Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

продаю свою xc90!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,283
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
привет всем!

друзья, решил пересесть на r-ку 19my, по сему моя "ксюха" выставлена на продажу у од м1

машину вы все знаете… не бита, не крашена, ухожена и любима! тот, кто назовет кодовое слово "егерь" сможет стать обладателем этого замечательного авто за 2.9 ляма. комплектация максимальная из возможных! есть абсолютно все, кроме массажа.

вот как-то так…

d0c4deds-1920.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Колеса махнуть на 19 перед продажей нет желания? :)
 
Не, с 19ми не такая красавица =)
 
Да, хороша...
 
Егор,когда увидим твою новую красавицу?
 
Мазахист. С вольвы на вольву))))
 
Бери мою, а я кукусика...
 
пробег какой там?
что за максимальная комплектация?
сзади климат?
массажа нет жаль, конечно, но у сеня может есть покупатель.
мест 5 или 7?

я просто не запоминаю всё подряд, а по необходимости :)
салон какой? фото нужны и подробности.
 
пробег какой там?
что за максимальная комплектация?
сзади климат?
массажа нет жаль, конечно, но у сеня может есть покупатель.
мест 5 или 7?

я просто не запоминаю всё подряд, а по необходимости :)
салон какой? фото нужны и подробности.
60000
максимальная - это все кроме массажа. Панорама, 7 мест, 4-зонный климат, перфорированная кожа, черный потолок... ВСЁ!!! кроме массажа)))
 
месяц какой? 2015? :)
 
цвет салона? кожи? дерево, алюм?
 
Точно не помню месяц... забрал в конце сентября 15. Салон черный, кожа янтарь, дерево.
 
Мазахист. С вольвы на вольву))))
Ему теперь другую нельзя, форум же:) но если честно, то скучно конечно, хоть бы рейсталлинга дождаться, а то с 2015 годом фактических изменений почти нет
 
Ему теперь другую нельзя, форум же:) но если честно, то скучно конечно, хоть бы рейсталлинга дождаться, а то с 2015 годом фактических изменений почти нет

У меня 2 Вольво в семье, так что можно. Посмотрел опять ку7, крузак, х5, диско5... ну не мое!!! Не смогу я ездить на этих авто!!!
Кроме 90 нет для меня машины на рынке, она для меня лучшая, а не как для тебя «альтернатива». Прости Андрюх)))
И да, с лета будет доступно заказать Т8 в России.... но я обожду на сей раз)))
 
вот Т8 всё интересней :)
Через пару лет как раз можно будет и поменять :)
 
У меня 2 Вольво в семье, так что можно. Посмотрел опять ку7, крузак, х5, диско5... ну не мое!!! Не смогу я ездить на этих авто!!!
Кроме 90 нет для меня машины на рынке, она для меня лучшая, а не как для тебя «альтернатива». Прости Андрюх)))
И да, с лета будет доступно заказать Т8 в России.... но я обожду на сей раз)))

Ну тебе же 7 мест нужно, тут не разгуляешься:) кстати, есть еще тахо и производные от него:), но тема не про это! Налетай, отличная машина, всё поменяно по гарантии - можно сказать новая:)
 
Тахо кстати да. Мне понравилось как он едет. И размер и комфорт... но дизайн из 90-х внутри все портит. После салона хс90, все из 90-х;)
 
Не жалко? 3 ляма за такую красавицу. Такая лялечка, верой и правдой служила и сберегала вашу семью, а вы ее ......Людям свойственна жестокость... Я к своей подхожу здороваюсь, это член семьи. Есть еще драндулет не плохой, но это не то. Надеюсь ей повезет и новвй хозяин .... Неее - лучше Егеря не будет

Sent from my LG-K410 using VolvoCarsClub mobile app
 
Я тоже как к живой к машине отношусь. Очень люблю каждый свой авто... но жизнь жестока, порой приходится расставаться:(
 
Массаж доустановить можно, будет полностью максималка
 
Егерь, телефон кинь. Товарищ хочет её :)
если за 2.9 и ждет до понедельника.
Сегодня он не сможет физически (работа до поздна), а завтра праздник вроде как. А в понеделтник бы подскочил :)
 
У меня 2 Вольво в семье, так что можно. Посмотрел опять ку7, крузак, х5, диско5... ну не мое!!! Не смогу я ездить на этих авто!!!
Кроме 90 нет для меня машины на рынке, она для меня лучшая, а не как для тебя «альтернатива». Прости Андрюх)))
И да, с лета будет доступно заказать Т8 в России.... но я обожду на сей раз)))

Егор,а ценник на Т8 каков будет?!
 
Фак. 2.9. Что-то сильно дёшево. Неужели так сильно теряет в цене машина? Это при том, что рестайла ещё и не было.
 
Не уверен. ХС60 брал за 2.6 через 2.5 г отдал за 1.8. 2015.07 отдал 2017.12, курс доллара уже особо не прыгал.
 
не уверен. хс60 брал за 2.6 через 2.5 г отдал за 1.8. 2015.07 отдал 2017.12, курс доллара уже особо не прыгал.

при всём уважении к 60-ке, машины все-таки разные. V40 в процентах ещё меньше потеряет, наверное. но 50% - это ахтунг какой-то, не ожидал, вот честно. не то чтобы я хотел менять машину даже спустя три года, но такие параметры совокупной стоимости владения дюже огорчительны :( предыдущий мой крузак терял не так быстро.
 
при всём уважении к 60-ке, машины все-таки разные. V40 в процентах ещё меньше потеряет, наверное. но 50% - это ахтунг какой-то, не ожидал, вот честно. не то чтобы я хотел менять машину даже спустя три года, но такие параметры совокупной стоимости владения дюже огорчительны :( предыдущий мой крузак терял не так быстро.
Машина - это не предмет для инвестиций, она должна нравится, и не важно сколько она теряет...покупая телевизор, Вы же не оцениваете его ликвидность через 3-4 года:) мало теряют в цене только тайоты - это их единственный плюс, чем дороже марка и машина, тем больше она теряет на вторичном рынке...
...а на счет совокупной стоимости владения, так ради интереса посчитайте стоимость владения крузака вместе с каско и сравните с вольво, боюсь всё будет сопоставимо:)
 
Машина - это не предмет для инвестиций, она должна нравится, и не важно сколько она теряет...покупая телевизор, Вы же не оцениваете его ликвидность через 3-4 года:) мало теряют в цене только тайоты - это их единственный плюс, чем дороже марка и машина, тем больше она теряет на вторичном рынке...
...а на счет совокупной стоимости владения, так ради интереса посчитайте стоимость владения крузака вместе с каско и сравните с вольво, боюсь всё будет сопоставимо:)

Не считаю потери, конечно. Иначе бы катался на датсуне или королле. И стоимость километра пробега тоже не вычисляю :)
Я бы не сказал, что малая потеря стоимости - единственный плюс тойоты; но каска стоимостью под 300 убивает, конечно. Ну хоть при перепродаже частично возвращается сторицей - и то хорошо.
 
Не считаю потери, конечно. Иначе бы катался на датсуне или королле. И стоимость километра пробега тоже не вычисляю :)
Я бы не сказал, что малая потеря стоимости - единственный плюс тойоты; но каска стоимостью под 300 убивает, конечно. Ну хоть при перепродаже частично возвращается сторицей - и то хорошо.
Так и я про это, совокупная стоимость владения - это в одном месте приобретаете, а в другом теряете, в итоге одно то же выходит:)
 
Легендарный аппарат! Если Егор не оторвал надпись «Егерь» с багажника, то вообще - эксклюзив! ;)
 
Шильдики на месте :)
но смущает, что много хотят "срезать" :)

А так отличный аппарат.
Ждемс.
 
Курс вырос. Может цену надо пересмотреть, на новые тоже цена вверх пойдет.
 
Курс вырос. Может цену надо пересмотреть, на новые тоже цена вверх пойдет.
Не надо ничего пересматривать :) На новую договор есть, скорее всего. Так что Егерь просто получит новую и всё за подписанные деньги.

Курс вырос. Может цену надо пересмотреть, на новые тоже цена вверх пойдет.
Не надо ничего пересматривать :) На новую договор есть, скорее всего. Так что Егерь просто получит новую и всё за подписанные деньги.
 
А какая связь продажи текущей машины и покупки новой - это разные сделки, никак не завязанные.
На счет покупки новой, после последнего кризиса цена в договоре при заказе машины уже давно и нигде не фиксируется, точнее она есть, но есть и оговорка о ее возможном пересмотре.
 
А какая связь продажи текущей машины и покупки новой - это разные сделки, никак не завязанные.
На счет покупки новой, после последнего кризиса цена в договоре при заказе машины уже давно и нигде не фиксируется, точнее она есть, но есть и оговорка о ее возможном пересмотре.
связь прямая.
сдаем старое, берем новое.
если новое было 5, а стало 5.5 из-за курса, то нивелировать будут рынком б.у.
Что и произошло с предыдущими моделями. Они 3-5ти летние продаются с потерей 20-25 процентов, а не 50ти.

Не знаю где цена не фиксируется, я бы договор без цены не подписал. Собственно, после смены курса в 2014 году уже сменил две машины и цена была всегда прописана.
На то он и договор, что стороны договорились о какой-то цене.
Можно обговорить смену её в случае смены курса на хх процентов, но это тоже подстава. И надо обсуждать.
 
связь прямая.
сдаем старое, берем новое.
если новое было 5, а стало 5.5 из-за курса, то нивелировать будут рынком б.у.
Что и произошло с предыдущими моделями. Они 3-5ти летние продаются с потерей 20-25 процентов, а не 50ти.

Не знаю где цена не фиксируется, я бы договор без цены не подписал. Собственно, после смены курса в 2014 году уже сменил две машины и цена была всегда прописана.
На то он и договор, что стороны договорились о какой-то цене.
Можно обговорить смену её в случае смены курса на хх процентов, но это тоже подстава. И надо обсуждать.
в договоре есть цена, но также есть и оговорка, что в случае изменения курса валют она может быть пересмотрена..., но это при заказе машины новой с завода под себя, если из наличия, то фикс-прайс:) обычная практика, не понимаю, чему тут удивляться:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху