Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Видеорегистратор и радар-детектор

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ZelDol

Участник Клуба
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
544
Реакции
208
Ваш город
Казань
XC90 T8
Ваше имя
Дмитрий
Коллеги, кто ставил эти штуки на постоянной основе (мне они очень нужны, альтернативы нет)? Я на всех предыдущих машинах подключал их к плафону салонного освещения. Здесь я его подергал, что-то крепко сидит. Инструкции по разборке ни у кого нет?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Коллеги, кто ставил эти штуки на постоянной основе (мне они очень нужны, альтернативы нет)? Я на всех предыдущих машинах подключал их к плафону салонного освещения. Здесь я его подергал, что-то крепко сидит. Инструкции по разборке ни у кого нет?
Инструкции нет, но брал от туда... там 2 или 3 защелки. Мне Дима Berimor ставил... напиши ему!
 
Написал, только он на форуме последний раз был в декабре 2017...
 
Если вдруг кому надо - то плафон освещения выдергивается весь резким движением вниз, причем у меня снимался он в таком порядке - левая сторона, сзади справа, спереди справа. Там на большом белом разъеме: черный с белой полосой - минус, синий с белой полосой - плюс. Появляется при открывании машины, пропадает при постановке на охрану, минуты через три.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Коллеги, а кто-нибудь ставил комбо-устройства с выносным радар-детектором (за решетку радиатора). Боюсь за решеткой места маловато. У кого есть опыт? И можно ли размещать между лобовым и зеркалом регистратор, там жабры системы безопасности какие то, не перекроет их?
 
Туда лучше не лазить, камеры и датчики. У меня стоит левее сигнатурный радар детектор, правее видерегистратор. Провода не болтаются, прокладывал их у од, чтобы потом не было вопросов по гарантии.
 
использую neoline x-cop 9100 (комбайн регистратор очень приличный и также качественный радар-детектор, есть сигнатурность - но это больше маркетинг). по отзывам и своему длительному опыту - один из лучших. кабель с запасом и клипсами крепления.
в россии метет наверно все что придумано, в европе камеры ловит, но не идентифицирует (в отличии от наших)
 
Если вдруг кому пригодится, вот вид плафона изнутри.

IMAG0469.jpg

IMAG0468.jpg
 
Последнее редактирование:
Если вдруг кому надо - то плафон освещения выдергивается весь резким движением вниз, причем у меня снимался он в таком порядке - левая сторона, сзади справа, спереди справа. Там на большом белом разъеме: черный с белой полосой - минус, синий с белой полосой - плюс. Появляется при открывании машины, пропадает при постановке на охрану, минуты через три.
Резкого движения не нужно.....почти смело тянуть вниз и все...хотя идёт конечно тяжело и потому боязно сломать
 
Добрый день! У меня крыша. Куда выводят регистратор, если скрытно делать? Накосячить сложно, если отдавать в обычный СТО?
 
Я ж фотки выложил. Или с панорамой как-то по другому этот плафон выглядит?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху