Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поездка в Крым!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

VolvoCustoms

Партнер Клуба
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
307
Реакции
71
Ваш город
Санкт-Петербург
XC90
Ваше имя
Алексей
Всем доброго времени суток!Решили мы ( я ) прокатиться семьей(семья не особо за , но против не высказались))) в Крым .Дата отъезда из СПб - 25 мая.26 буду в Москве ,на пару часов , потом на М4 и до Ростова.(на ночёвку)Прошу подсказок ,где кто останавливался по дороге ? Надеюсь дотянуть до Ростова и там снять что то .Ищу сейчас что нить на букинге,но что то там не очень.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В Воронеже часто останавливаюсь в отеле максимум, он удобно расположен (рядом с развязкой во все стороны), так что как запасной вариант
 
В Воронеже жил в Mercury - достойный отель! На трассе есть мотель "Родина" - тоже заслуживает внимания, он в Ростове... ну и так, все там норм! Доброго пути!:супер:
 
О! У меня тож есть планы сгонять на полуостров летом!Напишешь потом как съездил, про нюансы и т.п.?
 
Интересно, мост уже откроют!?
 
Всем доброго времени суток!Решили мы ( я ) прокатиться семьей(семья не особо за , но против не высказались))) в Крым .Дата отъезда из СПб - 25 мая.26 буду в Москве ,на пару часов , потом на М4 и до Ростова.(на ночёвку)Прошу подсказок ,где кто останавливался по дороге ? Надеюсь дотянуть до Ростова и там снять что то .Ищу сейчас что нить на букинге,но что то там не очень.
из Питера до Ростова? не крутовато 1800 за раз?
Москва не М4, тут пробки даже ночером.
Воронеж предел, мне думается. Ищи мотель там. До Ростова уснешь.
 
Интересно, мост уже откроют!?
думаю, до 12го июня откроют. Раз уж на полгода впереди графика, то к празднику и флагами украсят, а может и феерверк на всю длину.
 
Должны открыть к 9 мая.Вот надеюсь что по мосту уже поедем .1800 нормально.прошлый забег был такой же .Перед ростовом уже встали на ночевку.В МСК надо заехать на час,машину чипануть.А то на 20 колёсах тяжело бегемоту)))
 
Должны открыть к 9 мая.Вот надеюсь что по мосту уже поедем .1800 нормально.прошлый забег был такой же .Перед ростовом уже встали на ночевку.В МСК надо заехать на час,машину чипануть.А то на 20 колёсах тяжело бегемоту)))
Я бы в дальнюю дорогу ничего не чиповал:)
 
Тоже конечно думаю об этом...ещё пока точно не решил...но хочется конечно...
 
Выдвигаюсь в Крым 5го мая из Архангельской области, ночевать планирую в Воронеже, получается 1250 км за день, примерно половина пути.
 
Мост вроде пишут,что откроют 12 мая. СМИ заряжены туда в этим числах.
 
До Ростова тяжеловато, можно в пробках прилипнуть хорошо в районе Лосево.
 
Если вдруг задержусь в Москве до вечера и опять в ночь поеду ,буду тогда уже до Ялты гнать.Должно меня хватить.Но это не точно)))Ну вот по этому сейчас присматриваю место в Ростове и Краснодаре через авито.Дом в Гаспре уже сняли,осталось дело за малым)))
 
К 9 мая должны открыть. Нам , в Крыму, так рассказывают. 706363556794.jpgukazatel-.jpgvid-na-kerch-10.jpg
 
Привет. Подумывай о ночлеге по пути уже днём. Позже всё почти будет занято! Можно свернуть немного с трассы в ближайшие населённые пункты, там можно ещё и чуть позже найти. Ну и крайний случай, если едете вдвоём, можно покимарить то на какой-либо заправке. С утра проснулись туалет, кафешка и снова в путь!
 
Да путешествие в двоем это понятно.))А вот семьей .По этому и двигаться думаю ночью.Переход спб-мск в ночь.Переход мск - ростов в ночь.Ну и возможно ночью до гаспры.Пока планируем .А вот как поедем там и понятно будет.))
 
Я после автотуров начинаю подумывать о покупке прицепа дачи. Никаких проблем где встал , там и Хилтон.
 
Это да.Не так он и дорог.но его где то хранить.И покупаешь то бу..
 
Вопрос где приткнуться с этой дачей? С дороги съезжать в грязь, проблемно или на стоянках с дальнобоями?
У нас не приспособленно под отдых с кемперами.
 
Да просто на парковку.Для Кемперов уже давольно мест на нашем юге.Даже в спб есть места хорошие ,где можно встать.Про Европу вообще молчу)))
 
Это да.Не так он и дорог.но его где то хранить.И покупаешь то бу..
В аренду взять не проще, никто не приценивался? Его же действительно нужно где-то хранить, обслуживать, страховать...если 2 - 3 поездки в год, то сколько лет за его цену, даже б/у можно его арендовать?
 
Аренда не кашерна совсем .В спб знаю одну контору нормальную.Ценник там порядочный.
 
В аренду сдают в основном старые, лет двадцати от роду.
 
В аренду сдают в основном старые, лет двадцати от роду.
скупают старье в Европе и США, пытаются на этом заработать....если покупать новые, то боюсь в этой стране не отбить на них цену никогда...
 
Это для себя. Машину тоже когда покупаешь, берёшь по одной цене, а продаёшь совершенно по более низкой!
 
Я вообще думал к 1 мая откроют, к 9:вообще не круто, там выходных больших не будет
 
Любимые игрушки, не дешевое удовольствие!
 
Что тут пишут и вообще про 20 открытие.Но ничего)))27 там быть планирую, так что по-любому откроют))
 
С Вольво знаком , в клубе совсем недавно. Клубный набор и пару весёлых лосиков уже в пути. По прибытии ко мне сразу займут своё законное место!
 
Могу в Крым захватить пару комплектов.Вообще если что то надо кому ,могу прихватить небольшое.))
 
Алексей обязательно расскажите ваше впечатление о движении по новому мосту! Вы ведь уже через мост попадёте в Крым!
 
Вот это обязательно)))Уже в предвкушении!!)))Думаю как лучше ехать)))хочется 27 быть уже в крыму)))во всю подготовка к путешествию))Купил новое кресло дочке,новую ,компактную коляску,через неделю загоню машину к себе на химчистку после зимы и остаётся только вопрос с чиповкой в МСК.придется день потерять, зато высплюсь у друзей))А семья погуляет))
 
Сейчас всё очень быстро, нет долгих очередей на паром. А по мосту как на ракете, не успел оглянуться и уже на другом берегу!
 
Единственно ,наши есть в Ростове и Краснодаре?Доя подстраховки ,если что?
 
И напиши пожалуйста потом, как будет выглядеть передний бампер и капот после тамошних дорог! А то может и закатаю в пленку перед поездкой)
 
С 2014 года накатал сумарно по Крыму около 10000 км в основном на s80, проблем с передним бампером и капотом не возникало, отмечу лишь очень приятное событие при поездках в летние дни, это почти полное отсутствие следов от всякой мошкары, хотя тихо там не ездил. Сейчас конечно по Крыму сильно не погонять, появляются всевозможные комплексы видеофиксации.
 
С 2014 года накатал сумарно по Крыму около 10000 км в основном на s80, проблем с передним бампером и капотом не возникало, отмечу лишь очень приятное событие при поездках в летние дни, это почти полное отсутствие следов от всякой мошкары, хотя тихо там не ездил. Сейчас конечно по Крыму сильно не погонять, появляются всевозможные комплексы видеофиксации.
Они уже давно появились. Работали в тестовом режиме, а с 1 мая всем начали приходить письма счастья, так что радар - детектор не помешает, а то натыкали реально дочерта.
 
Радар- детектор это уже один из атрибутов. Без него как слепой котёнок. Лучше сигнатурный!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху