Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Оригинальное масло, кто заливал???

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

maksilyas

Участник Клуба
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
13
Реакции
3
Ваш город
Tambov
Ваше имя
Maksim
IMG_1140.JPG
Уважаемые форумчане, кто нибудь заливал такое масло в свой Volvo или владеет какой либо информацией???? Цена-2500/4 литра, типа оригинал, не знаю что уже заливать ( мотор Т5, 249 сил, s60 , 2012 год), такое ощущение, что в России вообще уже ничего качественного не продают!!! Заранее благодарен !!!)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А откуда такие выводы про некачественное все ? Я заливал, выходит даже дешевле кастрола. У нас есть такое . 2440 стоит
В связи с чем вдруг про некачественное решили то?
 
Да я не именно про это масло имел ввиду, а про остальные раскрученные бренды типа кастрюля и т.д., уж очень много подделок, а тут случайно наткнулся на это масло, нигде раньше на прилавках его не встречал, только под заказ...
 
Я заливал )
 
Что по расходу, как быстро начинает гореть???
 
залил такой оригинал на последнем ТО, решил попробовать, так как цена почти такая же как Кастрол, проехал 7тыс - все в норме
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху