Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Прямая линия

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

VOLVO_INCHCAPE

Участник Клуба
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
56
Реакции
24
Ваш город
Москва
XC90 T6 AWD Drive-E (320 л.с.)
Ваше имя
Максим
Приветствую участников Российского Клуба Владельцев Volvo! :привет:

Меня зовут Максим, я бренд-менеджер по послепродажному обслуживанию компании INCHCAPE.

Мы рады присоединиться к Клубу и приготовили особые условия на обслуживание автомобилей в наших дилерских центрах.
Специально для участников Российского клуба владельцев Вольво мы предоставляем скидку 35% на работы и 5% на запчасти для гарантийных автомобилей и 20% на работы и 5% на запчасти для не гарантийных автомобилей.
И это еще не всё! Первых 20 записавшихся через личные сообщения (или эту ветку) ждёт дополнительный подарок - полная диагностика подвески и комплексная мойка/уборка автомобиля! :супер:

Мы постараемся принимать активное участие в жизни клуба и ваших мероприятиях, устраивать конкурсы и розыгрыши с полезными призами.

Группа компаний Inchcape – официальный дилер Volvo. В каждом из двух наших московских салонов вас ждет полный модельный ряд автомобилей, европейский уровень сервиса и доброжелательность со стороны всех специалистов. Помимо великолепного уровня сервиса, который стал визитной карточкой компании Inchcape, мы стараемся создать для Вас самые комфортные условия покупки и обслуживания автомобиля. Перечень наших услуг включает заключение договора лизинга на Volvo, возможность приобрести автомобиль по программе Trade-In, купить Volvo в кредит, осуществить полное техническое обслуживание и ремонт любой сложности всех моделей Volvo. Также в наших дилерских центрах Вы всегда можете приобрести фирменные запчасти и аксессуары.

Будем рады знакомству с Вами! Задавайте свои вопросы любым удобным способом – с удовольствием ответим и поможем!

Перейти на сайт
Телефон: 8 (495) 785-10-01
VOLVO INCHCAPE ЦЕНТР (2-я Магистральная, д. 18, стр. 22)
VOLVO INCHCAPE ЮГ (Варшавское шоссе, 122а)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья, с 01.05.2018г прошивка Polestar для старых двигателей будет стоить дороже.
У Вас осталось всего несколько дней для того, чтобы успеть воспользоваться действующим уникальным предложением!
 
[h=1]Подготовка к путешествию с VOLVO INCHCAPE[/h][FONT=&quot]
gh.jpg
[/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]Путешествие на автомобиле не должно быть утомительным. Оно должно приносить максимум удовольствия. Не хотите неприятных сюрпризов в пути? Избавьте себя от любых забот и позаботьтесь о безопасности на выгодных условиях в сервисных центрах VOLVO INCHCAPE, ведь мы снизили цены на самые необходимые работы:[/FONT][FONT=&quot]• Нанесение гидрофобного покрытия «Антидождь» - 2 420 рублей
• Полная диагностика подвески - 1 505 рублей
• Мойка и уборка – бесплатно при любом обращении.


А специально для активных водителей, предпочитающих динамичное движение и удовольствие от абсолютного контроля над автомобилем как на извилистой дороге, так и на шоссе:
• Новое программное обеспечение Polestar - от 59 000 рублей.


Тем же, кто решит отправиться в путешествие без своего VOLVO, доступна услуга по ответственному хранению автомобиля на специально оборудованной территории за 250 рублей (в сутки).


Выбирайте подходящее именно Вам предложение и путешествуйте с комфортом и безопасностью!




Узнайте подробности по телефону: 8 (495) 785-10-01


Ждём Вас в сервисных центрах по адресам:
VOLVO INCHCAPE ЦЕНТР (Москва, 2-я Магистральная ул., 18, стр. 22)
VOLVO INCHCAPE ЮГ (Москва, Варшавское шоссе, 122 а)
[/FONT]
 
Дорого у вас в инчейпе....очень... даже обухов интересней предложения делает ;)
 
@plombeer88
Спасибо за обратную связь, она очень для нас важна. Чтобы не быть голословными, давайте сравним что-нибудь на конкретных примерах.
 
На данный момент меня волнует замена масла в коробке (под ключ) и ТО-5 (со своими запчастями), что это будет стоить? S60 2014 года T4, 5cl.
 
а это с нашими скидками? или нет?

Это как для Москвы по цене? В Екб по заказ наряду смотрю, бывший владелец менял 12литров за 14790 само масло вольво, работа 1350, 1,5 нормачаса.
 
Ездил к официалам в Ярославль. За замену масла в коробке объявили 2 нормочаса, сумма около 7-8₽ за работу плюс масло на выбор, своё или местное. В итоге у себя в городе нашёл кто сделал за 2₽ плюс масло. Купил 12 оригинала по рублю за литр и осталось литра три. Меняли полным замещением аппаратом. Сразу поменяли в угловой передаче, в халдекс и заднем редукторе. Вся работа часа четыре и денег 4,7₽.
Я счастлив и успокоился.
 
не советую сервис на варшавском шоссе. на моем примере вернули авто после то с повреждениями (притёрли пластиковый подкрылок сзади справа при спуске в свои «катакомбы») . мастер приёмщик не извинился и сделал вид , что так и было. рыло его потом наблюдал на доске почета в салоне. если бы не запланированная дальняя поездка три шкуры снял бы с него. а по поводу их салона, где продают новые авто - вот когда появились новые xc90, спрашиваю у менеджера о ресурсе двигателя , а он в ответ «не знаю, но больше чем на три года точно не хватит, а кто мол на большее время берет вольво, это же одноразовая зажигалка». так вот меня такое ни обслуживание, ни осведомлённость не устраивает. я на своей одноразовой зажигалке 11-й год катаю, для меня важен запас прочности и ресурс. а зачем ездить туда, где даже машину припарковать не могут нормально и не знают ничего об авто, которым торгуют. про обухов, где купил машину и сервис на тульской , где на последнем то машину с горящим чеком вернули , могу не меньше написать. каждый сам для себя выберет своего мастера, идеального не бывает.
 
не советую сервис на варшавском шоссе. на моем примере вернули авто после то с повреждениями (притёрли пластиковый подкрылок сзади справа при спуске в свои «катакомбы») . мастер приёмщик не извинился и сделал вид , что так и было. рыло его потом наблюдал на доске почета в салоне. если бы не запланированная дальняя поездка три шкуры снял бы с него. а по поводу их салона, где продают новые авто - вот когда появились новые xc90, спрашиваю у менеджера о ресурсе двигателя , а он в ответ «не знаю, но больше чем на три года точно не хватит, а кто мол на большее время берет вольво, это же одноразовая зажигалка». так вот меня такое ни обслуживание, ни осведомлённость не устраивает. я на своей одноразовой зажигалке 11-й год катаю, для меня важен запас прочности и ресурс. а зачем ездить туда, где даже машину припарковать не могут нормально и не знают ничего об авто, которым торгуют. про обухов, где купил машину и сервис на тульской , где на последнем то машину с горящим чеком вернули , могу не меньше написать. каждый сам для себя выберет своего мастера, идеального не бывает.
это про них - volvo inchcape юг (варшавское шоссе, 122а)?
 
не советую сервис на варшавском шоссе
Сергей, спасибо за подробный отзыв.
Конечно, никто не идеален, но Вы можете сами оценить хотя бы тот факт, что наша компания готова к решению любых спорных вопросов. Моё присутствие на этом ресурсе этому дополнительное подтверждение. И судя по описанию, этому событию несколько лет. За это время мы проделали очень многое, чтобы существенно повысить качество обслуживания. Буду рад продемонстрировать успехи при первой возможности.
 
Вопрос к Инчкапе. Как вы прокомментируете время (2,5 часа) затраченное Инчкейп на Варшавке 122 на сезонную смену колёс, которые хранятся там же. Процедура выполнена в апреле 2018 г.
 
Сколько будет стоить у вас поставить фаркоп на s90 2017 года?
 
Однозначно складной, но вроде сейчас все складные.
 
Сколько будет стоить у вас поставить фаркоп на s90 2017 года?
8385 рублей работы и 88254 рублей запасные части (на клубных условиях). Итого – 96639 рублей
И на хс90 2018. Складной.
7826 рублей работы и 87353 рублей запасные части (на клубных условиях). Итого – 95179 рублей
Как вы прокомментируете
Если кратко, то приемлемое время для периода активной смены колёс. Если интересно, можем обсудить в ЛС, почему у меня такое мнение.
 
8385 рублей работы и 88254 рублей запасные части (на клубных условиях). Итого – 96639 рублей

7826 рублей работы и 87353 рублей запасные части (на клубных условиях). Итого – 95179 рублей

Если кратко, то приемлемое время для периода активной смены колёс. Если интересно, можем обсудить в ЛС, почему у меня такое мнение.
quote_icon.png
Сообщение от Bolalex
И на хс90 2018. Складной.



7826 рублей работы и 87353 рублей запасные части (на клубных условиях). Итого – 95179 рублей

он так у всех ОД стоит, недавно приценивался ради интересно у другого:) тысячи на полторы было дороже:) - это я насчет клубных условий:)
 
А ВАШ VOLVO ГОТОВ К ЛЕТУ?
1145%D1%85320_service_summer_%20%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%202018.jpg


Реагенты, тяжелые погодные условия и жесткие режимы эксплуатации зачастую негативно влияют на состояние узлов и агрегатов автомобиля.Воспользуйтесь услугой по подготовке автомобиля к новому сезону и будьте полностью уверены в своем VOLVO.

Услуга включает в себя:
1. Проверка электрооборудования
• Считывание кодов неисправностей
• Проверка параметров системы управления двигателем (форсунок, дроссельной заслонки)
• Проверка освещения
• Проверка омывателей фар и очистителя лобового стекла
2. Проверка уровней и свойств эксплуатационных жидкостей
• Масло в двигателе
• Уровень и плотность охлаждающей жидкости
• Уровень и свойства тормозной жидкости
• Уровень и свойства жидкости усилителя руля
3. Диагностика ходовой части
• Проверка тормозной системы
• Проверка рулевого управления
• Проверка подвески
• Проверка состояния и давление в шинах
4. Проверка системы кондиционирования
• Проверка радиаторов кондиционера и системы охлаждения на предмет чистоты поверхности, забитости, наличия повреждений
5. Проверка дренажных отверстий

Стоимость услуги до конца месяца – 2 107 рублей
Проверьте свой автомобиль, чтобы избежать неприятных сюрпризов!


Узнайте подробности по телефону: 8 (495) 785-10-01

Ждём Вас в сервисных центрах по адресам:
VOLVO INCHCAPE ЦЕНТР (Москва, 2-я Магистральная ул., 18, стр. 22)
VOLVO INCHCAPE ЮГ (Москва, Варшавское шоссе, 122 а)
 


[FONT=&quot]Дорогие друзья! [/FONT]

[FONT=&quot]Мы знаем о затрудненных или рывкообразных переключениях в коробке передач на xc60/70 вследствие внутренней течи. жесткое переключение может наблюдаться из положения "n" в положение "d" или с 5-й на 4-ю передачу. для всех участников российского клуба владельцев volvo мы предлагаем решение этой проблемы на выгодных условиях. будет выполнена процедура по выявлению течи в муфте с1 коробки передач с использованием диагностического оборудования и, при необходимости, заменено уплотнение в муфте c1. так же на этапе проверки выполним проверку адаптации блока управления АКПП (выполнялась она ранее или нет, если нет, то выполним).[/FONT]

[FONT=&quot]Сервисные центры VOLVO INCHCAPE за плавные переключения и максимальный комфорт при движении!)[/FONT]
 
А выгодные условия это как? А если авто на гарантии?
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, стоимость изготовления и прошивки ключа для s40. Купил с 1-м ключом:(
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, стоимость изготовления и прошивки ключа для s40. Купил с 1-м ключом:(

Добрый день, Дмитрий!

По цене - 8723 руб. (это сам ключ, прошивка и работа по прошивке)
 
А выгодные условия это как? А если авто на гарантии?
Максим, добрый день!

По данной процедуре нужно понять несколько моментов.
Какой автомобиль, год выпуска, какой код неисправности обнаружен и какие необходимы действия (адаптация, замена уплотнений).

Предлагаем Вам приехать на диагностику и решить вопрос на месте, так как на расстоянии невозможно понять, какие действия следует предпринять.
 
Куда-то делся мой отрицательный отзыв по Варшавке 122. Когда мне меняли комплект колёс с зимнего на летний 3 часа. Удивительно. Инчкейп ратует за открытость, а негативные отзывы бесследно исчезают. Печалька.
 
Добрый день, Inchcape! Записался в среду 13 июня на диагностику. Сегодня утром обнаружил слетевший шланг power pulse. Рассчитываю, что успеете поменять!
 
Добрый день, Inchcape! Записался в среду 13 июня на диагностику. Сегодня утром обнаружил слетевший шланг power pulse. Рассчитываю, что успеете поменять!

В первый раз?
 
В первый! Пробег 10000. Немного в шоке от этого
 
Будем надеяться))) Главное, чтобы в среду на складе на Варшавке оказалась запчасть!
 
1145%D1%85320_service_Radiator_Grill_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8C%202018.jpg

Решётка радиатора Вашего автомобиля обладает довольно крупными ячейками, поэтому радиатор охлаждения часто загрязняется из-за летящих в него частиц пыли, пуха, песка, гравия и насекомых. Все это со временем приводит к тому, что двигатель перестает должным образом охлаждаться. Чтобы обезопасить себя от повышенного загрязнения радиатора, а также от его повреждения камнями, рекомендуем установить специальную защитную сетку.
В VOLVO INCHCAPE до 15 августа действует особая цена на установку сеток в решетку радиатора – 4 990 рублей.

Узнайте подробности по телефону: 8 (495) 785-10-01

Ждём Вас в сервисных центрах по адресам:
VOLVO INCHCAPE ЦЕНТР (Москва, 2-я Магистральная ул., 18, стр. 22)
VOLVO INCHCAPE ЮГ (Москва, Варшавское шоссе, 122 а)

 

Вложения

  • 1145х320_service_Radiator_Grill_июль 2018.jpg
    1145х320_service_Radiator_Grill_июль 2018.jpg
    43.7 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
1145%D1%85320_service_Radiator_Grill_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8C%202018.jpg

Решётка радиатора Вашего автомобиля обладает довольно крупными ячейками, поэтому радиатор охлаждения часто загрязняется из-за летящих в него частиц пыли, пуха, песка, гравия и насекомых. Все это со временем приводит к тому, что двигатель перестает должным образом охлаждаться. Чтобы обезопасить себя от повышенного загрязнения радиатора, а также от его повреждения камнями, рекомендуем установить специальную защитную сетку.
В VOLVO INCHCAPE до 15 июля действует особая цена на установку сеток в решетку радиатора – 4 990 рублей.

Узнайте подробности по телефону: 8 (495) 785-10-01

Ждём Вас в сервисных центрах по адресам:
VOLVO INCHCAPE ЦЕНТР (Москва, 2-я Магистральная ул., 18, стр. 22)
VOLVO INCHCAPE ЮГ (Москва, Варшавское шоссе, 122 а)


Так сегодня уже 19.07. Это как назад в прошлое?
 
СЕЗОННЫЙ ШИНОМОНТАЖ В VOLVO INCHCAPE НА СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ



[FONT=&quot]Профессиональный шиномонтаж у официального дилера - это залог Вашей безопасности на дороге![/FONT]
[FONT=&quot]VOLVO INCHCAPE предлагает воспользоваться специальным предложением на шиномонтажные услуги.

[/FONT]

УслугаЦена
До 20 октябряПосле 20 октября
Шиномонтаж колес до R17 включительно (мойка и упаковка колес включена) 3 225.00 ₽ 4 192.50 ₽
Шиномонтаж колес от R18 до R19 включительно (мойка и упаковка колес включена) 3 655.00 ₽ 4 751.50 ₽
Шиномонтаж колес от R20 (мойка и упаковка колес включена) 4 945.00 ₽ 6 428.50 ₽
Преустановка колес в сборе (мойка и упаковка колес включена) 2 150.00 ₽ 2 795.00 ₽
Мойка и упаковка колес (отдельно) 430.00 ₽ 559.00 ₽
Регулировка углов установки колес при шиномонтаже (сход-развал) 3 010.00 ₽ 3 010.00 ₽
Сезонное хранение резины/колес в сборе 5 000.00 ₽ 5 000.00 ₽
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot][FONT=&quot]
Во время ожидания Вашего автомобиля, вы всегда можете пройти тест-драйв на новой модели Volvo, а также отдохнуть в нашем уютном кафе, пообедать и выпить чашечку горячего, ароматного кофе.[/FONT][/FONT]



Узнайте подробности по телефону: 8 (495) 785-10-01

Ждём Вас в сервисных центрах по адресам:
VOLVO INCHCAPE ЦЕНТР (Москва, 2-я Магистральная ул., 18, стр. 22)
VOLVO INCHCAPE ЮГ (Москва, Варшавское шоссе, 122 а)
 
Уважаемые участники Российского клуба владельцев VOLVO!

Мы - VOLVO INCHCAPE против воровства. Предлагаем приобрести новые оригинальные фары с гарантией!
XC90 old - ксенон - от 37370 руб/шт.
XC60 - ксенон - от 49240 руб/шт
XC70 - ксенон - от 45890 руб/шт



Комплектация фар в соответствии с заводской поставкой. Цена действует при установке в нашем дилерском центре.

Если у Вас есть вопросы, с радостью ответим!
 
Последнее редактирование:
VOLVO INCHCAPE занял первое место в номинации «Рост объема продаж 2018»!

Уважаемые Клиенты,
Рады сообщить, что по итогам 2018 года компания Volvo Inchcape заняла первое место в номинации «Рост объема продаж».
Награждения состоялось в главном офисе Volvo Car Russia, на котором глава VCR Майкл Мальмстен торжественно вручил почетную грамоту Директору по продажам Volvo Inchcape Сергею Белогрудову.
Volvo_Diploma.JPG
Каждая наша награда, каждое признание нас, как одного из лучших автодилеров, заслуга не только команды Inchcape, но и наших Клиентов.
Мы ценим Ваше доверие и работаем, чтобы каждый Ваш визит в наши дилерские центры стал по-настоящему приятным моментов.
Спасибо, что выбираете Volvo Inchcape.
 
Друзья! Мы открыли дилерский центр VOLVO на ш.Энтузиастов!
15


[FONT=&quot]Дилерский центр Volvo Inchcape Восток (1436 кв.м.) расположен на шоссе Энтузиастов при выезде из Москвы в сторону Балашихи (мкрн. ЦОВБ, д. 21). [/FONT][FONT=&quot]Пространство дилерского центра полностью соответствует концепции Volvo Retail Experience (VRE), в основе дизайн-философии которой лежит стремление создать гостеприимную и доброжелательную атмосферу скандинавского уюта и комфорта для абсолютно каждого посетителя. [/FONT][FONT=&quot]В салоне дилерского центра представлен весь модельный ряд Volvo. Осуществляется продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также их сервисное обслуживание по программе «Персональный сервис Volvo».

Ждём в гости!

Телефон для связи: +7 (495) 127-47-96[/FONT]
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]. [/FONT][FONT=&quot]

[/FONT]
 

Вложения

  • balashiha.jpg
    balashiha.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 0
У вас хорошо и уютно но ценники на сервис хотелось бы подешевле. Совсем недавно хотел у вас поменять тормозные диски по кругу,цену за работу предложили почти в два раза дороже чем у другого регионального официального дилера. Конечно радует что вы были готовы сделать скидку и принять в день обращения , но такая разница в цене конечно не способствует привлечению клиентов, это конечно моё мнение.
 
У вас хорошо и уютно но ценники на сервис хотелось бы подешевле. Совсем недавно хотел у вас поменять тормозные диски по кругу,цену за работу предложили почти в два раза дороже чем у другого регионального официального дилера. Конечно радует что вы были готовы сделать скидку и принять в день обращения , но такая разница в цене конечно не способствует привлечению клиентов, это конечно моё мнение.
Александр, спасибо за важную обратную связь. Мы обязательно учтем ее при разработке будущих акций и специальных предложений.
Напоминаю, что для участников Вольво Клуба предусмотрены особые условия сервисного обслуживания. Не забывайте упоминать об этом при обращении в сервисные центры)
 
volvo_inchcape, хс-60 14my загрузка сервис 2.0 - цена вопроса?
P.s. блоков много грузить.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху