Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Регулировка сиденья

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Chevgen80

Новичок
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
3
Ваш город
Москва
XC 90 T5
Ваше имя
Евгений
Всем здравия! Столкнулся вот с каким моментом: я езжу на полностью отодвинутом сиденье. Когда то поначалу ставил память , но сейчас она не срабатывает. Так вот , стоит кому то придвинуть к рулю, буквально на короткий отрезок, после этого сиденье возвращается в это положение при открывании авто. В течении дней 5-7 такая "борьба" за положение сидения))) по уму сбросить настройки и заново настроить , но как это сделать я не нашел. Подскажите кто в курсе, пожалуйста?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
С памятью кресел конечно всегда веселуха. На моей машине два водителя. Так вот порой бывает что на один профиль залипают ( по другому это не назвать) настройки другого. И тогда я снимаю в настройках обоих профилей галку защиту профиля, регулирую один профиль, глушу двигатель, закрываю соответствующим ключем. Потом для проверки им же открываю машину, завожу и снова глушу и закрываю. Потом те же упражнения проделываю с другим ключем. В Вашем случае надо проверить в настройке профиля галку защиты от изменений. Её надо снять и осуществить свою подстройку. Нажать сохранить и снова поставить галку на защиту. Вообще вся эта история описана в инструкции. Иногда (по не понятным для меня причинам) на сохранённый и защищённый профиль накладываются временные настройки. И тогда возникает необходимость после возвращения ваших настроек вручную клацнуть на кнопку сохранить изменения. Ну и галку вернуть защиты. Вот как мог объяснил. )
 
а какая модель у вас? у меня xc90 2,5 t5 2011
 
Тогда не по адресу совет. 2017 года)
 
Всем здравия! Столкнулся вот с каким моментом: я езжу на полностью отодвинутом сиденье. Когда то поначалу ставил память , но сейчас она не срабатывает. Так вот , стоит кому то придвинуть к рулю, буквально на короткий отрезок, после этого сиденье возвращается в это положение при открывании авто. В течении дней 5-7 такая "борьба" за положение сидения))) по уму сбросить настройки и заново настроить , но как это сделать я не нашел. Подскажите кто в курсе, пожалуйста?

Профиль отредактируйте пожалуйста, поставьте год выпуска авто!
 
Согласен! Спасибо за развернутый ответ)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху