Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 124 из 124
    Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2256
    Цитата Сообщение от AV&T Посмотреть сообщение
    Ибо вольво вложило в бивни большие деньги а частный подбор у нас основан не на инженерных знаниях а опыте установщиков, потому как у нас этому не обучают. Я я уверен что в слепом тесте вы не отличите штатный бауерс, настроенный через меню и самопальная система за «другие деньги». А если и услышите разницу то поймёте что она не стоит этих денег.
    Естественно в тесте конфигурация должна быть эдентичной.
    Да я не меломан, чтобы найти гармоники ))
    Я по другим областям знаю что такое спецпродукт, заточенный под конкретную вещь.
    Но и как двигаются звуковые волны представляю и потому уверен, что подоьранное под кузов будет всегда лучше, чем просто поставленной и как-то там подкрученное.
    Не знаю сколько денег бауэрс добавить, но если речь про 140 тысяч... то это фигня и за эти деньги ничего подобного никто не соберёт. Специалисты, способные собрать подобное, знают себе цену и за сто рублей не полезут.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2256
    Цитата Сообщение от timofeo Посмотреть сообщение
    Ну да, для радио конечно стоит заплатить 210к
    Каждому свое Для меня разница очевидна даже в режиме радио (хотя кто сказал, что будет Только радио? ) , хоть и не меломан. И за 200р ничего подобного вы на получите.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба Аватар для AV&T
    Volvo
    ХС70 13my, D4
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 887
    У нас все специалисты доморощенные, там профессионалы со спецобоазованием, вот в принципе и вся разница и на выходе у специалистов в основном «ладакалина» тонированная на дисках, с светодиодными лентами и с прямотоками. Бинго!
    Вот честно, не хотелось бы кого обидеть, простите если что

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 2833
    Цитата Сообщение от AV&T Посмотреть сообщение
    У нас все специалисты доморощенные, там профессионалы со спецобоазованием, вот в принципе и вся разница и на выходе у специалистов в основном «ладакалина» тонированная на дисках, с светодиодными лентами и с прямотоками. Бинго!
    Вот честно, не хотелось бы кого обидеть, простите если что
    Автозвук - это отдельная история и на рынке есть ачень толковые аудиостудии с работой которых не одна стоковая система не сравнится и у коллег есть глубокое заблуждение, что в машине нельзя сделать хороший звук - можно, но будет дорого

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права