Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Запчасти для VOLVO.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

MCSD Volvo

Партнер Клуба
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC 70
Ваше имя
MCSD Volvo
Мы рады Вам сообщить об открытии нового интернет магазина MCSD-shop.ru

Магазин начнет работать с 01.02.2016г. , а пока все по старинке !!!

На нашем складе всегда в наличии огромнейшее количество оригинальных и неоригинальных запасных частей для Volvo, а также расходных материалов.


Сувенирная продукция Volvo.

Комплекты для тюнинга и доработки Volvo.

Возможна оплата безналичным расчётом.

Отправляем запчасти во все регионы России.

Для постоянных покупателей предусмотрена система скидок.



Наш адрес:

Москва, Ангар Авто 50 км МКАД

Ждем ваших звонков по телефонам:

+7 495 120-13-31
+7 495 517-13-31


Наш сайт:

www.mcsd-shop.ru
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
о чем кроме рекламы должно сказать ваше сообщение? какая программа для клуба? что у вас интересного?цена? гарантия? условия? гарантия не левых з/ч?
 
Егор, так они бы ссылку дали...а то так вот пришел человек новый на форум и хз о чем вещают, чего предлагают ...я этот пост видел, но давно и на другом форуме...что-то странно что ребята занимаясь вольво на форумах особо не светятся...
 
Макс, мы маленькие пока... от нас одна машина если приедет - хорошо... люди сидят там где хлебно. Я прошу оформлять подписку на свои ветки, но видимо это делают не все :грусть:
 
т.е. моя провокация призванная расшевелить партнеров не удалась((((
 
о чем кроме рекламы должно сказать ваше сообщение? какая программа для клуба? что у вас интересного?цена? гарантия? условия? гарантия не левых з/ч?

Вот на сайте этой компании все расписано. http://volvo-remont.ru/garantija по гарантии, там же по цене.

Что называть левыми запчастями?

Все запчасти привозные и заказные на месте их не кто не изготавливает.

Перед установкой на авто каких либо запчастей нужно либо доверять сервису в подборе запчастей или проверять самим хозяевам авто.

Конечно первое сообщение в теме является рекламным, ознакомительным, так что задаем вопросы и ждем ответов и отзывов.

Егор, так они бы ссылку дали...а то так вот пришел человек новый на форум и хз о чем вещают, чего предлагают ...я этот пост видел, но давно и на другом форуме...что-то странно что ребята занимаясь вольво на форумах особо не светятся...

Мы тут по официальному приглашению вашего и теперь надеюсь и нашего клуба. Мы не очень любим многие форумы на просторах ру нета. Есть недопонимания в общении. Так как часто бывают вот такие провокации на которые просто нет времени отвечать, а как правило потом это приводит к раздуванию холеваров.

Мы открыты сервис с долгой историей и конечно ведем свою деятельность не на одном форуме.
 
Последнее редактирование:
Мы тут по официальному приглашению вашего и теперь надеюсь и нашего клуба. Мы не очень любим многие форумы на просторах ру нета. Есть недопонимания в общении. Так как часто бывают вот такие провокации на которые просто нет времени отвечать, а как правило потом это приводит к раздуванию холеваров.

Мы открыты сервис с долгой историей и конечно ведем свою деятельность не на одном форуме.

обратной связи сложно от вас дождаться? какое недопонимание в общении? а по вашему сайту только на одном форуме, на этом)

а сколько стоит замена масла в халдаксе? как вы это делаете?
 
Сори за такие задержки в постах, это не от неуважения к форумчанам, это от нехватки времени.
 
Спустя три года сори, но ответа так и не дали. Смешно... кому-то наверное.
Сори за такие задержки в постах, это не от неуважения к форумчанам, это от нехватки времени.
 
запчасти для volvo.

Доьрый вечер! А почем комплект ламинированных окон на 18год? Это на случай желания усовершенствования шумки)

П.с. На пару лет я так понял опоздал с запросом) суши чтоль поесть
 
Доьрый вечер! А почем комплект ламинированных окон на 18год? Это на случай желания усовершенствования шумки)

П.с. На пару лет я так понял опоздал с запросом) суши чтоль поесть

Ждите ответ до наступления рабочего дня, вам отпишутся в личку. Но я советую Вам просто позвонить в сервис +7 925 517 13 31
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху