Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

История нашей любви с Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Joker324

Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Ваш город
Екатеринбург
S60
Ваше имя
Игорь
Всем привет!

До Вольво была в семье пежо 407 2005 года, откатали на ней 3 года, нужно было двигаться дальше и было решено - продавать, брать кредит и брать что-то не французское. Машину искали долго. Смотрели как "японцев" (аля камри, мурано и т.д.), так и "европейцев". Чуть уже не купили камри, но тут увидели в продаже Вольво S60. И все, это любовь с первого взгляда. Сразу же перешли на просмотры только Вольво. Посмотрели в итоге несколько Вольво и нашли её - нашу 60-ку 2007 года выпуска.

Сегодня (28.01.2016г) мы вместе уже почти 5 лет. И знаете, желания менять машину нет, она устраивает всем, дарит только кайф и огромное удовольствие от вождения (единственное, если только на что-нибудь из серии XC, давно хочется высокий клиренс). Я теперь вообще не признаю другие марки. За это время отрицательного ничего про неё сказать не могу, все это время она только радует. Конечно, возраст и пробег немного берут свое и что-то уже надо менять, где-то что-то ремонтировать, но оно того стоит))


Я окончательно понимаю, что Вольво - это болезнь головного мозга и она вообще никак и ничем не лечится))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Правильный и обдуманный выбор переросший в болезнь! :ржака:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху