Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

всем здравствуйте. вот такая проблема, посоветуйте что делать. машина стояла в гараже больше недели, акум был просевший. когда стал заводить появился

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Vk114

Новичок
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Барнаул
2.4 170 л/с
Ваше имя
Владимир
Srs ошибка
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Диагностика , блок не помню где , что то где то отвалилось, физика - наука о контактах
 
Это я понимаю, но верен ли вердикт мастера, что поможет только прошивка оного блока, с вложением определенной суммы денег?
 
У меня было такое на s40, как оказалось перетерло провод блока под водительским сиденьем :) по деньгам вышло 3к у клубного СТО в СПБ:)
 
Интересно, как диагност определил что нужна прошивка блока? Чем читал?
 
Чаще всего это проблема с проводами... отваливаются от времени. Прошивка поможет только, если там выключат подушки вручную.
 
Подключись к "vida" и не гадай. Лучше отдать за нормальную диагностику. Ланчи(сканеры) в основном тетрисы. Половину блоков не видят. Возможно по этому он и сказал о прошивке. Как сазали выше дело скорее всего в контактах.
 
А если сканер не видит блок, то ошибку не скинешь. Возможно что ошибка вылезла из за севшего аккумулятора. Попробовать оригинальным дайсом скинуть, может пройдет всё.
 
У меня такая же проблема с аккумулятором
 
А возможно ли самому установить на бук Vida и научится с ней обращаться?

Я пытаюсь уже 3-й раз установить. И никак. Винда 10 стоит (может поэтому не хочет). Скачал по первой ссылке в нашем разделе. Сегодня попробую Просис установить.
 
Добрый день . Я чинил блок Srs на предыдущем авто у этого парня *8 (917) 506-19-45‬
 
Руки опускать не будем))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху