Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

MCSD Volvo. Ремонт всего модельного ряда автомобилей Volvo.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

MCSD Volvo

Партнер Клуба
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC 70
Ваше имя
MCSD Volvo
Ремонт всего модельного ряда автомобилей Volvo.

logo.png


MCSD Volvo – это новый формат техцентра послегарантийного обслуживания Вашего автомобиля щведского производства.

У нас вы получите не только качественное обслуживание при доступной цене, но и сможете общаться и проводить время с автолюбителями разделяющих ващу любовь к марке Volvo.!

В нашем сервисе, мы предлагаем вам:

Качественный ремонт всего модельного ряда автомобилей Volvo.

Качественное и бюджетное обслуживание.

Оригинальные запчасти.

Не оригинальные запчасти.

Б/у запчасти.

Покраска.

У нас сервисе вы можете произвести покупку и установку тюнингового оборудования фирмы

Индивидуальный тюнинг вашего автомобиля.

Индивидуальный стайлинг вашего автомобиля.


Ремонт и техническое обслуживание в нашем сервисе осуществляют профессионалы с огромным опытом обслуживания именно Volvo. Особенно интересно, что наши специалисты имеют опыт работы, как с заводскими автомобилями, так и с автомобилями, с которыми уже был произведен глубокий тюнинг.

Мы готовы предложить вам, как новые оригинальные и не оригинальные, так и б/у запчасти. Наши мастера помогут вам определиться с выбором запчастей. Мы так же готовы доставить под заказ эксклюзивные и редкие детали.

Мы предлагаем индивидуальный чип-тюнинг с учетом состояния конкретного автомобиля и его потенциальных возможностей. Так же мы обеспечим вас запчастями с улучшенными рабочими показателями.

Наш сервис имеет в оснащении системные сканеры, которые используются только на авторизованных сервисных.

Наши специалисты быстро и квалифицированно проведут диагностику вашей машины, составят план ремонта, подберут запчасти и устранят любые поломки и неполадки.

Мы рады предложить:

послегарантийное техническое обслуживание всех моделей марки Volvo, тюнинг и дополнительное оборудование, винил и тонировку, все виды кузовного ремонта.

Для вас работает магазин запчастей Volvo, в котором представлен широкий выбор оригинальных и неоригинальных запчастей от ведущих производителей.

Опыт наших специалистов в области технического обслуживания Volvo является гарантией того, что мы выполним работы оперативно и качественно!

Для Вашего удобства, специально для вас мы предусмотрели систему обратной связи с сервисом, заказом запчастей и записью на ремонт.

Наш адрес: МКАД 51 км вл 2



Ждем ваших звонков по телефонам:

+7(495)120 13 31
+7(495)517 13 31



Наш сайт: www.mcsd.su

Приезжайте, вас приятно удивят наши цены и возможности, а отношение к работе порадует ваши автомобили.

Для обладателей клубных карт 10%! или рамок скидка так же 10%.
 
Последнее редактирование модератором:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
О, рядышком! Только это СВАО ;)
 
Был крайне негативный опыт в шиномонтаже в этом же здании
 
Это здание - редкая помойка. Только MCSD и пара мест нормальные.
У них 2 направления: - Volvo, Saab, smart и Mazda. Одни и те же люди машины чинят, или нет - не знаю. Мастера приемщики и телефоны разные точно. Малярки там не видел.
По мазде был дико доволен, но по мазде мало нормальных сервисов впринципе в Москве. Я в свое время достал их всех, и только тут нашел адекватный ценник и грамотных людей. Ктото скажет, что в Мазде ломаться нечему - напишите мне в ЛС, я расскажу, что там дохрена чему ломаться и что из этого списка сломалось у меня.

Так вот, когда я там был с маздой, там было много Вольво.

Кто с Вольво туда ездит - есть такие тут?
 
Добрый день, У нас есть свой шино монтаж внутри сервиса, то что в здании где мы находимся мы не отвечаем.

Сервис находится на внешней стороне мкад 50 км вл 1

Вот наш сайт www.volvo-remont.ru

Напомню что мы ремонтируем Volvo и SAAB , делаем мы это очень давно. На нашем складе есть все расходники. И у мастеров есть все необходимое для качественного ремонта Вашего авто.

Так же ремонтируем Mazda . www.626.ru Но хочу заверить что мы четко понимаем разницу между разницей (Volvo и SAAB) не смотря что мы находимся под одной крыше и в одном помещении Вас встречает мастер приемщик который занимается только Вольво , если вы приехали на вольво и мастера Вас ремонтируют только те которые специализируются на вольво. Соответственно с мазда та же история.

Smart сервис находится на ул Рябиновая , www.remont-smart.ru , он был выведен из общей концепции сервиса так как совсем не вписался, но прекрасно себя чувствует как отдельное подразделение.


По адресу Римского корсакого 15 а к1 ,

Находится наш молярный цех, Мы располагаем современной покрасочной камерой и тремя постами подготовки. Работаем по безналу и с многими страховыми компаниями. Но и для удобства клиентов живущих в этом районе мы всегда готовы провести тех обслуживание и любой слесарный ремонт.

Если есть вопросы , я могу отвечать тут. Но было бы удобней общаться по телефону, спасибо за понимание, ждем Вас и будем всегда рады.
 
Здравствуйте,вас приветствует MCSD сервис,мы работаем для вас по адресу - 51 км. МКАД вл.2,у нас вы можете обслужить и отремонтировать свой автомобиль,а так же у нас есть возможность заправки кондиционера,проточки тормозных дисков и оценки стоимости востановления автомобиля после ДТП. Также у нас вы можете оперативно сделать Т.О. на свой автомобиль (все расходные материалы есть в наличии),а так же сделать шиномонтаж и балансировку. Звоните и записывайтесь по телефону +7(495)517-13-31,приятный бонус для всех клиентов - бесплатная диагностика подвески! У нас приятная комната отдыха и приветливые сотрудники - будем рады вас снова видеть в MCSD service!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху