Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам диски valder r17

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серёга Питер

Участник Клуба
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
20
Реакции
8
Ваш город
Санкт-Петербург
XC 90 NEW
Ваше имя
Сергей
Осталось четыре диска с предыдущей xc 70. За сколько оцените одноклубники? Царапинки конечно присутствуют, но в целом в хорошем состоянии. Датчики давления также установлены.2018-04-23%2000.57.50.jpg20180422_223233.jpg20180422_223141.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
По мониторингу avito. Новые с датчиками 50 000. Чтобы кто-то б/у предлагал, для сравнения вообще не нашёл. Датчики б/у предлагают за 5000. На счёт торга написал. Есть конкретные предложения по цене?
 
бу все бу. ударенные или нет - лотерея. поэтому ценообразование иное...

резина так же. новая 18, допустим. б.у. дороже 10ти не продать. риски есть у покупашки...
в клубе риски меньше за ремутацию, но всё равно.
 
Поэтому изначально и спрашивал мнения или конкретных предложений. Продавать по цене резины не хочется.
 
Поэтому изначально и спрашивал мнения или конкретных предложений. Продавать по цене резины не хочется.
И не надо, оригинальные диски, не битые и не крашенные, а это всё видно, всегда в цене
 
Дорого, на Авито такие по 16 комплект за комплект можно найти. Новые по 7500 за штуку.
 
Например, предложение за 16 комплектIMG_20181014_125846.jpg
 
Вылет и центральное отверстие какие?
На 90й не встанут. ЦО 63.3, ширина 7.5, а вот вылет глубже, чем на 90м.
Цифру не помню, но за суппорта цепляются.
У меня был 90 и 70 одновременно, я пытался колеса менять :)
 
На 90й не встанут. ЦО 63.3, ширина 7.5, а вот вылет глубже, чем на 90м.
Цифру не помню, но за суппорта цепляются.
У меня был 90 и 70 одновременно, я пытался колеса менять :)

Я знаю,что с 70ки не подходят!Но видел такие на 90х,либо точили,либо реплика.
 
Ну вам экспертам виднее, "мопед не мой, я просто разместил объяву")))
 
Проверить легко. В реплику не лезет штатный балонник. Точней он обдирает колодцы, которые маленькие для него.
Ну и колпачки точно не родные здесь. Но они вторичны, могли и поменять.
 
Есть же фото с обратной стороны-там вольво написано,значит оригинал!
В оригинальном объявлении по теме да, там нет сомнений, но тут коллега полез в ветку со своими советами с авито, да еще и не со своими объявлениями...я про них!:) человек продает, нормальные диски, если ты не покупатель, зачем лезть в тему с другими объявлениями и советами...помощники/болтуны:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Написал же ТОРГ УМЕСТЕН. Пока только слова дорого и ни каких конкретных предложений. Вашу ссылку посмотрю. Сейчас неудобно. Но смущает номер на последнем диске. На оригинала такие не делают.
 
Это как пример. Топик стартер дорого выставил свое предложение для одноклубников;)
Дорого или дешево ранок рассудит, не вам судить...если покупаете - торгуйтесь, предлагайте цену, если нет, то не мешайте никому советами с мутными объявами с авито
 
Осталось четыре диска с предыдущей xc 70. За сколько оцените одноклубники? Царапинки конечно присутствуют, но в целом в хорошем состоянии. Датчики давления также установлены.Посмотреть вложение 7095Посмотреть вложение 7096Посмотреть вложение 7097
Подниму тему! Налетай, покупай!:)
 
В оригинальном объявлении по теме да, там нет сомнений, но тут коллега полез в ветку со своими советами с авито, да еще и не со своими объявлениями...я про них!:) человек продает, нормальные диски, если ты не покупатель, зачем лезть в тему с другими объявлениями и советами...помощники/болтуны:)
Ни чего же вы не понимаете, это помощь человеку в ценообразовании) а на счёт - помощники/болтуны... ну я бы не стал скоропалительно ярлыки на других вешать, просто перечитайте комментарии одноклубников к большинству ваших советов :)))))
 
Ни чего же вы не понимаете, это помощь человеку в ценообразовании) а на счёт - помощники/болтуны... ну я бы не стал скоропалительно ярлыки на других вешать, просто перечитайте комментарии одноклубников к большинству ваших советов :)))))
Продолжаете флудить не по теме?:)создайте свою, обсудим...не вопрос:)другим продавать не мешайте!
 
Добрый день. Готов предложить 16000 за диски.
Больше не потяну. Сорри.
 
Не вопрос, Сергей. У меня стоят железные, так что особой потребности нет. Но если решите избавиться от дисков, мое предложение в силе. К тому же их еще нужно из Питера в Москву везти, а это еще затраты...
 
товарищи, уже холодает! неужели не осталось ценителей оригинальных дисков borbet? датчики уже можно сказать даром отдаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху