Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Принимайте новенького для клуба, но давно знакомого с Вольво.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алекс37

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
9,515
Реакции
3,656
Ваш город
Иваново
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1070
18ed403a76a4f5d5df4d0738d4c4fc79.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
больше 11 лет являюсь огромным почитателем вольво. была s-40, потом две подряд s-80 и вот уже год s-90. наездил суммарно за это время на своих машинах более 600000 км. ни разу не разочаровался!!!
 
Привет Саш!!! Рады тебе!;)
 
Сделал после первого ТО.
 
на предыдущей s-80 тоже была прошивка. понравилось, вот и подсел на эту тему!
 
Привет.
 
Теперь в клубной экипировке , осталось пару лосиков по бокам. Они в пути , скоро будут на своих
местах!

IMG_5269.JPG

0d055568b4fc8367a74f48454d70209e.jpg
 
Если не секрет, что за страсть к седанам?:) может надо было v90cc попробывать?:)
 
Я понимаю, ликвидность у седанов на вторичке хуже, наверное прельщают более лучшие динамические свойства! Но главное жить сегодня, ведь завтра может и не быть!
 
Но вообще по практичности из этой триады нужно наверное рассматривать хс 90. Жаль что у нас нет вариантов с силовой установкой Т8.
 
Вы пишите про разные машины, какие раньше были?
 
Если не секрет, что за страсть к седанам?:) может надо было v90cc попробывать?:)

А в чем фишка v90cc ? я понимаю просто 90, не проще уже тогда хс 90 брать? Просто я лично не совсем понимаю зачем его пробовать
 
А в чем фишка v90cc ? я понимаю просто 90, не проще уже тогда хс 90 брать? Просто я лично не совсем понимаю зачем его пробовать

Во многом ее фишки;) v90 совсем не ХС90... а S90 не v90. Тогда ты не должен понимать всю линейку кросскантри и хс70 в их числе.
 
Во многом ее фишки;) v90 совсем не ХС90... а S90 не v90. Тогда ты не должен понимать всю линейку кросскантри и хс70 в их числе.

Так и есть , я эту линейку не понимаю, но она популярна , хотя большинство владельцев и не живут в местностях в допустим грунтовыми дорогами , где актуально владение таким авто , логика банальна, город s, v, xc60,xc90, посёлки и деревни где преобладает грунтовка СС, согласен на вкус и цвет, просто для себя интересно) лучше тогда темку сделать или откопать)
 
Мне очень понравилась Полестар1 , будет очень технологичная машина. Ну эксплуатация деревня или город это относительное понятие! Надо просто смотреть куда ехать, ведь говорят что только танки грязи не бояться!!!
 
Были японцы, европейцы, из последних: xc70, потом LR D4, сейчас xc90new, но в семье всегда была вторая пузотерка, сейчас audi, а так авто - это моё хобби, ездил и езжу почти на всем...ну кроме экзотики и отдельных эксклюзивов:)
 
Хороший выбор. Хочу но не могу. Работа не позволяет...
 
Посмотрим со следующего года начнётся концепция на электрификацию Вольво. Конечно не раньше начала 20 модельного года. 1,5 года всё будет без резких движений.
 
T5 очень хороший мотор. На предыдущей 80ке наездил на нём 170000, очень достойно себя показал. Но на s90 с таким мотором только передний привод. Поэтому не раздумывая заказал с D5. Ни капельки не жалею тоже!!!
 
Это я про я именно ввиду Т5 ( нового поколения 2 литра).
 
Теперь в полной клубной экипировке.
ae83dd2af41e3b6a818b305e8df9c223.jpg
IMG_5416.JPGIMG_5421.JPGIMG_5424.JPG
 
А номера-то какие!
 
Красава! С Иванова или области сам?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху