Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

гарантия на лакокрасочное покрытие?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ASB9

Участник Клуба
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
2,224
Реакции
700
Ваш город
Королев
XC90 SPA D5
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
1763
привет. нежданно после зимы и мойки увидел нарушение лакокрасочного покрытия на водительской двери. вздулась в точке, повреждений ранее не видел. подскажите какая гарантия vc на наши машины в части таких вещей? причем од делал керамику перед продажей.
и еще может кто уже с такой проблемой сталкивался и как решал.
буду признателен
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну однозначно надо ехать к ОД и показывать ему этот косяк. Возможны варианты, что ваша машинка была царапнута на автовозе... вы же ее не проверяли датчиком толщины ЛКП? Я лично склоняюсь к этому варианту, так как схожих проблем не то что не встречал у Вольво, а даже не слышал!:ded:
 
сильно вздулось?
 
Можно фото?
 
после майских поеду к од. в отпуске.фото вышлю
сам офигел от такого.
 
после майских поеду к од. в отпуске.фото вышлю
сам офигел от такого.
Да не надо так расстраиваться, никто не застрахован от повреждения лкп...не думаю, что это заводской брак...
 
да неожиданно просто для новой ухоженной машины, через 1,5 года эксплуатации.
Егор наверно прав, мне ее слишком долго оформляли, месяца 2 примерно. брал из наличия в 16 году.

а существует отдельная гарантия на ЛКП?
 
да неожиданно просто для новой ухоженной машины, через 1,5 года эксплуатации.
Егор наверно прав, мне ее слишком долго оформляли, месяца 2 примерно. брал из наличия в 16 году.

а существует отдельная гарантия на ЛКП?
1.5 года эксплуатации - это много:) мне дворники лопатой по бамперу засветили через месяц...
если повоеждений нет, то перекрасят вам дверь ОД и забудете данный вопрос, не берите в голову
 
Если есть повреждения, то за свой счет перекрасите или по страховке...это просто дверь, могли на парковке стукнуть, было бы тоже самое:)
кстати, у моей жены на ауди по заднему крылу прилетел камушек, крошечная точка, под нее попала вода и краска немного вздулась...
посмотрели, капнули точкой краску со спички и забили, ждем...прошел год...:)
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
после майских поеду к од. в отпуске.фото вышлю
сам офигел от такого.
Ну ка присылайте фото, а то тут видеосистемы залезли в мои передние двери и нашли забавную историю...есть там момент с корозией, не думаю конечно, что это ваш случай, но хочется глянуть на место ваших повреждений:)
 
После 28го в рф, смогу выслать. На двери в точке вздутие ЛКП.
 
Подскажите пож од, в котором вы делали кузовной ремонт с хорошим качеством. Особенно в части ЛКП.
 
Подскажите пож од, в котором вы делали кузовной ремонт с хорошим качеством. Особенно в части ЛКП.
Пости все нормально, главное, чтобы у них была своя малярка..., а она есть не у всех, некоторые принимают, но возят подрядчикам...это не есть гуд
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху