Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Электроусилитель руля

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Макс7439

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Москва
XC60 D4 2015 г.в.
Ваше имя
Максим
доброго времени суток! у меня хс 60 d4 2015 г.в. руль всегда, даже на месте, очень тяжелый. мне то нормально, а вот супруга жалуется. можно ли перепрошить электроусилитель, и если да, то где? просто раньше был фольксваген, там вообще легко перепрошить эур и много разных настроек.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
доброго времени суток! у меня хс 60 d4 2015 г.в. руль всегда, даже на месте, очень тяжелый. мне то нормально, а вот супруга жалуется. можно ли перепрошить электроусилитель, и если да, то где? просто раньше был фольксваген, там вообще легко перепрошить эур и много разных настроек.
А вы уверены, что у Вас эур? Гур у вас.
 
У меня тож такой вопрос, у меня на мыши s60 прям жесткий руль, села в xc90 мужа , так кажется, что дунешь,он крутиться начнёт , просто невесомый . Гур жёстче, а электро легче, так?
 
Да все так. ГУР тяжелее. Хотя некоторые марки авто делали так что на месте руль лёгкий а с набором скорости становился тяжелее. Но не в вольво.
 
Почему? У меня хс70 с ГУРом и переменным усилием на руле. На скорости становится тяжелым, в настройках можно выбрать три позиции, легкий, средний, тяжелый. По умолчанию средний. На месте одним пальцем и чем выше скорость тем тяжелее. В комплектации моментум +, установлен как допопция при покупке.
 
У меня на 80 ГУР с 3 уровнями регулировки, крутится одним пальцем и на хс 90 точно также
 
доброго времени суток! у меня хс 60 d4 2015 г.в. руль всегда, даже на месте, очень тяжелый. мне то нормально, а вот супруга жалуется. можно ли перепрошить электроусилитель, и если да, то где? просто раньше был фольксваген, там вообще легко перепрошить эур и много разных настроек.

В меню борта найдите усилие рулевого колеса или как то так, поставьте на низкий и вот оно счастье, если не помогает , то скорее всего у вас что то не исправно
 
Может я что-то не знаю :(((( у меня на s60 2014 года не нашёл .... подскажите где искать?:)
 
У вас может и нет изменяемого усилия, он вроде идёт в максимальной комплектации или доп опция при заказе.
У меня, ещё раз, клмпл моментум и указаны доп опции которые заказывали и там стоит переменное усилие руля.
58c83f0c0e66753b9ca35e2ce78aac91.jpg
 
У вас может и нет изменяемого усилия, он вроде идёт в максимальной комплектации или доп опция при заказе.
У меня, ещё раз, клмпл моментум и указаны доп опции которые заказывали и там стоит переменное усилие руля.

Да, в те годы, переменный усилитель руля был опцией
 
Да все так. ГУР тяжелее. Хотя некоторые марки авто делали так что на месте руль лёгкий а с набором скорости становился тяжелее. Но не в вольво.
На volvo также, но это опциональная история была
 
доброго времени суток! у меня хс 60 d4 2015 г.в. руль всегда, даже на месте, очень тяжелый. мне то нормально, а вот супруга жалуется. можно ли перепрошить электроусилитель, и если да, то где? просто раньше был фольксваген, там вообще легко перепрошить эур и много разных настроек.
Ответ - нет, ничего не перепрошивается. Надо было заказывать опцию с переменным усилием, а вообще вполне легкий там руль:)
 
на фольксе перешивается потому что там стоит с изменяемым усилием уже. если просто усилитель то его не прошьёшь потому что нечего прошивать.
у меня до был опель и на одну и ту же модель ставили эгуры или zf которые можно программировать и trw которые пользовали «как есть».
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху