Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Самопроизвольное снятие с охраны и

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Scald

Участник Клуба
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
366
Реакции
92
Ваш город
Ивантеевка
XC90 MY17 2016 года
Ваше имя
Дмитрий
Всем привет
Уже 3 раз происходит Самопроизвольное снятие с охраны и разблокировка замков. Происходит в разных местах. Устал бороться с машиной.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Было у кого?
 
дилер чего говорит?
 
Говорит, что даже не слышали о такой проблеме. Приезжай на диагностику.
 
логично :)
 
Всем привет
Уже 3 раз происходит Самопроизвольное снятие с охраны и разблокировка замков. Происходит в разных местах. Устал бороться с машиной.
Самопроизвольная постановка/закрытие зимой были, машина с безключевым доступом. Ошибок не было, у диллера не повторялось
 
1. А после самопроизвольного снятия с охраны, если двери не трогать, машина опять вставала на охрану?
2. Какая при самопроизвольном снятии была погода, температура, резкие перепады, после мойки?
3. Бесключевой доступ есть на машине?
 
Действительно, как это происходит???
 
Прямо заинтриговали. Такого ещё не было глюка)
 
Прямо заинтриговали. Такого ещё не было глюка)
Самозакрывание было у меня и еще у одного коллеги, а вот самооткрывание - это что-то новенькое:)
ждем ответы
 
я тоже думал, что сама открывается, на самом деле банально забывал закрыть. особенно когда отвлекают, но затем voc писал, что машина открыта и я закрывал.
 
я тоже думал, что сама открывается, на самом деле банально забывал закрыть. особенно когда отвлекают, но затем voc писал, что машина открыта и я закрывал.

Вот и я об этом. Разработчики, сделайте звуковой отклик авто на постановку на охрану. Это же на уровне психологии человека.
 
1. А после самопроизвольного снятия с охраны, если двери не трогать, машина опять вставала на охрану?
2. Какая при самопроизвольном снятии была погода, температура, резкие перепады, после мойки?
3. Бесключевой доступ есть на машине?

1 хз. Не проверял.
2. Сегодня было, на прошлой неделе было. Все в мск регионе. Это по погоде. Не после мойки.
3. Есть
 
я тоже думал, что сама открывается, на самом деле банально забывал закрыть. особенно когда отвлекают, но затем voc писал, что машина открыта и я закрывал.

Не, Машина 100% была закрыта.
 
Можно описать симптомы подробно, иначе непонятно...например, вечером закрыли машину, утром пришли, а она открыта или вышли, заглушили, закрыли, а она при вас через какое-то время открылась?
 
Вот и я об этом. Разработчики, сделайте звуковой отклик авто на постановку на охрану. Это же на уровне психологии человека.

Я по зеркалам смотрю, сложились значит закрыта
 
Полностью поддерживаю!!! Отсутствие звукового подтверждения о постановке на
охрану БОЛЬШОЙ минус:стена:
 
Зимой зеркала не складываю.
 
У меня гараж тёплый я и зимой складываю
у меня на улице стоит, не вижу повода зимой не складывать:) даже если там что-то намерзнет, то они просто не сложатся...проблем нет, так можно дойти, что зимой окна не открывать и на машине не ездить:)
 
Полностью поддерживаю!!! Отсутствие звукового подтверждения о постановке на
охрану БОЛЬШОЙ минус:стена:
на предыдущем авто был сигнал, на этой нет...разницы не заметил:) но наверное удобнее

Можно описать симптомы подробно, иначе непонятно...например, вечером закрыли машину, утром пришли, а она открыта или вышли, заглушили, закрыли, а она при вас через какое-то время открылась?
ждем с любопытством ответов!
 
Можно описать симптомы подробно, иначе непонятно...например, вечером закрыли машину, утром пришли, а она открыта или вышли, заглушили, закрыли, а она при вас через какое-то время открылась?

Закрыл, ушёл. Через некоторое время приходит сообщение от вок, что машина открыта.
 
За прошедшие 10 дней было 2 раза, что в ВОК прилетало сообщение - "ваш вольво открыт". Закрывал через ВОК, был в уверенности что закрывал машину. Контролирую через складывание зеркал и красный диод на панели. Будем наблюдать.
 
Это шведы удаленно открывают, провоцируют.
 
Картина! Введут санкции и заблокируют нам всем автомобили .
 
картина! введут санкции и заблокируют нам всем автомобили .

мы заглушим их voc нашими средствами рэб и продолжим ездить:) или злостные русские хакеры хакнуть их сервер:) ну или Роскомнадзор заблокирует как "телеграмм"... сценарий можно выбрать:)
 
Сегодня мне звонили из вольво рус. Я их опять херами обложил. Сказали, что будут разбираться. Попросили как можно скорее приехать в сервис. В сервис я езжу к определенному мастеру, а у него запись по самое нехочу. Свободен только когда я уезжаю. Предлагают оставить машину на долго. Может перезалить ее хотят по полной.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху