Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Открытие шашлычного сезона 2018- 13.05.2018

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,137
Реакции
10,285
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет мои дорогие!

Зима как у нас задержалась... но ждать уже нет сил! Думаю пора готовиться к шашлыкингу! Нагонять народа, старичков, новичков... детишек обязательно! Кушать мясо, птицу - болтать о машинах, жизни, новостях... проводить время с единомышленниками!

Мероприятие состоится 13.05.2018 - в первое воскресенье после майских праздников. Встречаемся с 11 до 11:30 после поворота с Дмитровского ш. - построим колонну! Дальше поедем вместе.

Дабы не "изобретать велосипед" - я решил нашу встречу провести в месте, где мы не однократно отдыхали с ЛР-Клубом, замечательное место на берегу канала имени Москвы - зона отдыха Новосельцево (Дмитровка, 17 км. от МКАД, Координаты - 56.002212, 37.607393, кафе "В дали от жён)


https://yandex.ru/maps/-/CBe~EPHO1A
Снимок.JPG

Место уже забронировано, оплачено и ждет нас! Учтите, едем на шашлыкинг - не в ресторан!!! Поэтому шмурдяк иметь по списку "выезда на природу".

ВСТРЕЧАЕМСЯ С 10:30 ДО 11:00 ТУТ 56.011043, 37.556176 В 11:00 КОЛОННА ВЫДВИГАЕТСЯ НА МЕСТО!!! ВСЕ ОПОЗДАВШИЕ ИЛИ НАМЕРЕННО ПРИЕХАВШИЕ ПОЗЖЕ ЕДУТ СРАЗУ К МЕСТУ ОТДЫХА (КАРТА ВЫШЕ)

4b.jpg8b.jpg5b.jpg10b.jpg3b.jpg2b.jpg

Рации LPD диапазона - 27 канал или 433.725 Mhz
:ded:

Прошу записываться (это надо для хозяев "поляны", им выставлять столы).
Так же прошу соблюдать форму записи моего образца. (Клубень + жена/любовница/друг/добрый калдырь + дети с возрастом (это уже для всех остальных - дабы понимать состав табуна):ржака:

1. Егерь + Аня (жена) + Глеб (15 лет) + Тася (10 лет)
2. RNest + Лариса (жена) + Стас (16 лет) + Марина (10 лет) + Рита (4 года) + котопёс
3. Денис Den70 + Елена (жена) + Артем (13 лет)
4. не Я
5. LicBes
6. MrBlade + Света (жена)
7. Vad451 +?
8. BAG_Volvo (Андрей) + Елена (жена), предварительно
9. Xsandr+ Татьяна (жена)
10. Дмитрий (Dim Nik) + Инна
11. Дима s40 + Omaria + двое детёнышей 14 и 5
12. Александр Грачёв + Татьяна (жена) + дети + собакен
13. Вадим + жена любимая и дите одно, мужского пола, 4 лет отроду
14. Ваге+?
15. Dimyan + Виктория (супруга) + Глеб (сын 3,5 года) + Катя (дочь 10мес)
16. Роберт (коллега) + Ольга (жена евойная) + Диана (дочь "йх" 7 лет)
17. Salex (Алексей) + Жена (Елена) + сын Артемий 11 лет
18. Олегыч (Олег) + супруга (Соня)
19. Роман (Roman1547)
20. Максим (Mobideer) + супруга
21. Димон + супруга (Ирина) + Саша (2 года)
22. Аэролеха + жена Катя + дочь Александра (6 лет)
23. Guram+ Лена (жена) + Давид (7 лет)
24. TimBrs + Ольга (жена) + Ваня (почти 3 года)
25. Ксюн + Ветка (9 лет) + Фея.
26. DmitryXC90 + Елена (жена) + Анастасия (лапочка дочка 1.5 года) + Диана (подруга)
27. Tria + жена Елена и дочь Александра (8лет)
28. Inga + Николай (муж) + Олег Николаевич (10 мес)
29. Luc_Sedirae + Инна (жена) + Ксения (11 лет) + Егор (7 лет) + Иван (1.5 года) + Юрий (Друг)
30. Jenulechka (Евгения) + ?)))
31, Poof (Сергей) + Лена (супруга) + Арина (7 лет)
32. Михаил Дм + Карина
33. Максим (Inchcape) +1
34. Влад vladsmith + Александр (9 лет)
35. Колючка (Катя) + муж + 2 детей
36. Serzh_727 (Сергей) + Наталья и двое детей 9 и 15 лет)
37. Андрей (Andrey33)
38. Lebmila (Юляна) + дочка

39. ТЫ?

Взрослых - 66, Детей - 32.

Список того, с чем вы будете чувствовать себя комфортно:

1. Уголь (Дрова)
2. Средство для розжига
3. Мангал (у кого есть) - если едем на природу
4. Шашлык (200-300 гр. на человека)
5. Нарезка (сыр/колбаса)
6. Хлеб
7. Любимые соусы к шашлыкам
8. Соки / воды / лимонады
9. Мусорные пакеты
10. Овощи (помидоры/огурцы/зелень)
11. Пластиковая посуда (тарелки, стакашки, вилки)
12. Алкоголь (по желанию)

PS. Приятные новости.
1. У нас будет возможность попытать вопросами по управлению автомобилем ведущего передачи Главная Дорога - Александра Грачёва, который с семьей будет в этот день с нами, но не переусердствовайте, Саша едет как и мы, отдыхать! :очки:
1.JPG

2. Так же на наше открытие сезона приедет Александр, основатель Вольвопремиум и с собой захватит DICE и VIDA, так что у каждого желающего будет возможность абсолютно бесплатно "почитать" свою машинку!


3. От VOLVO Inchcape будут присутствовать представители. Можно будет пообщаться на предмет официальной позиции ОД и конечно о тонкостях покупки и обслуживания Volvo!

4. Будет играть музычка в исполнении живого DJ :)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Запиши меня и дочь, пожалуйста!
 
liefox(он же LoD, Эдуард) + жена Ольга + сын Антон (15 лет) + дочь Дарья (6 лет) + Маргарита ( 1,1 год)
 
Буду один, ребёнок заболел. 10 кг баранины корейки и 10 кг люля баранина+говядина у меня. Сегодня все забрал.
 
Удачного отдыха!!! Приятного аппетита!!!
 
Всмысле приятного, надо присоединяться
 
Итак друзья!
Завтра мы будем жарить!!! И я хочу, что бы все поняли по точкам и времени, поэтому слушаем сюды:

1. Точка сбора колонны 56.011043, 37.556176 - https://yandex.ru/maps/?ll=37.65285...ll=37.620393,55.765575&sspn=2.018738,0.649587
с 10:30 до 11:00! В 11:00 колонна стартует на место отдыха!!!

2. ОЧЕНЬ прошу - не старайтесь быть первыми в колонне! Это ни к чему хорошему не приведет... приехав на точку сбора - вставайте за последней припаркованной VOLVO - уважайте своих одноклубников! Всегда можно выйти, прогуляться к "носу" колонны и поговорить, что и как. НЕ ПРОЕЗЖАЙТЕ ВПЕРЕД МИМО ПРИПАРКОВАННОЙ КОЛОННЫ!!!

3. У кого есть рации - БЕРИТЕ!!! Связь осуществляется на частоте 433.725 или 27 канал LPD

4. Будте любезны - соблюдайте указания по движению и паркевке людей, которые приедут заранее приготовить для вас место, что бы всем было удобно как припарковаться, так и уехать в любой момент. Перевожу на русский - куда покажет "паковочный комиссар" - туда и вставать!!!

5. Если вы приедете позже 11:00 - мы будем ждать вас тут: Дмитровка, 17 км. от МКАД, Координаты - 56.002212, 37.607393, кафе "В дали от жён

ДО ВСТРЕЧИ МОИ ДОРОГИЕ!!! БЕРИТЕ С СОБОЙ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ВСЁ У НАС БУДЕТ КРУТО!!! :танец:
 
Еще одно дополнение, навел на это пост в телеграмме нашей одноклубницы. Далее все по русски)))
Едем от МКАД по Дмитровскому шоссе никуда не сворачивая до деревни Еремино. Там уже не торопимся и ждем, когда она закончится, а случится это на перекрестке где справа перед вами будет заправка ВР, вот на этом светофоре перекрестка поворачиваем направо и едем до припаркованной справа Вольво. Вот. :закатик:
 
Отличной Вам погоды,отличного настроения! Хорошо Вам отдохнуть! Ждём фото!
 
Егор, у нас получится часам к 15 подтянуться, детей соберем с кружков...не поздно будет?
 
К сожалению быть не смогу, ребёнок заболел до последнего надеялся что успеем поправиться.
 
А я после вчерашнего авиашоу такой((
Погибаю.. простите, не смогу приехать
Боюсь детей распугаю!)
 

Вложения

  • 00E4D49C-0CA9-4DD4-95E5-7383B545D02F.jpeg
    00E4D49C-0CA9-4DD4-95E5-7383B545D02F.jpeg
    15 KB · Просмотры: 0
Tria, ВИДЕОСИСТЕМЫ, жаль... но не последний раз!!! Было круто! И весело, всем спасибо. А теперь на внимательность))) кто пришлет сюда в тему самую прикольную фотку (на субъективный взгляд Макса) получит от Inchcape складной зонтик Volvo:спасибо: Погнали!
 
Кстати фотка в любую тему !!!
 
Участвую в конкурсе))))
9eccb1f0e99bcc98ae3151fd4da8e9be.jpg
 
Надо было меня окликнуть когда флаг вешал, что бы навернулся красиво))) вот бы кадр получился)))
 
На миник
 
bbdcc148458b95200d27b09bf16b4974.jpg


ВольвоАэробус
 
Я вот подумал... а почему мне не поучаствовать??? :фигзнает: Вот ловите на конкурс-

IMG_3407.JPG

IMG_2440.JPG

Простите Ваге и Макс... не повернуть мне вас :закатик:

Ну и видосик...

 
Я вот подумал... а почему мне не поучаствовать??? :фигзнает: Вот ловите на конкурс-

Посмотреть вложение 7526

Посмотреть вложение 7528

Простите Ваге и Макс... не повернуть мне вас :закатик:

Ну и видосик...



А нам и лёжа хорошо)
Р. S. Фото с девушками зачётное, радует)
 
Егор, это что за вожак стаи/колонны на rr???:ржака: как такое можно выкладывать?:)
 
Егор, это что за вожак стаи/колонны на rr???:ржака: как такое можно выкладывать?:)
А мы не машины собирали, а людей хороших! :ok: Бывают моменты, когда волею судеб нет возможности опустить зад в Вольво... а друзья рядом и это главное! :медаль:
 
А мы не машины собирали, а людей хороших! :ok: Бывают моменты, когда волею судеб нет возможности опустить зад в Вольво... а друзья рядом и это главное! :медаль:
ну все, успокоил, значит иногда можно изменять:)
 
кто пришлет сюда в тему самую прикольную фотку (на субъективный взгляд Макса) получит от Inchcape складной зонтик Volvo Погнали!
Всем привет! Спасибо за присланные фото и позитивные воспоминания о выезде на шашлыкинг.
На мой субъективный взгляд обладателем зонтика становится Николай (aka igumnoff).
Прошу связаться со мной для обсуждения передачи приза)
 
Всем привет! Спасибо за присланные фото и позитивные воспоминания о выезде на шашлыкинг.
На мой субъективный взгляд обладателем зонтика становится Николай (aka igumnoff).
Прошу связаться со мной для обсуждения передачи приза)

Спасибо! Очень неожиданно (я только недавно присоединился к клубу) и очень приятно!)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 3, Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху