Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Кто-нибудь обращался в сервис вольво премиум? Что скажете? Стоит у них обслуживаться?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Был у них 3 раза и делал много чего. Машина S60 2012 2.5.
- замена грм. привез свои запчасти - никаких вопросов. Только отсоветовали ремень грм contitech - говорят рвутся. сдал назад и купил оригинал.
- замена масла в коробке. масло привозил своё(и оригинальное). мойка радиаторов с разборкой и сборкой.
- установка сетки в бампер
- ТО, масло и фильтры все свои и все неоригинал(Масло Тотал 0W30, остальное фильтрон)
- замена замка двери
- замена фильтра с адсорбером в баке чтобы пистолет заправочный не выбивало
И еще чего-то делал, уже не помню.

Начинал обслуживание когда было volvopremium, крайний раз ездил уже на другую точку на Бажова 17. Для меня крайне неудобно ездить на Бажова, а на западе сервис закрыли. Мытищи еще неудобнее. Жду открытия сервиса на западе Москвы - говорят, что думают над этим, но вот когда надумают, неясно.

По работам - особых нареканий нет, все работает.
Единственные 2 момента - когда сетку в бампер ставили, передние парктроники сошли с ума. Приехал к ним через неделю - поправили бесплатно. Теперь парктроники самопроизвольно пищат очень редко. За эту работу поставил бы 4 из 5, с учетом того, что для меня Бажова 17 - тьмутаракань.
2-й: после полной замены масла в коробке с промывкой (12 литров), коробка начала несильно попинывать в пробках, особенно когда переходит на нейтраль и обратно. Проехал мало после замены, может уйдет. Коробка T80-SC, и говорят у всех машин такая беда. У меня пробег 60 тыщ. У товарища XC70 с такой же коробкой, также пинается.
Сервис предлагает после пары незначительных шагов (и если они не помогут) поменять какую-то прокладку внутри коробки, и стоит это внушительно, тк надо разбирать коробку.
Менеджеры в общении вежливы.
Ценник за работы среднерыночный по подобным сервисам, ниже официалов. Есть Ютуб канал. За качество отвечают - пример с сеткой и парктрониками показателен.
Ценник за запчасти завышен, даже если сравнивать с Автодоком. Ограниченный "ассортимент" запчастей в наличии. Есть или оригинал, или дорогой неоригинал( на примере фильтров или манн или оригинал). По позициям есть наверное всё.
Секретных надбавок нет - все прозрачно. Скидку дали без вопросов по клубной карте.
Матчасть знают. Например, когда сдох замок двери, сначала попытались починить.
Банковские карты к оплате принимают.
В целом доволен. Но ездить туда буду, когда откроют филиал на западе.
 
Все верно. НА зорге сервис закрыт 23.07.2018

Мытищи и Бажова - 2 варианта.

Добрый день!
А вы работаете? Я вчера оставляла заявку на сайте в двух вариантах. Мне так никто не перезвонил, и не написал на почту. И по телефону предлагают отправить факс.
 
Добрый день!
А вы работаете? Я вчера оставляла заявку на сайте в двух вариантах. Мне так никто не перезвонил, и не написал на почту. И по телефону предлагают отправить факс.
Работают!
[FONT=&quot]г. Москва, ул. Бажова 17, м. ВДНХ[/FONT]
+7 (495) 150 60 42
г. Мытищи, ул. Колпакова, д.2 - 10 минут от МКАД
+7 (495) 150 60 21
 
Работают!
[FONT=&quot]г. Москва, ул. Бажова 17, м. ВДНХ[/FONT]
+7 (495) 150 60 42
г. Мытищи, ул. Колпакова, д.2 - 10 минут от МКАД
+7 (495) 150 60 21

Да, благодарю. По этим телефонам удалось связаться.
 
Добрый день!
А вы работаете? Я вчера оставляла заявку на сайте в двух вариантах. Мне так никто не перезвонил, и не написал на почту. И по телефону предлагают отправить факс.

Елена, добрый день!
Подскажете как с Вами связаться? Мы проверим почему не связались...
 
14 апреля ездил на диагностику на Бажова. В итоге помыли радиаторы, поменяли масла в коробке и халдексе, а также заменили патрубки интеркулера и кое-где уплотнили соединения. Отговорили меня от замены задних сайлентблоков передних рычагов (которые были забракованы в другом сервисе).
Патрубок интеркулера пришлось заказывать, но его привезли за 3 часа.
Собственно отзыв. Понравилось. С учетом скидки за первое посещение (15%) вышло не дороже, чем в других сервисах (про официалов вообще молчу). Доп. работы не придумывают, то что согласовано - делают быстро. Впечатлила "чистота" радиатора и мазут, который первоначально вылился из коробки. Все-таки их спецтехнология промывки коробки при замене масла, наверное, оправдана.
В общем, рекомендую! Особый респект Александру Савину (благодаря роликам с которым собственно и был куплен Вольво) и мастеру Виктору Романенко (за оперативную работу и ответы на мои вопросы во время ремонта). Успехов и еще больше благодарных клиентов!
 
Спасибо огромное. Очень приятные слова.
 
14 апреля ездил на диагностику на Бажова. В итоге помыли радиаторы, поменяли масла в коробке и халдексе, а также заменили патрубки интеркулера и кое-где уплотнили соединения. Отговорили меня от замены задних сайлентблоков передних рычагов (которые были забракованы в другом сервисе).
Патрубок интеркулера пришлось заказывать, но его привезли за 3 часа.
Собственно отзыв. Понравилось. С учетом скидки за первое посещение (15%) вышло не дороже, чем в других сервисах (про официалов вообще молчу). Доп. работы не придумывают, то что согласовано - делают быстро. Впечатлила "чистота" радиатора и мазут, который первоначально вылился из коробки. Все-таки их спецтехнология промывки коробки при замене масла, наверное, оправдана.
В общем, рекомендую! Особый респект Александру Савину (благодаря роликам с которым собственно и был куплен Вольво) и мастеру Виктору Романенко (за оперативную работу и ответы на мои вопросы во время ремонта). Успехов и еще больше благодарных клиентов!
А куда ездили? В Мытищи или Бажова?
 
Отличный сервис! После гильзовки блока собрали мне шортблок, с подбором вкладышей. Очень понравилось общение с мотористом, вежливый, внимательный, аккуратный. После установки двигателя ездил к ним на сход-развал, Андрей проконсультировал меня по всем интересующим вопросам от масло в кпп, До установки оригинальной камеры. Огромное им спасибо! Все сложные работы буду делать только у них.
 
Сервис на Киевская, 14 полноценно функционирует?
Кто-то из форумчан бывал уже там?
 
Добрый день!
Получив карту клуба решил сделать ТО автомобиля в СТО на ул. Бажова. В целом как работают, мне понравилось (к тому времени было с кем сравнить (например с одним из СТО, который размещает на форуме рекламу на баннере)!
Но про несколько моментов, которые несколько смутили решил поделиться.
Работы сверх регламента "впрок". Мастер-приемщик пытался "рекомендовать" работы сверх регламента "впрок". На вопрос, зачем делать сейчас, если это еще только "предварительные выводы" был получен ответ, что когда случиться будет уже поздно!
Второй момент это ценообразование. На официальном сайте компании, а также из роликов на их ютуб-канале (к слову отличный канал), готовясь к поездке я уже знал что и сколько мне будет стоит! Конечно я делал поправку на курс валюты и прочее, но когда ты приезжаешь и тебе категорично заявляют что в моем случае нужно ставить только оригинал (хотя именно на этом узле в ролике говорилось что можно сэкономить), который как оказалось стоит уже совершенно других денег чем был указано на сайте, тебя это реально начинает напрягать!
Конечно я понимаю, что скорее всего в тот день на складе не оказалось в наличии "альтернативных" запчастей и было принято решение ставить что есть, раз уж машину оставили на целый день!
На вопрос, а другим днем сделать, был получен ответ: "Мы Вам пробовали звонить, вы были не доступны"!
И последнее, когда после всех работ я озвучил что являюсь членом Клуба и у меня есть клубная карта по которой я хотел бы получить скидку, лицо мастер-приемщика изменилось и начались долгие переговоры из которых я понял, что они особенно и не сотрудничают с Клубом и у них своя программа лояльности работает, которая автоматически начисляет баллы в ходе визитов к ним. На мой вопрос сколько можно списать конкретно сейчас был снова получен расплывчатый ответ что все зависит от суммы чека.
В итоге мне сделали скидку около 500р на все (запчасти и работа), а если это была бы честная скидка, по клубной карте (10% на работу и 3% на запчасти как указано здесь на форуме), то бы получилось в районе - 2500 - 3000р..
Заканчивая. Ездить к ним продолжаю, т.к. пока не нашел достойной альтернативы в соотношении "цена-качество", просто теперь заранее обговариваю все моменты "до начала работ"!
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Получив карту клуба решил сделать ТО автомобиля в СТО на ул. Бажова. В целом как работают, мне понравилось (к тому времени было с кем сравнить (например с одним из СТО, который размещает на форуме рекламу на баннере)!
Но про несколько моментов, которые несколько смутили решил поделиться.
Работы сверх регламента "впрок". Мастер-приемщик пытался "рекомендовать" работы сверх регламента "впрок". На вопрос, зачем делать сейчас, если это еще только "предварительные выводы" был получен ответ, что когда случиться будет уже поздно!
Второй момент это ценообразование. На официальном сайте компании, а также из роликов на их ютуб-канале (к слову отличный канал), готовясь к поездке я уже знал что и сколько мне будет стоит! Конечно я делал поправку на курс валюты и прочее, но когда ты приезжаешь и тебе категорично заявляют что в моем случае нужно ставить только оригинал (хотя именно на этом узле в ролике говорилось что можно сэкономить), который как оказалось стоит уже совершенно других денег чем был указано на сайте, тебя это реально начинает напрягать!
Конечно я понимаю, что скорее всего в тот день на складе не оказалось в наличии "альтернативных" запчастей и было принято решение ставить что есть, раз уж машину оставили на целый день!
На вопрос, а другим днем сделать, был получен ответ: "Мы Вам пробовали звонить, вы были не доступны"!
И последнее, когда после всех работ я озвучил что являюсь членом Клуба и у меня есть клубная карта по которой я хотел бы получить скидку, лицо мастер-приемщика изменилось и начались долгие переговоры из которых я понял, что они особенно и не сотрудничают с Клубом и у них своя программа лояльности работает, которая автоматически начисляет баллы в ходе визитов к ним. На мой вопрос сколько можно списать конкретно сейчас был снова получен расплывчатый ответ что все зависит от суммы чека.
В итоге мне сделали скидку около 500р на все (запчасти и работа), а если это была бы честная скидка, по клубной карте (10% на работу и 3% на запчасти как указано здесь на форуме), то бы получилось в районе - 2500 - 3000р..
Заканчивая. Ездить к ним продолжаю, т.к. пока не нашел достойной альтернативы в соотношении "цена-качество", просто теперь заранее обговариваю все моменты "до начала работ"!

Павел, сожалею, что сложилась подобная ситуация при посещении! Вы позволите уточнить несколько моментов в персональном формате?
Для нас уточню у Вас пару моментов, чтобы найти "хвост" и обсудим, как нам остаться друзьями дальше!
 
Павел, сожалею, что сложилась подобная ситуация при посещении! Вы позволите уточнить несколько моментов в персональном формате?
Для нас уточню у Вас пару моментов, чтобы найти "хвост" и обсудим, как нам остаться друзьями дальше!

Вы бы при всех обсуждали-всем интересно,а то по телефону вы не очень то любезны!
 
Это история летняя... почему Павел именно сейчас написал - не понял. Решать вопрос с моей помощью Павел так же отказался, но завтра он встречается с Александром. Надеюсь напишет по результату, а не просто оставит такой отзыв.
 
Это история летняя... почему Павел именно сейчас написал - не понял. Решать вопрос с моей помощью Павел так же отказался, но завтра он встречается с Александром. Надеюсь напишет по результату, а не просто оставит такой отзыв.

Егор,после общения с кем-то из сотрудников этого сервиса по телефону-хотелось сказать матом
Меня теперь туда зазвать можно только полностью бесплатной работой с их з/ч и без разводов,если они работают для клиента,то пусть и общаются соответственно!
 
Егор,после общения с кем-то из сотрудников этого сервиса по телефону-хотелось сказать матом
Меня теперь туда зазвать можно только полностью бесплатной работой с их з/ч и без разводов,если они работают для клиента,то пусть и общаются соответственно!
Каждый выбирает то- что ему подходит. Знаю много очень довольных клиентов... тут вопрос в отзыве на ситуацию 3-4 месячной давности, после которой были проведены большие работы по лояльности к Клубу и предоставлении заявленной скидки.
 
Добрый день!
Получив карту клуба решил сделать ТО автомобиля в СТО на ул. Бажова. В целом как работают, мне понравилось (к тому времени было с кем сравнить (например с одним из СТО, который размещает на форуме рекламу на баннере)!
Но про несколько моментов, которые несколько смутили решил поделиться.
Работы сверх регламента "впрок". Мастер-приемщик пытался "рекомендовать" работы сверх регламента "впрок". На вопрос, зачем делать сейчас, если это еще только "предварительные выводы" был получен ответ, что когда случиться будет уже поздно!
Второй момент это ценообразование. На официальном сайте компании, а также из роликов на их ютуб-канале (к слову отличный канал), готовясь к поездке я уже знал что и сколько мне будет стоит! Конечно я делал поправку на курс валюты и прочее, но когда ты приезжаешь и тебе категорично заявляют что в моем случае нужно ставить только оригинал (хотя именно на этом узле в ролике говорилось что можно сэкономить), который как оказалось стоит уже совершенно других денег чем был указано на сайте, тебя это реально начинает напрягать!
Конечно я понимаю, что скорее всего в тот день на складе не оказалось в наличии "альтернативных" запчастей и было принято решение ставить что есть, раз уж машину оставили на целый день!
На вопрос, а другим днем сделать, был получен ответ: "Мы Вам пробовали звонить, вы были не доступны"!
И последнее, когда после всех работ я озвучил что являюсь членом Клуба и у меня есть клубная карта по которой я хотел бы получить скидку, лицо мастер-приемщика изменилось и начались долгие переговоры из которых я понял, что они особенно и не сотрудничают с Клубом и у них своя программа лояльности работает, которая автоматически начисляет баллы в ходе визитов к ним. На мой вопрос сколько можно списать конкретно сейчас был снова получен расплывчатый ответ что все зависит от суммы чека.
В итоге мне сделали скидку около 500р на все (запчасти и работа), а если это была бы честная скидка, по клубной карте (10% на работу и 3% на запчасти как указано здесь на форуме), то бы получилось в районе - 2500 - 3000р..
Заканчивая. Ездить к ним продолжаю, т.к. пока не нашел достойной альтернативы в соотношении "цена-качество", просто теперь заранее обговариваю все моменты "до начала работ"!

Дорогие участники клуба, пишу ответ "для Вас", так как все ждут субстанции коричневого цвета...

Итак, в нашей компании существует несколько программ, как можно сделать обслуживание в сервисе дешевле. Информация до сотрудников, ровно как и правила применения скидок, была нами (руководством компании) донесена не должным образом, в результате чего произошел данный инцидент.

С Павлом мы лично встретились и все обсудили. Благодаря Павлу, нам стало понятны наши ошибки в дублировании условий и разного их трактования. Это не допустимо и мы будем это устранять!

Павлу еще раз огромная благодарность за содействие в улучшении нашей компании!!!!!!
 
...С Павлом мы лично встретились и все обсудили. Благодаря Павлу, нам стало понятны наши ошибки в дублировании условий и разного их трактования. Это не допустимо и мы будем это устранять!...
Добавлю от себя пару слов.
После публикации отзыва, со мной оперативно связался совладелец и "медийное лицо" компании "Билпрайм" - Александр Савин, мы договорились встретиться и обсудить детальней, описанный мною случай.
В ходе беседы обсудили "моменты" которые меня смутили сделали совместный вывод что нельзя исключить "человеческий фактор" и что да, имеет место недоработка внутренних регламентов, а также заверения о том что они будут пересмотрены и клиентоориентированны!
Отдельно обсудили скидки для членов Клуба и программу лояльности для постоянных Клиентов компании "Билпрайм".
В ходе разговора стало наглядно понятно что не во всех случаях выгодно использовать Карту Клуба, если в заказ-наряде больше запчастей чем работ выгодней использовать накопленные баллы лояльности, т.к они перекрывают получившуюся сумму скидки для членов Клуба.
Александр пообещал отдельно заняться этим вопросом чтобы потом предложить законченное решение по данной теме!
В целом я остался доволен как прошла наша встреча!
Надеюсь что благодаря поднятой мной теме, членам Клуба, которые захотят посетить в последствии СТОА компании Билпрайм будут предложены оптимальные условия для обслуживания своих автомобилей и они захотят остаться и стать постоянными Клиентами!
 
Мой опыт общения с Bilprime на Бажова.

Обращался с целью познакомиться, поучаствовать в акции по бесплатной диагностики "52 точки" и с проблемами некорректной работы автокорректора фар и парктроника, обнаруженных после покупки авто.
По приезду сразу объяснили, что "52 точки" - это поверхностная диагностика, углублённая стоит денег. Договорились пока начать с поверхностной.
Спокойно разрешили присутствовать в ремзоне, общаться с мастером и задавать вопросы.

Провели двухчасовую диагностику, в ходе которой мастер Денис (ему отдельный респект) всё детально показывал, объяснял, отвечал на огромное количество вопросов по профилю и нет. Были составлены рекомендации и дальнейший план действий. Никакого развода или навязывания услуг.
Сразу же решил у них заменить масло в коробке, которое по цвету было больше похоже на кофе без молока. Также очень бюджетно порешали мою проблему с автокорректором. Проблему с парктроником отложили на следующий раз, т.к. было уже поздно.

На работу сделали скидку 15% - есть такая акция при первом посещении.

Впечатления от посещения остались крайне положительные. Планирую продолжить сотрудничество в деле приведения авто в достойное состояние.
 
На днях заезжал к ним на Бажова на плановое ТО. Предварительно обсудили перечень/стоимость работ в рамках ТО + мои допхотелки. Согласовали что с меня (масла/фильтра), что с сервиса. Сразу проговорили скидки (либо клубная, либо клиентская бонусная). И по времени. Сделали ТО, промыли радиаторы, подрегулировали сход-развал, сделали профилактику тормозной системы и тд. В процессе мойки радиаторов выяснилось, что пора менять интеркуллер - оперативно привезли и заменили. Все работы провели максимально открыто, в ремзоне у машины все показали и ответили на все вопросы. Все очень профессионально и дружелюбно. Никаких лишних денег, все как предварительно согласовали. В клиентской зоне - очень удобно: пьешь кофе на диване, машина в цеху под тобой. Как грица, мониторишь процесс в онлайн режиме. Здорово. Ребята свое дело знают, с руками дружат, клиента уважают, начиная с первых минут диалога "ребята, хотел бы обсудить" и заканчивая закрытием наряда и передачей машины. Марку держат! Спасибо приемщику Олегу и мастеру Алексею. Успехов им!
 
Спасибо, что не поленился написать хорошее... его обычно принимают за данность, а пишут только когда что-то случилось!
 
Так и есть..) ребят давно знаю, когда еще на Зорге сидели. Встречаемся редко, всегда все на уровне и по делу.
 
В процессе мойки радиаторов выяснилось, что пора менять интеркуллер - оперативно привезли и заменили.


А что могло случиться с интеркулером?
 
В процессе мойки радиаторов выяснилось, что пора менять интеркуллер - оперативно привезли и заменили.


А что могло случиться с интеркулером?
От времени сбоку потек. Сифонило прилично. Был весь в масле. Забрызгал соседние радиаторы.
 
Дмитрий, Андрей, спасибо. Задавал этот вопрос "БилПрайм":успокоили, что турбина, маслопроводы, вентиляция газов-всё норм. В интеркулере была дырка, в которую сифонил воздух вместе с естественным масляным туманом. Сифонил он бог знает как долго (3 года точно не мыл), поэтому успел закашлатить все вокруг. А так - масло не жрет вообще (за 100 тыс не долил ни грамма), динамика - ракета). Еще раз благодарю. IMG-20191111-WA0006.jpegIMG-20191111-WA0010.jpeg
 
Скидки по клубным картам действуют в билпрайм Мытищи?
 
Действует! Егор помог настроить этот процесс!

Ну в Мытищах был, про клубную карту спросил, сделали вид что не услышали)) сильно настаивать не стал т.к. сделали скидку как 1ое посещение, завтра опять еду спрошу погромче))
 
Ну в Мытищах был, про клубную карту спросил, сделали вид что не услышали)) сильно настаивать не стал т.к. сделали скидку как 1ое посещение, завтра опять еду спрошу погромче))

Спасибо за обратную связь, Александр уверен услышал)))
 
А когда были??
Ну в Мытищах был, про клубную карту спросил, сделали вид что не услышали)) сильно настаивать не стал т.к. сделали скидку как 1ое посещение, завтра опять еду спрошу погромче))
 
Всем доброго дня! У меня закончилась гарантия на ХС60 и решил начать облуживаться у неофициалов. Где-то за 3 месяца начал искать компанию и по отзывам нашего форума решил, что попробую BilPrime. И я не пожалел. Сегодня сделал ТО-80000 на Бажова и заодно поменял масло в муфте Haldex. Добраться по навигатору очень удобно, привел меня прямо к въездным воротам в ангар. Мастер-приемщик, Олег, вежлив, все пояснил по стоимости, времени. Пока мою машинку обслуживали я отдыхал в комнате ожидания над рембоксом, откуда изумительно видно все обслуживаемые машины. В комнате есть аппараты с едой, водой, стоит телевизор, мягкие диванчики, даже X-Box стоит, можно в игрушки погонять. В общем цивильная комната отдыха и рядом туалет, в котором все очень чисто и культурно. 3 часа пролетели незаметно. Порекомендовали провести чистку радиаторов, но из-за отсутствия времени перенес эту процедуру на попозже. Сделали скидку как члену клуба. По сравнению с ОД в 2 раза дешевле обошлось обслуживание. Я доволен. Для тех у кого территориально Бажова близко - рекомендую. Сотрудникам автоцентра - СПАСИБО!
 
Я так понял Bilprime на карантине и не работает сейчас. Не могу дозвониться, тупо сбрасывают звонок. Могли бы как-то сообщить, что не работают.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху