Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Рада при

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Колючка

Участник Клуба
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
103
Реакции
29
Ваш город
Москва
хс90, 2004
Ваше имя
Катя
Рада приветствовать! 700 км назад стала хозяйкой рыжей вечно голодной мышки))) давно хотела ее, вот сделала себе подарок на 8 марта) итак, имеем S-60 , 2010 г, 2.0 т, при покупке 116000. Честно скажу, после осуществления мечты вопросов стало больше чем до покупки. Читаю . В голове пока не улеглось, как я понимаю, я купила не самое удачное сочетание коробка- двигатель, пока поменяла расходники, переключает плавненько, ну я и не лечу с пробуксовкой со светофора. Если можно ответы хотелось бы получить: 1. Ресурс какой коробка- двигатель? 2 как продлить жизнь роботу, думала, что N облегчает жизнь роботу в пробках, а сегодня прочитала, что 2 сцепления , на N один диск на 1 ск, второй на задней и что из этого правда? Как быть, мышу надо беречь) 2 по запаске, докатке: сейчас хака нокиан, схватила боковой , эвакуатор и все сопутствующие удовольствия, шины РАН флет нужная, оправданная вещь? Читала, что жёсткие и губят подвеску, либо решить путём уменьшения багажника с дополнит колесом/ докаткой. По коробке все таки диагностика коробки- двигателя даёт полную картину жизнеспособности? Вышеперечисленные агрегаты ремонтопригодны или на выкидон сразу? А вообще я довольна )))
073f95c1ad8e3ca180e2288ef57b2312.jpg
40e6617c7a81f2fc13a45818021b2f9e.jpg
f949ba00508ddeba7d587bc0bf370ffc.jpg
да, кому интересно, цена покупки 596 т, было 610
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Велкам, всегда рады....ну и отсутствия поломок и только радости от покупки
 
Привет!!!
 
Рада приветствовать! 700 км назад стала хозяйкой рыжей вечно голодной мышки))) давно хотела ее, вот сделала себе подарок на 8 марта) итак, имеем S-60 , 2010 г, 2.0 т, при покупке 116000. Честно скажу, после осуществления мечты вопросов стало больше чем до покупки. Читаю . В голове пока не улеглось, как я понимаю, я купила не самое удачное сочетание коробка- двигатель, пока поменяла расходники, переключает плавненько, ну я и не лечу с пробуксовкой со светофора. Если можно ответы хотелось бы получить: 1. Ресурс какой коробка- двигатель? 2 как продлить жизнь роботу, думала, что N облегчает жизнь роботу в пробках, а сегодня прочитала, что 2 сцепления , на N один диск на 1 ск, второй на задней и что из этого правда? Как быть, мышу надо беречь) 2 по запаске, докатке: сейчас хака нокиан, схватила боковой , эвакуатор и все сопутствующие удовольствия, шины РАН флет нужная, оправданная вещь? Читала, что жёсткие и губят подвеску, либо решить путём уменьшения багажника с дополнит колесом/ докаткой. По коробке все таки диагностика коробки- двигателя даёт полную картину жизнеспособности? Вышеперечисленные агрегаты ремонтопригодны или на выкидон сразу? А вообще я довольна )))
073f95c1ad8e3ca180e2288ef57b2312.jpg
40e6617c7a81f2fc13a45818021b2f9e.jpg
f949ba00508ddeba7d587bc0bf370ffc.jpg
да, кому интересно, цена покупки 596 т, было 610
Шины у меня обычные, запаску в багажнике (не доверяю я тому, что идет в комплекте), движок 1,6, езжу иногда с пробуксовкой, но не злоупотребляю, пробег пока 53 000, поэтому советовать о ресурсе тяжело..., главное масло менять вовремя в движке и коробке, ну и не любит оно все суперактивной езды "тапку в пол"....
 
Молодчинка.Привет)))
 
Шины у меня обычные, запаску в багажнике (не доверяю я тому, что идет в комплекте), движок 1,6, езжу иногда с пробуксовкой, но не злоупотребляю, пробег пока 53 000, поэтому советовать о ресурсе тяжело..., главное масло менять вовремя в движке и коробке, ну и не любит оно все суперактивной езды "тапку в пол"....

А у меня ничего не идёт в комплекте, только то, что на дисках, ни запаски ни докатки, да и места нет под нее
 
У меня колесо запаска лежит в багажнике, пришлось пожертвовать местом, но при всем при этом все вещи на путешествие на неделю на 3-их, помещаются без проблем
 
Добро пожаловать!
 
А у меня ничего не идёт в комплекте, только то, что на дисках, ни запаски ни докатки, да и места нет под нее
По моему были комплекты для этой модели, с жертвованием части багажника
 
За доплату шли только докатки в оригинальном чехле, места под запаску там нет!
 
И домкрата с балонником там тоже нет ( это при покупке нового авто ), все за доплату , так что проверьте есть ли у вас в багажнике все эти предметы) я сам не знал, пока не встал на трассе, согласен, сам виноват, что не проверил ничего перед поездкой, думал , что все есть где то там в багажнике, как в большинстве авто) удачи на дорогах!!!
 
продаётся специальный органайзер для подпольного пространства куда можно положить запаску, багажник из маленького превращается в крошечный:) по городу и на короткие расстояния езжу без запаски, если на дальняк то запаске кладу в багажник.
по движку чтобы понять состояние надо делать глубокую диагностику, компрессия, камерой внутрь залезть посмотреть и тд. роботы вроде диагностируются через комп покажет состояние всего, по крайней мере на vag так.
а вообще по фордовским движкам 2.0 проблем особых не было поэтому все должно быть норм! хороших дорог!
 
Спасибо ребята))!
 
Нормальный багажник это куда влезет 1 чумадан + сумка средних размеров, картофан возить мешками на газелях надо. Volvo покупают для перемещения себя любимого,

Sent from my LG-K410 using VolvoCarsClub mobile app
 
Нормальный багажник это куда влезет 1 чумадан + сумка средних размеров, картофан возить мешками на газелях надо. Volvo покупают для перемещения себя любимого,

Sent from my LG-K410 using VolvoCarsClub mobile app

А путешествовать мне с семьей из 4 человек с вещами тоже на Газели предложите? 1 чемодан и 1 сумка не требуют багажника... и в салон кинуть можно! Я люблю путешествовать на машине и не отказывать себе в вещах, так что каждому свое- истина где-то рядом
 
а путешествовать мне с семьей из 4 человек с вещами тоже на газели предложите? 1 чемодан и 1 сумка не требуют багажника... и в салон кинуть можно! я люблю путешествовать на машине и не отказывать себе в вещах, так что каждому свое- истина где-то рядом
коллега наверное ведет речь об s60, там 4 человека и багаж в путешествие сложно отправить:), но у вольво есть иные решения в модельном ряду:)
 
Речь шла о конкретно s60 ибо у нашей новой знакомой как раз эта модель Volvo
 
коллега наверное ведет речь об s60, там 4 человека и багаж в путешествие сложно отправить:), но у вольво есть иные решения в модельном ряду:)
хотя, ну ездили же мы ранее на жигулях...и ничего, есть прицепы, а сейчас еще и боксы на крышу, да и если люди компактные, а не как мы с тобой егор, то вполне можно покататься ни в чем себе не отказывая:) нам с тобой и двоим будет тесновато в s60:)
 
РАН флет не решение сий проблемы?
 
Я так понимаю мало кто ездит на этой резине, неужели такая колоссальная разница в очучениях))
 
Я так понимаю мало кто ездит на этой резине, неужели такая колоссальная разница в очучениях))
все (почти все) последние БМВ на ней ездят с завода, разница сильная, но если нет места под запаску, то это единственный надежный выход
 
все (почти все) последние БМВ на ней ездят с завода, разница сильная, но если нет места под запаску, то это единственный надежный выход
а как же ремкомплект?:закатик:
 
а как же ремкомплект?:закатик:
для девушки на дороге - это хлопотная история и большие дыры не залатает герметик из баллона...а на ранфлете в прошлом году моя коллегам ездила долго с нулевым давлением:)
 
а как же ремкомплект?:закатик:

Так, ну вот я схватила боковой и сверху ещё дырочка была)) насос не помог, свищало будь здоров, открыла багажник, да, там есть этот баллончик, домкрат ромбиком( с него всегда слетает, не умею выставлять его в правильное место) ключи, размер которых не подошёл ни к одному болту, горе горюшко. Вообще я все это делать умею)) была у меня калина))) научила многому меня эта детка) увлеклась))) так вот про ремкомплект - баллончик, кот якобы латает колесо изнутри , а его вообще потом реально отодрать от шины?
 
для девушки на дороге - это хлопотная история и большие дыры не залатает герметик из баллона...а на ранфлете в прошлом году моя коллегам ездила долго с нулевым давлением:)

Ну я конечно девочка, ну не настолько))) 2,8-3 у меня , слежу
 
баллончик, кот якобы латает колесо изнутри , а его вообще потом реально отодрать от шины?
нет. это гадость. Так же от бокового пореза не спасет никакой ремкомплект. Боковые даже профессионалы очень редко берутся делать! Я вот про это - (пример)

1005509148.jpg
 
Во это интересно, надо почитать, такого нет
 
а ещё можно voc за 6 рублей в год подключить и тогда чудо будет приезжать само и ремонтить колеса)
 
2.0 фордятина же? Там скорее всего и коробка форда. Мой сугубо личный вывод, ниже 2.4 этих годов выпуска не брать ибо это форд.
 
2.0 фордятина же? Там скорее всего и коробка форда. Мой сугубо личный вывод, ниже 2.4 этих годов выпуска не брать ибо это форд.

Ну уже поздно пить Боржоми, неужели прям летят все на 100-150 т, усердно ищу отзывы плачущих владельцев, попавших на гидроблок, сцепление и т. Д, что выше 50 рублей в ремонте , пока не нашла, ну как же вольво, не позаботилась о своём имидже и выпустила модель, ресурс которой 100-150 т, неужели это возможно
 
Ну уже поздно пить Боржоми, неужели прям летят все на 100-150 т, усердно ищу отзывы плачущих владельцев, попавших на гидроблок, сцепление и т. Д, что выше 50 рублей в ремонте , пока не нашла, ну как же вольво, не позаботилась о своём имидже и выпустила модель, ресурс которой 100-150 т, неужели это возможно
Возможно, эти моторы и акпп не volvo - это наследство ford
 
все (почти все) последние БМВ на ней ездят с завода, разница сильная, но если нет места под запаску, то это единственный надежный выход

Проехал на ранфлете 2 года с профилем 45 и 18 радиусом, правда киа. Единственный минус, то что не понятно пробита она или нет. Так 2 недели проехал на пробитом балоне, итог новый балон. Резина хорошая и надёжная. На след год обязательно ее возьму.
 
Привет, привет, от такого же новичка) Удачи на дорогах;)
 
ad5c3dd8f196519e6038273da0b1c0e9.jpg
ребята привет, в Крыму, выскочила ошибка, кто знает дайте совет, куда можно в Симферополе обратиться, можно ли ехать вообще с этим
 
Если остановлюсь в Р, заклинить может?
 
ad5c3dd8f196519e6038273da0b1c0e9.jpg
ребята привет, в Крыму, выскочила ошибка, кто знает дайте совет, куда можно в Симферополе обратиться, можно ли ехать вообще с этим

Советы давать не буду, позвоните на линию Вольво, попросите чтобы вас переключили на Краснодарского од. Проконсультируйтесь у него. Я сам в Крыму, в Феодосии. Если нужна будет помощь звоните сейчас скину свой телефон вам в личку.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху