Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Официальный дилер Volvo major

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Счастливчик

Участник Клуба
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
27
Реакции
5
Ваш город
Москва
S60 2.0T
Ваше имя
Александр
Доброго времени суток дорогие форумчане. Месяц назад купил Volvo S60 2011 года 2.0T робот. Через 2 недели выскочила ошибка -коробка передач ограниченный функц. После звонка дилеру тому где покупал авто хотел записаться на диагностику коробки, на что они сказали ближайшая запись через полторы недели. Поехал в Volvo 77 на кунцево. Ребята сразу приняли и подключили машину к компу. После диагностики вердикт-датчик контроля скорости акпп, цена вопроса 60 000. Сняли мне ошибки и я уехал. Через 2 недели такая же ситуация. В пятницу отдал машину дилеру где покупал машину. Вчера сказали, что датчик контроля скорости и сцепление. Цена вопроса 180000. Вопрос, могу ли я им предъявить претензию о продаже мне товара ненадлежащего качества. С учётом то что 2 гарантийные недели прошло и то что машине 7 лет. Спасибо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Боюсь что нет. Вторичный рынок это кот в мешке...
 
В идеале вы конечно правы. ОД должен перед приемом на комиссию или трейд-ин полностью протрясти авто, скинуть цену с владельца на устранение выявленных недостатков, привести авто в идеальное состояние и потом продать.
Но в жизни все совсем не так... максимум чистят салон!
Если машина с договора агентирования- там совсем все печально, так как ОД в этом случае посредник и предъявить ему просто нечего. Если из трейд-ин - покажут вам диагностическую карту датированную днем продажи где проблем нет.
Повторюсь, чудеса иногда случаются... но боюсь не в вашем случае.
Хотя что мешает попробовать? ;)
Удачи вам!
 
В идеале вы конечно правы. ОД должен перед приемом на комиссию или трейд-ин полностью протрясти авто, скинуть цену с владельца на устранение выявленных недостатков, привести авто в идеальное состояние и потом продать.
Но в жизни все совсем не так... максимум чистят салон!
Если машина с договора агентирования- там совсем все печально, так как ОД в этом случае посредник и предъявить ему просто нечего. Если из трейд-ин - покажут вам диагностическую карту датированную днем продажи где проблем нет.
Повторюсь, чудеса иногда случаются... но боюсь не в вашем случае.
Хотя что мешает попробовать? ;)
Удачи вам!

Эх... спасибо.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху