Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам V60 cc 2016г 22000 пробег

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Maks044

Участник Клуба
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
45
Реакции
18
Ваш город
Москва
ХС70
Ваше имя
Максим
Авто в полной комплектации. Покупал у диллеров. Очень резвая. После xs70 мне маловата. Цена 2450000. Новая в этой комплектации 3000000
89037569223 Максим20180113_123347.jpg0B026tdjb9SLdvt1mIGq0bnCRA1.jpg0Pc2wWWjYDwf4c1fqdpmPgkaZZM.jpg
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так вы ее будете продавать вечно....что значит в этой комплектации? Исходные данные полбому нужны...тем более авто уже два года...так что сколько стоит сейчас новая всем все равно... Она же новая, а ваша кот в мешке)
Без обид....но именно такие чувства вызывает реклама из разряда: бери этого кота в мешке, там он сильно дороже.
 
Комплектация: датчики дождя и света,адаптивный круиз,датчик слепых зон,распознавание знаков,электропривод передних сидений, зимний пакет( руль,лобовое, передние сиденья), стекла триплекс ,интернет, навигация( не закаченая), датчик полосы дороги ирастояния( отображается на лобовом стекле), салон комбинированных ( черный и белый) потолок черный,датчик шин,on call( 2 года оплачено), динамики harmon/ kardon.авто на гарантии.
Двигатель 2.4 дизель. 190 л.
Функция start/ stop. Антирадар и видеорегистратор
Тонировка
Парктроники ( перед,зад)
Безключевой доступ
Снижаю до 2300000р
 
Последнее редактирование:
А у меня v40 чуть маловата ))) надо было v60 брать )))
 
Машина отличная, но только по такой цене не отдашь! Сам знаком по продажам машин в отличном состоянии свежего года!
 
Тут расклад простой, у кого есть бабло купит за 3000000 новую,а кого нет будет рубить цену. Тем более сейчас начались продажи ХС-40. Я тоже со слезами на глазах расставался со своими машинками. Единственно что радует, что они в хороших руках!
 
  • Мне нравится
Реакции: koko
Отличный авто! Комплектация полный жир Удачи в продаже! Правда таких фанатов, как я, не много Но думаю найдёте.
 
Спасибо
 
Снижаю до 2300000 р
 
2100000
 
  • Мне нравится
Реакции: Kok
Удивительно красивая машина!
 
У меня такая же, вот только пробег 54 и больше чем за 1.7 никто не берёт))) не ликвидная тачка, чувак)
 
Буду ездить сам.
 
Буду ездить сам.
Правильно! Понятно, что не ликвидная, но будешь сам ездить и получать удовольствие! Даже то, что гайцы при остановке, а сейчас часто останавливают, ЧМ,мать его,говорят,а что за модель, раньше не видели,вызывает определённую гордостьЭксклюзив! Нас мало,но мы на классных, комфортных сараях
 
Тачка огонь но за 2100000 ......
 
Тачка огонь но за 2100000 ......

Продать по хорошей цене невозможно, какая бы не была классная машина. У кого есть возможность возьмёт новую, а у кого нет или будет искать по бросовой цене или уйдёт в более дешёвый сегмент.
 
Я брал за 2,5 сейчас чётко понимаю, нас нае.. Обманули. Не стоит эта машина столько денег. Красная цена, как раз 1,7 2 ляма [emoji849 ]
Тачка огонь но за 2100000 ......
Но как минимум 3 года на гарантии я буду на ней ездить. Так как общее удовольствие от езды перевешивает все те косяки, которые обнаружил.
 
Я брал за 2,5 сейчас чётко понимаю, нас нае.. Обманули. Не стоит эта машина столько денег. Красная цена, как раз 1,7 2 ляма [emoji849 ]
Но как минимум 3 года на гарантии я буду на ней ездить. Так как общее удовольствие от езды перевешивает все те косяки, которые обнаружил.
Каждая машина стоит тех денег, которые вы за нее заплатили...чем вас обманули?:)
 
Каждая машина стоит тех денег, которые вы за нее заплатили...чем вас обманули?:)
Качество сборки не на высоте. Бельгия. Уплотнения дверей, молдинги. Да и плюшки, которых нет в машине типа премиум... Датчики не пристегнутых ремней задних пассажиров! Их нет! Вольво -самый безопасный авто.. В Киа Сид за 800 тр. они были Багажник, это слезы по функционалу
 
Качество сборки не на высоте. Бельгия. Уплотнения дверей, молдинги. Да и плюшки, которых нет в машине типа премиум... Датчики не пристегнутых ремней задних пассажиров! Их нет! Вольво -самый безопасный авто.. В Киа Сид за 800 тр. они были Багажник, это слезы по функционалу
Вы когда покупали, на что смотрели? Если всё это так критично...кстати, а какие авто лучше по данным параметрам исходя из вашего опыта?
 
Можно я отвечу своим мнением?:) школа суперб универсал! Это блин грузовик, еслиб ещё подвеска была выше...:)
 
Вы когда покупали, на что смотрели? Если всё это так критично...кстати, а какие авто лучше по данным параметрам исходя из вашего опыта?
Когда покупал, всё нормально было и с уплотнением и молдингами. Это не критично, но осадочек есть.
По поводу лучше, не нашёл,только хс 70, но новой не купить. Октавия скаут дсг и масложерные движки.
Так что аналогов нет.
 
Когда покупал, всё нормально было и с уплотнением и молдингами. Это не критично, но осадочек есть.
По поводу лучше, не нашёл,только хс 70, но новой не купить. Октавия скаут дсг и масложерные движки.
Так что аналогов нет.
...аналогов нет, но меня всё равно обманули:)
 
Отдам за 2мил
 
Привет. Совсем не нравится? 2 ИМХО очень дёшево за такую комплектацию. Уж лучше ещё пару лет самому поездить...
Дороже не станет, а хорошая комплектация больше влияет на скорость продажи, чем на цену...
 
Привет. Совсем не нравится? 2 ИМХО очень дёшево за такую комплектацию. Уж лучше ещё пару лет самому поездить...

Можно ездить и больше. Всегда надо только помнить, что потеря почти в 50 % на вторичке, причём при условии отличного технического состояния. Тут два варианта или смириться с ценником или открывать коллекцию как у Леонида Ильича. Но поскольку я не в ранге генсека, поэтому я выбираю первый.
 
Сейчас такую можно за 2300000 взять, новую, 18г. Так что, либо дёшево отдавать, либо ездите и наслаждайтесь. Я неделю, как взяла - это машина моей мечты:) Всю жизнь на xc70 облизывалась. А эта - ещё лучше, для меня ИМХО.
 
Сейчас такую можно за 2300000 взять, новую, 18г. Так что, либо дёшево отдавать, либо ездите и наслаждайтесь. Я неделю, как взяла - это машина моей мечты:) Всю жизнь на xc70 облизывалась. А эта - ещё лучше, для меня ИМХО.

Сейчас довольно большие скидки на модели уходящие с производства, правда менеджеры отдела продаж до последнего борются за ценник. Их можно понять, но машину с пробегом и не свежим годом очень тяжело и практически невозможно отдать по хорошей цене.
 
Сейчас довольно большие скидки на модели уходящие с производства, правда менеджеры отдела продаж до последнего борются за ценник. Их можно понять, но машину с пробегом и не свежим годом очень тяжело и практически невозможно отдать по хорошей цене.
1. Вольво всегда плохо торговалась на новые машины, условно конечно, например в сравнении с ауди.
2. Всё продается, просто есть более ликвидные и менее ликвидные модели, v60 - не самая ликвидная модель, но лучше, чем v40, её вообще будет не продать...но всё это лишь вопрос цены
 
Так и есть! Очень большая скидка из-за снятия с производства и новых кузовов. Но какое это имеет значение, когда -это машина-мечта:)
 
Ещё и эти модели уходят с производства, на их место уже просятся обновлённые 60 ки и 40 ки.
 
Так и есть! Очень большая скидка из-за снятия с производства и новых кузовов. Но какое это имеет значение, когда -это машина-мечта:)
Если машина желанна, то никакого значения не имеет - это факт
 
Разговор не о том . Это очень хорошие машины.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху