Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

хочется хороший свет ночью покупай ксенон 2 поколения!!! подходит на s-80, v-70 и хс-70.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это наверное отзывы красавчиков для которых синяя лампа и белый цвет это уже ксенон и всё зэр гуд!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
помнится, когда у меня были галогенки с цоколем h7 вроде...я попробывал все эти хваленые осрам и филипс с надписями «супер»...+ 100 и иные проценты...понял, что свет лучше не становится, лампы стоят дороже, служат меньше...плюнул на их маркетинг и более ничего кроме осрам оригинальной/стандартной серии не ставил, это же делал и на ксеноне..., а тепер рад, что все медленно, но верно переходят на заводской диодный свет и этот колзоз через 3-5 лет прекратится...:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
помнится, когда у меня были галогенки с цоколем h7 вроде...я попробывал все эти хваленые осрам и филипс с надписями «супер»...+ 100 и иные проценты...понял, что свет лучше не становится, лампы стоят дороже, служат меньше...плюнул на их маркетинг и более ничего кроме осрам оригинальной/стандартной серии не ставил, это же делал и на ксеноне..., а тепер рад, что все медленно, но верно переходят на заводской диодный свет и этот колзоз через 3-5 лет прекратится...:)

Конечно нет этих прибавок в 150процентов. Но маленькое улучшение и прибавка освещения всё таки есть.
 
Конечно нет этих прибавок в 150процентов. Но маленькое улучшение и прибавка освещения всё таки есть.
нет его там. это эффект плацебо от новой лампы вместо старой.
при замене любой старой лампы на новую такую же, эффект света будет ярко выражен.
а если на коробочке написать про 150%, то покупашка останется окончательно доволен.
 
Неужели кто-то ведется.
 
нет его там. это эффект плацебо от новой лампы вместо старой.
при замене любой старой лампы на новую такую же, эффект света будет ярко выражен.
а если на коробочке написать про 150%, то покупашка останется окончательно доволен.

К сожалению это эффект очень люб вам от самого себя.Отритцание и только. Есть такие и новые лампы которые плацебо не вызывают! Просто не нужно себя считать специалистом во всём .
 
Стоимость за обе 5000 , разумный торг уместен.

В предверии ухудшения погодных условий снижаю ценник на 1000 рублей. Владельцы s 80 , v 70 и самая большая аудитория xc 70 позаботьтесь о своей безопасности в тёмное время суток!
 
Ребят,Алекс прав в плане ресурса и ухудшения качества света,а по поводу этих ламп-тут 77 вольво на ютубе выкладывал тест ксеноновых ламп,по тесту эти лампы реально светят лучше всех!поищу видео,попробую добавить!
 
Если надо вышлю через Сдэк.
 
Только укажите в какое отделение посылать, чтобы территориально было ближе забирать.
 
Сейчас буду в гараже покажу на фото как они присылались.
 
Ветка закрывается, лампы проданы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху