Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

замена приборной панели на xc70 2008

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

DmitryTver

Участник Клуба
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
51
Реакции
12
Ваш город
Тверь
XC70 3.2 (B6324S)
Ваше имя
Дмитрий
Уважаемые форумчане!

Мне очень хотелось бы обновить приборную панель моего авто XC70 2008 года.
Установка цифровой панели мне представляется очень дорогим апгрейтом. В то же время на Avito можно купить более дешевые варианты более свежей модели приборной панели (см. приложенные фото).
Прошу подсказать, возможно ли установить более современную панель с минимальными переделками?

Заранее благодарю за прояснение вопроса. Screenshot_20180506-194739_Avito.jpgScreenshot_20180506-194629_Avito.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Хм, а как датчики себя будут очучать? Уровень топлива, на 2й панели цифровое отображение, температура , габариты у них одинаковые? Посадочные места под крепления точно такие же? А зачем вам вообще новая приборка?
 
Уважаемые форумчане!

Мне очень хотелось бы обновить приборную панель моего авто XC70 2008 года.
Установка цифровой панели мне представляется очень дорогим апгрейтом. В то же время на Avito можно купить более дешевые варианты более свежей модели приборной панели (см. приложенные фото).
Прошу подсказать, возможно ли установить более современную панель с минимальными переделками?

Заранее благодарю за прояснение вопроса. Посмотреть вложение 7277Посмотреть вложение 7278

Боюсь, доработки будут достаточно большими. Панель приборов, указанная на первой фотке по своей конфигурации просто не подходит на ХС70.
Вот перечень авто, на которые возможно установить эту панель (перечень от ОД):
b1a96284c3bb86d2841a494a2f20fc06.jpg
 
Боюсь, доработки будут достаточно большими. Панель приборов, указанная на первой фотке по своей конфигурации просто не подходит на ХС70.
Вот перечень авто, на которые возможно установить эту панель (перечень от ОД):
b1a96284c3bb86d2841a494a2f20fc06.jpg
Благодарю Вас за подробный комментарий по первому варианту. А как со вторым вариантом? Внешне очень похожая панель
 
Благодарю Вас за подробный комментарий по первому варианту. А как со вторым вариантом? Внешне очень похожая панель

Вот со вторым вариантом, к сожалению, не подскажу. У меня ХС60 с приборной панелью из первого варианта, потому про него я узнавал информацию у ОД.
Кстати, Дмитрий, на форуме есть подобные темы, может быть, там посмотреть?
И есть партнеры, которые подсказать смогут, какую панель возможно Вам установить!
 
Есть в мск ребята.на 2008 ставят приборки с 2014 тфт.Ценник около 50 вроде,С новой приборкой.
 
Не парься закажи с ибэя приборку адаптированную для 2008 года , по ценнику примерно встанет от20-35 а поставить ничего сложного 6 болтов открутить два шлейфа отсоединить и в обратном порядке ) посмотри на ютубе канадского эмигранта как он свою вольву обслуживает
 
Не парься закажи с ибэя приборку адаптированную для 2008 года , по ценнику примерно встанет от20-35 а поставить ничего сложного 6 болтов открутить два шлейфа отсоединить и в обратном порядке ) посмотри на ютубе канадского эмигранта как он свою вольву обслуживает
Уважаемый @highlime!
Благодарю за совет.
Подскажите, пожалуйста, аккаунт или URL упоминаемого Вами канадского товарища. Также, уточните какую адаптированную подборку Вы рекомендуете поискать Ebay?
 
здравствуйте.
есть информация по внедрению tft приборной панели?))))
 
Назад
Сверху