Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Совет

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Колючка

Участник Клуба
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
103
Реакции
29
Ваш город
Москва
хс90, 2004
Ваше имя
Катя
Добрый день! Прошу совета, очень близкий чел искал искал xc90 не нашёл, вчерась неожиданно прилетел вариант, через пень колоду, но знакомую, истор прозрачная, пробег тож , но она облита вторым слоем вся, причины объясняют коцками терками, когда с толщиномер от начали измерять , хоз сходу 80 т скинул, подбирала все проверил, вынес вердикт - годна. А мне что- то не имётся
8c3cd07ad6839b4c752e50207493730f.jpg
0f4d19e3089f107e6e3fccf283ad5fa1.jpg
0c3a720354774e7877ae5f8a4b147a7d.jpg
641521d6420eff730f52e6f2a0331e4c.jpg
. 2008 г. Пробег 89 т. 550 т, 2.5, заменён капот , было ДТП со слов, жена въехала в дерево. Думать или забыть?спасибозаранее
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Очень сомнительно что за 10 лет 89 т.км. , да и потом пишите про хс90 , а на фото что ?
 
Очень сомнительно что за 10 лет 89 т.км. , да и потом пишите про хс90 , а на фото что ?

Пишу, что искал 90, но попался этот вариант, через знакомых знакомый продаёт , как то так
 
Крыша тоже крашеная? Петли дверей? Капот меняли, там получается много чего меняли раз в дерево капот под замену. И реально за 10 лет , 90 тысяч? И так покоцали что всю красить? Че то мутновато...
И единственное что я давно уяснил, что через знакомых брать не только не безопасней, а иногда и опасней.
 
Крыша тоже крашеная? Петли дверей? Капот меняли, там получается много чего меняли раз в дерево капот под замену. И реально за 10 лет , 90 тысяч? И так покоцали что всю красить? Че то мутновато...
И единственное что я давно уяснил, что через знакомых брать не только не безопасней, а иногда и опасней.
Это точно!:) Я не понимаю зачем красить всю машину...
 
Не! Такую брать нельзя!!!! Из за коцак никто перекрашивать авто не будет!!!
 
Судя по сиденьям явно не 90 тысяч, на 80 максимум капот и бампер передний обливают, вариант мутный , ну и раз 90 пробег , то это сразу замена комплекта грм и навесного, 20 тр
 
Да все, нашлась xc 90 , форумная (клубная) машинка , переговоры
 
Крыша тоже крашеная? Петли дверей? Капот меняли, там получается много чего меняли раз в дерево капот под замену. И реально за 10 лет , 90 тысяч? И так покоцали что всю красить? Че то мутновато...
И единственное что я давно уяснил, что через знакомых брать не только не безопасней, а иногда и опасней.
Я взял у знакомого , даже не проверял , так обошел ее вокруг , беру , на пробеге 83 т , сейчас 134 т , делал только то что положенно , поломок небыло
 
Я взял у знакомого , даже не проверял , так обошел ее вокруг , беру , на пробеге 83 т , сейчас 134 т , делал только то что положенно , поломок небыло
А я разве говорил что вообще нельзя брать?)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху