Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Жор масла дизель д-3

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Я неверю что это только у меня при звонке в обухов мастера говарили что на маслосьемных кольцах могут полопатся пружинки а недымит потомушто катализатор с сажевым работают скоро разберем увидим
Хм, конечно такое допустить можно, но длиться это давно и забиться должно было так что пропала бы тяга.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я и непарюсь просто машину буду менять вот думаю наверное это будет не вольво если не у одного меня такие проблемы
А прикольные выводы :)))
Вопрос - у меня одного так?
Ответ - да.

Значит это не только у меня одного. Во логика! :))))
 
Я неверю что это только у меня при звонке в обухов мастера говарили что на маслосьемных кольцах могут полопатся пружинки а недымит потомушто катализатор с сажевым работают скоро разберем увидим
Чушь и ересь. Ни один сажевик или кат не выдержит масла в кол-ве 17*5л=85л.
Это всё, что я смог выучить из этого безграмотного потока сознания.

А верю не верю больше на троллинг смахивает. Да подача материала соответствующая.
 
Чушь и ересь. Ни один сажевик или кат не выдержит масла в кол-ве 17*5л=85л.
Это всё, что я смог выучить из этого безграмотного потока сознания.

А верю не верю больше на троллинг смахивает. Да подача материала соответствующая.

Поддерживаю полностью. Если сф в морозы забивается от более богатой смеси то при такой пропорции уже тысяч 100 назад он бы умер, насмерть, без возврата. И не «тяга пропала» а мозги бы заблокировали мотор.
 
Чушь и ересь. Ни один сажевик или кат не выдержит масла в кол-ве 17*5л=85л.
Это всё, что я смог выучить из этого безграмотного потока сознания.

А верю не верю больше на троллинг смахивает. Да подача материала соответствующая.
Это и есть троллинг. Кто то угарает походу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Тролли прибавляются !ржака.
 
Это и есть троллинг. Кто то угарает походу.
Во-во. И стиль соответствует полностью. В показаниях путаница, запятых нет намеренно, слова коверкаются, топчется вокруг одного и того же.
 
Во-во. И стиль соответствует полностью. В показаниях путаница, запятых нет намеренно, слова коверкаются, топчется вокруг одного и того же.
Вот и я том. И пробег резко скакнул с 20, до 175
 
BAG, тёзка тебя спалили.
 
BAG, тёзка тебя спалили.
Не, Андрей про фары бы сочинил :) и можно было тогда протянуть временную линию об оптике Вольво :)
А тут масло... Нетипично :)

Это, скорее, Егерь тогда. В одной теме про фонарик намекает, в этой 85л масла в сажевик забабахал. Решил потроллить троллей :)))
 
Не, Андрей про фары бы сочинил :) и можно было тогда протянуть временную линию об оптике Вольво :)
А тут масло... Нетипично :)

Это, скорее, Егерь тогда. В одной теме про фонарик намекает, в этой 85л масла в сажевик забабахал. Решил потроллить троллей :)))
 
мужики, я тут точно не при делах...я вообще не понимаю, как можно было с 20 до 175 ткм доездить с таким жором масла, не решив проблему или не продав авто, но это ладно, так машина доездила и продолжает ездить...так чего тут обсуждать? продать и забыть...отличный авто, проехал на масле 175 ткм - очень надежный!:супер:
 
Значит, Сам!
 
Столкнулся с такой же проблемой xc60 d5 135ткм. Жрет масло около 700гр на 1000км. Вольвовские сервисы разводят руками ничего толком сказать не могут. Подтеков масла нигде нет.
 
Мне пофиг кто смотрит на занятые мотор заменили все осталось родное (турбина,катализатор)жор масла совсем пропал от замены до замены 0грамм а на том моторе был цилиндр элепсом скорее всего с завода.Пробег на контрактное моторе 60000
 
Мне пофиг кто смотрит на занятые мотор заменили все осталось родное (турбина,катализатор)жор масла совсем пропал от замены до замены 0грамм а на том моторе был цилиндр элепсом скорее всего с завода.Пробег на контрактное моторе 60000

Прочитал весь пост от начала, возможно заводской дефект, но если бы проявили настойчивость с самого начала, не было бы всех этих мытарств и вложений. А заводской дефект не миновал ещё ни одну модель автомобиля, не важно Вольво это или Мерседес или ещё что. Для этого и существует гарантийный период.
 
жор масла совсем пропал от замены до замены 0грамм а на том моторе был цилиндр элепсом скорее всего с завода.
Не с завода. Это проблема существует. Вот пример свежий, есличё смотреть с 20:29
 
Я уже понял что вольво это ненадежный авто

Я бы так не был категоричен. Все машины ломаются. Вот у меня четвёртая Вольво. 1 я s40 доставляла хлопот; 2 я s80 почти нет ; 3 я s80 вообще нет; 4 я s90 не даёт скучать по причине дизеля. Так что как говорится раз на раз не приходится.
 
Я бы так не был категоричен. Все машины ломаются. Вот у меня четвёртая Вольво. 1 я s40 доставляла хлопот; 2 я s80 почти нет ; 3 я s80 вообще нет; 4 я s90 не даёт скучать по причине дизеля. Так что как говорится раз на раз не приходится.
А пробеги какие были
 
А пробеги какие были

Сейчас пришлю скрин там про все машины пробег указан при котором я их отдавал. Все эти машины я брал с нуля у од и у од и обслуживался. Только на последней s90 пробег уже чуть больше , сейчас он 140123 километров ну и некоторые технические моменты делаю в профильных сервисах. IMG_0705.JPG
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху