покупал...я к тому, что детские кресла особенно никак не портят обивку кресел...дети их раньше сами угробят, чем их кресла протрут:) но в целом, учитывая нежную кожу на новых volvo наверное лучше что-то подложить:)
Портят автомобильные диваны и спинки. Это я уже просек в 2009 на s40. После этого и стал подкладывать под изофикс платформу.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху