Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

подвеска

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

митрич

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Ваш город
красноярск
хс60 д5
Ваше имя
григорий
очень не комфортно (как на телеге) езда по грунтовке. Как у др.хс60, с ездой по неровным дорогам?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сгоняй на СТО... походу у тебя аморы кончались))) На моей очень комфортно, даже не многим хуже чем на пневме 90...
 
Подвеска у хс60 достаточно жёсткая. Но тут надо выбирать одно из двух: внедорожные качества или комфорт... Мне лично жёсткость подвески нравится, аналогично было на соренто 2008. А вот когда катался на трейлблейзере товарища - ощущения океанского лайнера, но не по мне. Ну и как в мануале на авто сказано один из факторов влияющих на жесткость и комфорт -давление в шинах: рекомендовано 2,4 -мягче, но больший износ шин и расход топлива или 2,7-жёстче, с меньшим износом и расходом (рекомендовано однозначно при полной загрузке Авто). Есть ещё один плюс жесткой подвески-практически отсутствие валкости на поворотах + повышенная маневренность...
 
Все в порядке с подвеской. Средняя жесткость по сравнению с другими авто. Катки 18 , давление 2.4.
 
Сгоняй на СТО... походу у тебя аморы кончались))) На моей очень комфортно, даже не многим хуже чем на пневме 90...
,был в вольво клубе-говорят всё ок. На тигуане проехал -намного комфортнее, по тем-же дорогам.
 
Все в порядке с подвеской. Средняя жесткость по сравнению с другими авто. Катки 18 , давление 2.4.
на моей ксюхе катки то-же18 и давление2.4, но жестковато по гравийке. Аутлендера продал из-за жёсткости и бряканья. Наездив всего 38000.
 
Xc60 первого поколения комплектовались подвесками разного исполнения "комфорт", "динамик". у вас возможно динамик
 
Я спустил давление до 2,3 , стало мягче
 
Всем доброе утро!Разрешите в качестве просвещения задать вопрос по подвеске нового авто 2019 Р-дизайн :
По спортивному шасси: на сколько жесткая подвеска, на сколько надёжная или
не надежная относительно Динамик, какие отзывы по ней, есть ли с ней проблемы? И на сколько в обслуживании дороже или сложней
На сколько уменьшается клиренс? Как поведет по бездорожью?
Стоит ли рассматривать р-дизайн с такой подвеской или лучше Инскрипшен с Динамик? Благодарю!
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху