Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Установка доп мониторов для задних пассажиров

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Партнер Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
831
Реакции
319
Ваш город
Москва
Land Rover
Ваше имя
Эдуард
Всем привет!

Решили опубликовать небольшой отчет об установке дополнительных полностью сенсорных 10" мониторов для задних пассажиров.
Данные инсталляции делались нами на выезде в дилерских центрах. Мониторы на операционке ANDROID позволяют воспроизводить аудио-видео USB и SD. Звуки при воспроизведении видео передаются через беспроводные наушники. То есть водитель слушает радио, а сидящие сзади пассажиры в наушниках смотрят видео. Независимые зоны).






















 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Красиво, но инородно, по мне так...
Я всё жду вариант нормальной имплантации с раширением подголовника, например.
Но чтобы это выглядело цельно в машине, а не нахлобучками сверху.
Снимать их никто ж не будет... зачем тогда торчать?
 
Инородно???)))
А так??
Если что, это оригинальные штатные мониторы Рейнджа в автобиографиии!)
Задача как раз и стояла поставить максимально приближено к штату
Клиент прокатался по студиям и выбрал нашу компанию именно потому что наше предложение максимально копирует оригинал, плюс Моники на андроиде 6-м
Найдите 5 отличий!)
Аабидно прям!)
Сначала думаем-потом говорим))
 

Вложения

  • 2744D0C3-8858-4609-9587-FA483744C103.jpeg
    2744D0C3-8858-4609-9587-FA483744C103.jpeg
    96.9 KB · Просмотры: 0
  • DA2A1561-ACC1-45F7-B65C-83A647083706.jpeg
    DA2A1561-ACC1-45F7-B65C-83A647083706.jpeg
    105.5 KB · Просмотры: 0
  • D5147616-3B9A-4C10-B28F-B74834D9F1D5.jpeg
    D5147616-3B9A-4C10-B28F-B74834D9F1D5.jpeg
    97.8 KB · Просмотры: 0
Мы конечно можем и так
Но на мой взгляд более менее на вольво только и на яге и вольво симпотно
Но размер 7’ всего лишь
Функционала ноль

А вариант с раздутием подголовника-это и есть колхоз(имхо конечно)

Желание клиента - закон!)
От колхоза тоже не отказываемся никогда)
 

Вложения

  • 9DAAD733-90B7-4EF1-87D5-B3219192B422.jpeg
    9DAAD733-90B7-4EF1-87D5-B3219192B422.jpeg
    42.8 KB · Просмотры: 0
  • 8F1F97CF-7D0E-436C-BB0D-5AB70E6AFF62.jpeg
    8F1F97CF-7D0E-436C-BB0D-5AB70E6AFF62.jpeg
    87.7 KB · Просмотры: 0
  • D82A8F8B-6A29-4ED3-888D-80DADA07365C.jpeg
    D82A8F8B-6A29-4ED3-888D-80DADA07365C.jpeg
    42.1 KB · Просмотры: 0
  • 5B0D85CA-5267-4E55-ADEB-CB1A49A64849.jpeg
    5B0D85CA-5267-4E55-ADEB-CB1A49A64849.jpeg
    34.5 KB · Просмотры: 0
ну я и не говорил, что "родное" исполнение это прям верх эстетизма :)
и на РР, и на Мерсах эти висящие телевизоры на расстоянии от сидушки... инородно :) Потому и не заказывал подобное на МЛ.

Сейчас автопроизводители натыкали этих планшетов на торпедо. Были б съёмные, цены б им не было :) а так... выглядит странно, если не сказать убого :)

а вот в подголовник вшить мне больше нравится.
8" не пробовали примерить?
вообще реально встроить просто планшет? айпад мини или хуавей медиапад 3, например?

я одно время пытался прорисовать конструктив, чтобы планшет можно было снимать. Но его ложемент, если кожа или лить платик, выходил дороговастенько :) и было это лет пять назад.

Ваш вариант симпатичный, не спорю. Относительно родного он даже лучше.

Сейчас я бы предпочел нечто среднее. Изготовить съёмный ложемент под мой планшет, чтобы его можно было повесить на подголовник, но не как в РР :) но и не врезать в подголовник. Из кожи и пластика. Вставлен планшет и ездит. Когда продавать или не нужен каждый день - вытащил и ушел.
 
Заезжайте в гости
Покажу наработки и заготовки из которых делаем Слоты под планшеты
Может и придумает под Вас индивидуальное решение
 
Привет. У меня на ксюхе стоят с завода, только нужны и.к. наушники. Для детей идея супер, но только с наушниками.

Sent from my V3 using VolvoCarsClub mobile app
 
Ик наушники без проблем
Все мониторы со встроенными ик передатчиками
 
Освежим тему
























Дополнительные полностью сенсорные 10" мониторы для задних пассажиров.
Мониторы на операционке ANDROID позволяют воспроизводить аудио-видео USB и SD. Звуки при воспроизведении видео передаются через беспроводные наушники.
 
Последнее редактирование:
А каким образом решается вопрос с синхронизацией воспроизведения видео на двух мониторах одновременно?
 
А каким образом решается вопрос с синхронизацией воспроизведения видео на двух мониторах одновременно?


Да, в общем-то, все просто, запускаете Онлайн ТВ, канал Карусель на обоих экранах и вуаля.
Но, куда удобнее, когда у каждого киндера свой контент).
 
Да, в общем-то, все просто, запускаете Онлайн ТВ, канал Карусель на обоих экранах и вуаля.
Но, куда удобнее, когда у каждого киндера свой контент).

Вопрос в том, это два независимых устройства со своими динамиками, подключенные только к 12v, или есть подключение через аукс, или еще как? И как сигнал идет на 2 устройства для воспроизведения, если нужно включить одинаковое видео?
 
Вопрос в том, это два независимых устройства со своими динамиками, подключенные только к 12v, или есть подключение через аукс, или еще как? И как сигнал идет на 2 устройства для воспроизведения, если нужно включить одинаковое видео?


Звуки с мониторов можно вывести на штатную акустику, по Блютус.
Или, слушать звуки через Блютус-наушники.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху