Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

DJI Mavic pro

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,145
Реакции
10,291
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Наконец мечта стала реальностью! Вчера припер себе субж. Так как пилот я нулевой - буду благодарен любым советам по этому коптеру!
Заранее благодарен за опыт. Ну и по возможности буду выкладывать то, что получится поснимать :закатик:


IMG_1878.JPG
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Отлично. Нас все больше. Первое и главное, кмк, не пускай его в темное время суток. Оптика не видит препятствий. Обязательно закупись доп винтами. На ютубе посмотри ролики, там их много, про опции. Что и как и для чего. Ну и шлем щас со скидосами продаётся. Офигенная штука. А да, про возврат домой. Установи высоту при автоматическом возврате метров в 50.
 
Афигеть! С нуля и сразу Мавика?
Завидую :)
Мои поздравления. Вещь!

Первое что сделай, смени место дома. Они когда теряют пульт, улетают на место производства :) оно там по умоочанию - провинция Чуньвань какая-то :)
 
Супер! Поздравляю с покупкой!
 
Афигеть! С нуля и сразу Мавика?
Завидую :)
Мои поздравления. Вещь!

Первое что сделай, смени место дома. Они когда теряют пульт, улетают на место производства :) оно там по умоочанию - провинция Чуньвань какая-то :)

Не, они возвращаются туда, откуда взлетели.
 
Афигеть! С нуля и сразу Мавика?
Завидую :)
Мои поздравления. Вещь!

Первое что сделай, смени место дома. Они когда теряют пульт, улетают на место производства :) оно там по умоочанию - провинция Чуньвань какая-то :)

Не! Не сразу! Я на симе летал и еще на паре китайцев!!! Так что опыт ушатования четырехлапых есть!
 
Очень не советую в городе летать! Во первых это запрещено!,у Вас наверняка нет лицензии?. А во вторых помех дофига, может сглючить что нибудь, лучше природу снимать Удачных полётов и посадок!
 
Очень не советую в городе летать! Во первых это запрещено!,у Вас наверняка нет лицензии?. А во вторых помех дофига, может сглючить что нибудь, лучше природу снимать Удачных полётов и посадок!
Спасибо за добрые слова! Лицензии нет и не будет.... типа Телеграма тема, ну а с помехали уже столкнулся, было страшно! :свист:
 
Спасибо за добрые слова! Лицензии нет и не будет.... типа Телеграма тема, ну а с помехали уже столкнулся, было страшно! :свист:
http://forum.rcdesign.ru/f134/thread367104.html там уже давно обсуждение идёт. Всё достаточно серьёзно и прецеденты есть.. Так что природа наше всё!
Был ещё первый фантом, бил,терял, но прикольно было! Стоит на полке у сына,его не зацепило
Удачи!
 
Вот и моего! Я себя представляю в 15!!!! Что бы такое увидать... что-то как-то произошло с новым поколением! Не плохое... другое что-то!
Это точно, у них свои игрушки. Мой автомодельным спортом увлекался все таки, дошёл до кмс, но из-за того, что этот вид спорта не поддерживает государство, все затихло у нас в Казани А сейчас сыну уже 19 и у него ваз 2105,такие игрушки
 
Егор,красивейшие места в Павловске!
 
Я бы советовал эту ветку скрыть куда-нибудь.
Перед ЧМ службы озверели слегка http://www.favt.ru/novosti-novosti/?id=4321
Я летаю только заграницей. В Финляндии, например, просто - скачал приложение DroneInfo - включаешь, оно тебе пишет - летать можно (или нельзя), максимальная высота такая-то. Говоришь ему - летаю 30 мин, тебе автоматом это место-время резервируется
В Америке тоже летать можно, только нужно онлайн купить регистрацию. Единственный минус - во всех штатах своя регистрация, может понадобится несколько сертификатов. Она недорогая, в среднем долларов 15 или около того.


А в России - ну нафиг, только после ЧМ и то пока по-тихому.
Вроде, обещают к 2019 году послабления, тогда полетаем :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху