Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выбор детского кресла

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Seabeast

Участник Клуба
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
72
Реакции
32
Ваш город
Севастополь
xc70 2006 2.5T Qсю
Ваше имя
Евгений
Привет друзья-соклубники.
В апреле наша семья ждет пополнения. Из этого встал вопрос о выборе кресла. Старшой без кресла ездит изначально, машина только позже появилась и кресло уже не нужно было. А вот теперь я себе уже мозг сломал. Какое выбрать, от 0кг до 9, или от нуля и до 4 лет.
Хочется взять оригинал или britax roemer. Креплений изофикс в машине нет, но докуплю и поставлю на обе стороны.
И еще момент, кресло понадобится уже с 3х месяцев, где то в это время я домой вернусь из морей своих продолжительных.
Да, и может у кого в чуланах завалялись креслица? Могу помочь освободить пространство.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет друзья-соклубники.
В апреле наша семья ждет пополнения. Из этого встал вопрос о выборе кресла. Старшой без кресла ездит изначально, машина только позже появилась и кресло уже не нужно было. А вот теперь я себе уже мозг сломал. Какое выбрать, от 0кг до 9, или от нуля и до 4 лет.
Хочется взять оригинал или britax roemer. Креплений изофикс в машине нет, но докуплю и поставлю на обе стороны.
И еще момент, кресло понадобится уже с 3х месяцев, где то в это время я домой вернусь из морей своих продолжительных.
Да, и может у кого в чуланах завалялись креслица? Могу помочь освободить пространство.
https://volvocars.club/showthread.p...a-Sovet-dlya-pokupki?highlight=Детское+кресло
 
От 0 до 4 лет выбирать не надо, не бывает нормальных универсальных вещей...
 
Для мелких берите люльку б/у. Это большие размеры кресел ездят по многу лет, а людька - на год максимум, они все в отличном состоянии.
 
Для мелких берите люльку б/у. Это большие размеры кресел ездят по многу лет, а людька - на год максимум, они все в отличном состоянии.
Согласен, нет смысла. Лучше найти б/у под свою коляску. Чехлы на нормальных креслах снимаются и прекрасно стираются.
У нас люлька сначала возила нашего первенца, потом моего племянника, а потом нашего второго...продали в прекрасном состоянии:)
 
Я тоже к этому склоняюсь. Присмотрел уже https://youla.io/p59e1ed582c593e7aa..._item_sharing&utm_medium=viral&utm_source=SYS. Как раз вроде договорился чтоб для меня придержали. Что думаете об этом варианте?
Вчера свершилось.
Родился сын Колюнька, 3,210 кг. Так что я папа, stage2.
 
Принимай поздравления! И не останавливайся на достигнутом! :)

Сенька, вырви мяч
Всмысля сеньк ю вери мач.
Ну посмотрим, нада еще подумать, еще бы дочу. Но жена может не понять. На третий раз может не пойтить.
 
Такс, люльку купил.
А вот теперь вопрос по изофиксу. У меня в машине крепления отсутствуют, может у кого завалялись кранштейны изофикс на задние сиденья для платформы Р2?
Номерки:
30767764 - правый
30767763 - левый
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху