Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Кто-нибудь обращался в сервис вольво премиум? Что скажете? Стоит у них обслуживаться?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

yuretzzS80

Участник Клуба
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Ваш город
Москва
S80 3.2 awd
Ваше имя
Юрий
Кто-нибудь обращался в сервис вольво премиум? Что скажете? Стоит у них обслуживаться?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Стоит! Я их клиент если не у М1
 
Поддержу мнение Егора. Стоит, я там обслуживаю машину, мне нравится
 
Ребята открыли третью территорию на Бажова (Проспект Мира)

 
Обслуживаюсь в Мытищах. Все отлично! Менеджеры внимательные, Мастера посмотрят все расскажут (вопрос в том что я не всегда понимаю..) спросят согласия , приведут все за и против починки/установки итэпэ. Адекватный ценник!Рекомендую!
 
+1000 подтверждаю. Свои две вольво возил в Мытищи. Остался доволен отношением и к машине и к себе.
 
Вольво премиум на Зорге. Чинюсь недавно, но пока всё нравиться.

Sent from my LG-H818 using VolvoCarsClub mobile app
 
может есть смысл сделать рейтинг партнёров клуба? средние подтянуться, слабые отваляться... егор, какое мнение? B-)
 
может есть смысл сделать рейтинг партнёров клуба? средние подтянуться, слабые отваляться... егор, какое мнение? B-)
Так что мешает оставить отзыв в ветке партнера после посещения? Это и есть рейтинг))) В любом другом случае будут вопросы типа "да знаем мы как эти рейтинги делаются")))
 
Так что мешает оставить отзыв в ветке партнера после посещения? Это и есть рейтинг))) В любом другом случае будут вопросы типа "да знаем мы как эти рейтинги делаются")))
Или как Яндекс маркет... Ставим плюс или минус.. В итоге собирается статистика. Для потребителей право выбора, для партнёров - работа над ошибками
 
Народ, Привет. Был на Зорге несколько раз. Первый визит был с целью комплексной диагностики, к слову бесплатной, что конечно плюс. Отношение понравилось. Ощущения, что хотят что-то лишнее навязать не было. Радует, что ведут информативный канал на ютубе. Не понравилось только то, что нельзя находиться на территории и наблюдать за работами(Зорге), только с администратором по окончанию работ(хотя может я их не правильно понял, кто подскажет?). Думаю сгонять на бажова, поглядеть.
 
Добрый вечер! Уточните сколько будет стоить замена ремня ГРМ и, при необходимости 5 сальников и 2 шкивов, оригинальные запчасти. А/м Вольво хс90, 2012 г.в., 2,5Т
 
Все верно. НА зорге сервис закрыт 23.07.2018

Мытищи и Бажова - 2 варианта.
Добрый вечер! Уточните сколько будет стоить замена ремня ГРМ и, при необходимости 5 сальников и 2 шкивов, оригинальные запчасти. А/м Вольво хс90, 2012 г.в., 2,5Т
Спасибо!
 
У них похоже ребрендинг произошел. Теперь называются billprime, в отзывах фигурирует название это/, мол поехал в 2017 на диагностику в billprime, хотя тогда такого названия и не было еще, не понятно зачем все это, выглядит весьма странно.
 
Познакомился с сервисом Вольво премуим, когда загудел редуктор, на пробеге 140 000 тыщ. До этого обслуживался только у дилера. Узнав, что ремонтом дилеры не занимаются, а замена зап частей выходила около 300 тысяч, начал искать сервис. Много сервисов отсеивалось по телефону, так как некоторые просили предоплату на карту, кто- то не внятно пытался объяснить процесс ремонта на вроде - "мы попробуем - "наверно все получится". Отчаявшись и оценив машину по трейд инн, начал с сожалением готовится к продаже. Звонок в Вольво премиум мытищи все разрешил. Мастер Андрей понятно, доходчиво, уверенно все рассказал и объяснил про ремонт, про гарантию и ответственность перед клиентом, которую они берут и несут. Через три дня забрал починенную машину. С тех пор, уже три года обслуживаю автомобиль там. Пробег 200 000. авто ни разу не ломалось и перестало требовать денег. Крайне редко и аккуратно рекомендую знакомым и близким какие -либо фирмы в сфере услуг, так как это тоже ответственность, но сервис вольво премум в мытищах заслуживает моей рекомендации и уважения. Спасибо Андрею, Алексею , а также владельцу Михаилу и всем мастерам. С ними приятно иметь дело. Желаю им не гоняться за сверх прибылями в ущерб качеству и всегда оставаться честными, порядочными и достойными уважения людьми, какими сейчас я их и вижу. Это мой личный опыт работы с вольво премиум Мытищи.
 
Познакомился с сервисом Вольво премуим, когда загудел редуктор, на пробеге 140 000 тыщ. До этого обслуживался только у дилера. Узнав, что ремонтом дилеры не занимаются, а замена зап частей выходила около 300 тысяч, начал искать сервис. Много сервисов отсеивалось по телефону, так как некоторые просили предоплату на карту, кто- то не внятно пытался объяснить процесс ремонта на вроде - "мы попробуем - "наверно все получится". Отчаявшись и оценив машину по трейд инн, начал с сожалением готовится к продаже. Звонок в Вольво премиум мытищи все разрешил. Мастер Андрей понятно, доходчиво, уверенно все рассказал и объяснил про ремонт, про гарантию и ответственность перед клиентом, которую они берут и несут. Через три дня забрал починенную машину. С тех пор, уже три года обслуживаю автомобиль там. Пробег 200 000. авто ни разу не ломалось и перестало требовать денег. Крайне редко и аккуратно рекомендую знакомым и близким какие -либо фирмы в сфере услуг, так как это тоже ответственность, но сервис вольво премум в мытищах заслуживает моей рекомендации и уважения. Спасибо Андрею, Алексею , а также владельцу Михаилу и всем мастерам. С ними приятно иметь дело. Желаю им не гоняться за сверх прибылями в ущерб качеству и всегда оставаться честными, порядочными и достойными уважения людьми, какими сейчас я их и вижу. Это мой личный опыт работы с вольво премиум Мытищи.
Всегда относился подозрительно когда человек регистрировался и первым сообщением сразу хлебную оду писал кому-то...как и в этот раз.
 
Всегда относился подозрительно когда человек регистрировался и первым сообщением сразу хлебную оду писал кому-то...как и в этот раз.

А вдруг подфартило: прямо с корабля на бал?!
 
А что такое хлебная ода?
Всегда относился подозрительно когда человек регистрировался и первым сообщением сразу хлебную оду писал кому-то...как и в этот раз.
 
А «хлебная ода» красиво и даже как-то убедительней)
 
))Прекрасно вас понимаю на счет подозрительности. В наше время это необходимо.) отзыв пишу спустя почти 3 года после первого посещения.набрал в яндексе "отзывы о вольво премиум" и вышел на форум вольво клуб, решил здесь и написать, а без регистрации не смог. вот так заодно и участникам клуба стал))). сервис нашел в интернете. никакого отношения к ним не имею, кроме того что обслуживаю авто уних. просто нравится их отношении и подход к работе, особенно когда сравниваешь со всяким жульем которое пытается содрать деньги и ничего ни сделать или просто обмануть. К сожалению такое часто случается по отношению ко мне )
Хвалебная ода))) т9
"
 
У них похоже ребрендинг произошел. Теперь называются billprime, в отзывах фигурирует название это/, мол поехал в 2017 на диагностику в billprime, хотя тогда такого названия и не было еще, не понятно зачем все это, выглядит весьма странно.
Добрый вечер. В субботу еду к ним в первые.Заранее знаю о своих проблемах.Потом поеду на 5-й Донской(хвалил коллега ), чтобы сравнить список траблов? Итог попробую отписать.
 
Добрый вечер. В субботу еду к ним в первые.Заранее знаю о своих проблемах.Потом поеду на 5-й Донской(хвалил коллега ), чтобы сравнить список траблов? Итог попробую отписать.

В субботу все на шашлыки едут,если что!!!
 
у них похоже ребрендинг произошел. теперь называются billprime, в отзывах фигурирует название это/, мол поехал в 2017 на диагностику в billprime, хотя тогда такого названия и не было еще, не понятно зачем все это, выглядит весьма странно.

господа, не по своей воле. требование vcr на предмет использования авторских прав. "вольво" быть не должно!
 
))Прекрасно вас понимаю на счет подозрительности. В наше время это необходимо.) отзыв пишу спустя почти 3 года после первого посещения.набрал в яндексе "отзывы о вольво премиум" и вышел на форум вольво клуб, решил здесь и написать, а без регистрации не смог. вот так заодно и участникам клуба стал))). сервис нашел в интернете. никакого отношения к ним не имею, кроме того что обслуживаю авто уних. просто нравится их отношении и подход к работе, особенно когда сравниваешь со всяким жульем которое пытается содрать деньги и ничего ни сделать или просто обмануть. К сожалению такое часто случается по отношению ко мне )
"

Спасибо!
 
Добрый день.
Побывал в Bilprime(Мытищи) на диагностике.
Прием авто - Алексей. Осмотр мастер - Денис.
Теплое, доброжелательное отношение.
Все рассказали,показали,на все мои глупые вопросы ответили.
Всё чеЧЕтко!
Доволен на 99%.

Алексей и Денис,спасибо!:супер:
 
Всем привет , как кто считает , при одинаковых ценах на ремонт , куда лучше ехать к офицалам или к ним ?
 
Всем привет , как кто считает , при одинаковых ценах на ремонт , куда лучше ехать к офицалам или к ним ?

Ром,при одинаковой цене я через 3к поеду в м1,хоть и далековато они,отношение мне понравилось,хотя в 77 вольво мне тоже понравилось,но у од только оригинальные жидкости,да и по цене,даже со скидкой у них дороже жидкости и масла,я возьму свои,так что если з/ч купишь сам,а цена работ одинакова-выбирай сам,от од +,что штамп од будет в сервисной книжке!
Может и в билпрайм съезжу как-нибудь,ради интереса и почувствовать разницу!
 
Ром,при одинаковой цене я через 3к поеду в м1,хоть и далековато они,отношение мне понравилось,хотя в 77 вольво мне тоже понравилось,но у од только оригинальные жидкости,да и по цене,даже со скидкой у них дороже жидкости и масла,я возьму свои,так что если з/ч купишь сам,а цена работ одинакова-выбирай сам,от од +,что штамп од будет в сервисной книжке!
Может и в билпрайм съезжу как-нибудь,ради интереса и почувствовать разницу!
Письмо пришло с Авалон Вольво , скидосы нормальные , на работы ,звонил узнавал
 
мне у них даже внешне не понравилось,но это моё восприятие.
я тут на днях в авилон заезжал, дворники купил...в накладной было написано: товар по накладной n... и цена:) на вопрос, что за счет такой волшебный, когда клиент платит за непонятный товар по какой-то внутренней накладной...щетки то ладно, а если чего крупнее:)ответ был достойный, у нас такая программа, мы не можем поменять:)ну т.е. учет налажен на высоком уровне:)
 
Кто-нибудь обращался в сервис вольво премиум? Что скажете? Стоит у них обслуживаться?

Я сегодня ездил к ним на комплексную диагностику и заменил жидкость ГУР!!! Мне все понравилось, все объяснили, показали и разрешили присутствовать при всём при этом!!! Дали рекомендации, и бумажку с распечатками что надо сделать!!!
e51f461b033db5acc2ee6e745bd65ca1.jpg
63d9c7e812178cdfd024e54543b2a612.jpg
972ab80293bcdede604785a6b22e3949.jpg
 
Я сегодня ездил к ним на комплексную диагностику и заменил жидкость ГУР!!! Мне все понравилось, все объяснили, показали и разрешили присутствовать при всём при этом!!! Дали рекомендации, и бумажку с распечатками что надо сделать!!!
e51f461b033db5acc2ee6e745bd65ca1.jpg
63d9c7e812178cdfd024e54543b2a612.jpg
972ab80293bcdede604785a6b22e3949.jpg

Спасибо огромное! Приятно читать и рад был познакомится!
 
Всем привет!) У меня вопрос по теме как раз этого сервиса... А кто-нибудь в последнее время пытался с ними связаться? Я ни на один номер не смог дозвониться и обратный звонок не дождался. Ну и на мою заявку по ТО тоже никто пока не ответил.

Всё в пределах последнего часа, но то что я не могу до них дозвониться (даже гудки не идут) меня настораживает. )))
 
Я с субботу еду к ним на ТО. Может что с линией? Работают в полную силу
 
Я с субботу еду к ним на ТО. Может что с линией? Работают в полную силу

Спасибо за быстрый ответ)
Попробую тогда ещё подозваниваться, если не получится может просто заеду.
Главное что работают!)
 
Был у них недавно, на колпакова.менял комплект ремней.Все быстро,аккуратно.На телефон отвечали.
 
Если кто хочет объективно, поищите на драйв2 отзывы про volvopremium, там будет чуть больше отзывов.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху