Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Приветствую всех!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Seionn

Новичок
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
3
Ваш город
Москва
V40 Cross Country T3
Ваше имя
Александр
Вот и я пересел на Volvo)
До этого ездил на KIA Pro_Ceed 2014 года. Когда захотел поменять авто - долго мучался с выбором. Катался на KIA Optima, Volkswagen Tiguan, Jetta, BMW 3 series. В каждой что-то не устраивало. Решил в итоге прокатиться на Volvo V40 CC - максимально похожей по габаритам на мой Ceed. И понял, что вот оно - это мое!) Решено - покупаем!)
Пока проехал 1000 км и всем доволен) Машинка отличная. Очень понравились отклики педалей газа и тормоза по сравнению с моим корейцем. Салон комфортный, особенно кожаные сидения) В целом, авто гораздо резвее и динамичнее (двигатель T3 152 ЛС, 250 НМ при 1760 - 4000 об). +Стоит классическая гидротрансформаторная коробка. И диодные фары "Молот Тора" вообще огонь)
Правда жрет пока 10,8 л / 100 км. Надеюсь, расход снизится.
В общем, тоже вступаю в клуб Volvo)
eb191032422690368bb7c47dc1bdf08c.jpg
ac2de305097c61c7990fc7a80fb46981.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Приветствую! Редкая машинка
 
Привет!!! Катал ее в виде подменки, очень понравилось!!!
 
Похоже близнец )) привет!!!
 
Привет
 
Привет!
 
Мне тоже очень нравится такая сороковка! Мои поздравления!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху