Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

навигация

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Великий Новгород
XC60
Ваше имя
Татьяна
Номер Клубной Карты
XC60087369
Здравствуйте! Volvo XC60, штатная навигация. открываю карту города, вся исчиркана черными дорожками, смотреть невозможно. можно ли изменить настройки самой или надо перезагружать карту в салоне? кто сталкивался с такой проблемой подскажите, пожалуйста.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый вечер, я новичок. Купил xc 60 2017 года всего пять дней назад. Очень интересно, навигация стоит того, чтобы ее подключать? И если стоит, то где, как и почем это сделать.
 
Добрый вечер, я новичок. Купил xc 60 2017 года всего пять дней назад. Очень интересно, навигация стоит того, чтобы ее подключать? И если стоит, то где, как и почем это сделать.
Если по Европе, то да, нормально водим по их заморочкам. Если наши крупные города, то лучше яндекса ничего нет.
 
Если по Европе, то да, нормально водим по их заморочкам. Если наши крупные города, то лучше яндекса ничего нет.

В Европе - понятно, но ведь Яндекс - навигатор загрузить не получится?
 
В Европе - понятно, но ведь Яндекс загрузить не плучится?
То есть яндекс, как поисковик загружается (через блютуз с айфона), а сам смартфон с навигатором надо как-то пришпандоривать, да еще вместе с проводами. Все это болтается по салону и слегка бесит.
 
Кроме яндекса море навигационных приложений на любой вкус и цвет, как платных, так и бесплатных
Еще не пробовал, а эти приложения куда загружаются? И как технически? Пардон, если несу глупости и гружу, не разобравшись, но очень хочется что-нибудь установить, чтобы пользоваться через штатный дисплей.
 
Еще не пробовал, а эти приложения куда загружаются? И как технически? Пардон, если несу глупости и гружу, не разобравшись, но очень хочется что-нибудь установить, чтобы пользоваться через штатный дисплей.
Через штатный есть живые, рабочие три варианта.
1. Родная. Медленная и не для нас, кмк. Новые дороги не знает. Даже те, которым больше года. Интерфейс медленный и лично для меня неудобный, мудренный. Русский язык голосом понимает с трудом.
2. Айртач. Дорогая хреновина. Но если выбирать между родной и этим айртачем, то по цене они близкие и я бы точно выбрал эйртач. Это андрод коробка, выводящая инфу на штатный дисплей. Ставь что хошь - от карт, навигаторов до киношек.
3. Адроид авто или эппл авто. Но с танцами и в полэкрана. Минус - по проводам! Чтобы подключить, надо телефон кинуть в подлокотник. Для меня это главный минус.

Мне машина досталась с родной. Установил эйртач. Им и пользуюсь. Родную включаю только в европе, на большее она малопригодна.
 
Упс... Я думал, в новом кузове, а это в старом.
Тогда штатную вообще нет смвсла рассматривать. Она там совсем убогая :)))
Есть родное решение на андроиде. Назыаается как-то про сенстач или вроде того. Состоит из блока, микрофона и рамки на экран. При активации работает как обычный планшет. У меня на хс70 сточла такая штука.
Из минусов - тормоза и нельзя ставить приложения из маикета по воздуху. Только apk файлы. Версия андроида довольно старая, но я.карты и нави работают. Можно установить радар детектор типа стрелки, ну и мультики крутить. Правда, sd и usb она видит только до 32Гб.
По цене она была примерно 600$ + установка. Можно поставить самому, там несложно. Но нужны руки и умения. Потом к ОД для активации. Зальют ПО и в на кнопке выбора радио/медия появится доп.пункт Сенсус.

Но из этого всего я бы оставил телеыон в хороший держак. На старой платыорме это самое простое и удобное будет.
Провод через полсалона решается допрозеткой за "парящей панелькой" управления. Ну или как я делал - подтащил провод отдельный до телефона. Плюс "после зажигания" есть слева в торце панели, крышка выдергивается с защелок.
 
Назад
Сверху