Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поездка в Крым!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Уже стоит радар))давно взял ,для поездки в Екатеринбург))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Перед Ростовом, в Каменск-Шахтинске есть прям на трассе"Байк-Отель" . Несмотря на грубый антураж, внутри чисто, тихо и недорого. При нём есть ресторанчик в том же стиле. Завтрак включен. Мы с семьёй всегда там останавливаемся. Сын в восторге. Рекомендую. Правда не был там в 2017. Надеюсь ничего не поменялось.
 
Всегда когда еду мимо, хочется заглянуть туда, очень креативно смотрится!
 
Вот такой, как в кино.
edfe4c1bef28b0a85c80585ed7ec8cd0.jpg
 
Когда гоняли на наш юг (около 6 лет подряд) постоянно там останавливались! Очень нравилось! Креативно,нестандартно, чисто . Места бронить надо заранее - если иначе мест скорей всего не будет.
Расположен хорошо, как раз за световой день от мск
 
Поеду на юг, обязательно надо побывать в этом креативном месте.
 
В прошлом году первый раз поехал в Крым , был крузак 200 , с Смоленска доехал до Москвы переночевал на квартире, и 23 часа рванул по М4 , в 5,00 был в Воронеже, в 14 часов был в Ростове, в 17 час был в Краснодаре , в 20 час был на пароме, прошел в одни руки . Ездил 30 июля по 16 августа. Дорога отличная , В Краснодаре чуть заблудился. А так без пробок. От пункта А в пункт В 2400 км. Обратно в 2 руки без остановок прошли за 29 часов , дошли до Москвы.Очень все понравилось. В этом году едем опять туда в Утес с 01 по 20 , но уже на новой ХС 90 , я думаю дорога будет легче.В машине 3 детей (7 местка).
 
Да дополнение, бронировал отель на ночлег, но отменил по дороге , дети тоже не хотели останавливаться.В этом году бронь дешевле на 15%
 
Мост запустят после 15.05.18
 
Можно было не попадать в Краснодар. Наверное закружился на этих кубанских круговых! Их там ужас как много!
 
Обожаю ЮБКSAM_1527.JPGSAM_0229.JPG
 
16. 05.большое событие: открытие Крымского моста!
 
Друзья, позавчера возвращался из Крыма по мосту, грандиозное сооружение))))
 
Мне уже друзья селфи шлют, все под огромным впечатлением!!!
 
Всем привет, а я уже в Крыму, ехал по мосту. В районе каменск-шахтинский рост. обл. идёт ремонт моста простоял 4 часа.
 
Всем привет, а я уже в Крыму, ехал по мосту. В районе каменск-шахтинский рост. обл. идёт ремонт моста простоял 4 часа.
ух ты. а во сколько там был на этом ремонте?
а то мне ехать скоро в ту сторону
 
Хрена себе .думал ночью там можно нормально проскочить.((Спасибо!
 
это с субботы на воскресенье или в рабочие дни та же фигня?
 
Я ехал в четверг
 
Я ехал в воскресенье, прошел за 1,5 часа. Неприятно конечно, но вполне терпимо. Ребят, едете на отдых, наслаждайтесь путешествием. Всем только позитива))))))
 
Вообще в Ростовской области проблемы почему то всегда , пробки и дорога местами с выбоинами.
 
Был в 4 утра в воскресенье ,Проехал за 20 минут ,но объезжал через шахтинск.По понтонной переправе)))И навигатор выводит на выезд через кирпич ,а там сразу гаи)))Но ничего ,погрозили пальцем и отпустили.Из Москвы выехал в 18.30 в субботу , приехал в воскресенье в 19.30 в Гаспру.Что будет летом там ,не представляю.
 
Был в 4 утра в воскресенье ,Проехал за 20 минут ,но объезжал через шахтинск.По понтонной переправе)))И навигатор выводит на выезд через кирпич ,а там сразу гаи)))Но ничего ,погрозили пальцем и отпустили.Из Москвы выехал в 18.30 в субботу , приехал в воскресенье в 19.30 в Гаспру.Что будет летом там ,не представляю.
Вот я тоже посмотрел на объезд через город. Но яндекс молчит про кирпич. Что за кирпич там? Реально есть объезд или только с нарушениями? :)
 
Реально есть , только там 2 выезда , первый ближе к пробке он через кирпич, другой на 50 метров дальше - нормальный .Обьезд нормальный.Без ужасов )) Любая пройдёт.
 
731e2453d08128fef2486cfdff1e9b6b.jpg


Вчера был отличный денёк)Купалась вся семья , даже дочка !Сегодня поедем опять)))Отличная Погода , народу мало, пляжи пустые))
c05ef130b4e700aa1aa2ebbefec96b53.jpg
83466a3839024d1497cc0c7cb0c54523.jpg
вот такой домик , вот с таким видом.До воды 10 метров .Бухта Казачья.
 
это Азов или Черное?
вода теплая в градусах? :)
 
Круто. Как водичка? Я 10.06 стартую из Москвы рано утром, маршрут на Судак, планирую к ночи в Ростове заночевать. Водичка беспокоит чтобы тёплая была.
 
Поеду в начале июля из Москвы, т.к еду с ребенком то точно под Ростовом буду ночевать. Смотрел Родину, но 22 т.р за ночь это явный перебор(((( А учитывая ЧМ по футболу думаю придется брать с собой палатки((
 
Честно ,гнал не останавливаясь.Только в Ростове в Метро зашли затарились.Вид на бухту Казачья.Снвастополь.Дорога хорошая ,но через краснодар лучше ,чем через тимашевск.Вода приятная .Не скажу что б парное молоко ,но норм)))20 и выше.Дочке 1год и 5 месяцев.Легко дорогу перенесла.От моста до Ялты ,по верхней дороге.5 часов .Дочка во всю купается )Сейчас вот в Балаклаве )))
eafad1bf544deddb40dfa2d0e0683275.jpg
 
Поеду в начале июля из Москвы, т.к еду с ребенком то точно под Ростовом буду ночевать. Смотрел Родину, но 22 т.р за ночь это явный перебор(((( А учитывая ЧМ по футболу думаю придется брать с собой палатки((

22₽ перебор. На днях буду искать. Палатка 4-х местная есть. Но ночевать с детьми в незнакомой местности - нет желания.
 
22₽ перебор. На днях буду искать. Палатка 4-х местная есть. Но ночевать с детьми в незнакомой местности - нет желания.

Решили что будем искать что то по пути. Может у частников что-то найдем, думаю без ночлега не останемся, а в один заход не готов, рискованно, в прошлом году ездил, чуть не уснул за рулем...
 
почти оффтопик. в машине есть свч! :)

у кого проекционный экран и едете с ребенком, очень удобно разогревать :))
e99dd9c9709285c1686e0ecfc20660e6.jpg
 
Вот и окончен отпуск ))Добрались до дома )прокатились по новому участку М11 в объезд новгорода .Отличная дорога ,За участок почти в 400 км - 398 Р .Въезд в мясном бору ,выезд за Торжком.
 
У нас отпуск только начался. Выехали 9-го из Нахабино (Красногорск), в 4:00 утра. Ехали по М4 только по платным, в 21:00 проехали Батайск 1100 км(за Ростовом) и ночлег. Мои решили отдохнуть пару часов в машине. Ну и отдохнули до 6:00, в 7:00 выехали и в судак прибыли в 17:00 10-го числа. Навигатор по Крыму повёл по проселочным дорогам по полям (подвеска новая))). В целом норм. Выкладываю видео с моста.
 
А ещё в январе было так.IMG_4421.JPGIMG_4420.JPG
 
Просто напоминалка. Кто едет через Судак или из него по НИЖНЕЙ дороге на Алушту, Ялту или наоборот(а это порядком 100км), не забывайте - по пути ни одной заправки. Выезжайте с полным баком.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху