Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Активное шасси требует диагностики

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sem-sasha

Участник Клуба
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
51
Реакции
1
Ваш город
Дмитров
S60 1.6
Ваше имя
Александр
Всем привет, кто подскажет с чего начать искать проблему? Вылезло сообщение активное шасси требует диагностики. Вольво s60.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет, кто подскажет с чего начать искать проблему? Вылезло сообщение активное шасси требует диагностики. Вольво s60.
Диагностику провести, ошибки считать, как машина просит:)
 
Заехал к знакомому. Полазили по ошибкам, ничего дельного. В интернете нашли что может быть из за того что просела пружина амортизатора. Вобщем куда дальше лезть не пойму
 
И вылазиет она, только после того как проехать метров 10
 
Что такое вида?) подключил планшет и сделал. До конца недели поеду к специалисту по вольвам, может он что скажет.
 
Причем ошибок было куча, из за того что аккумулятор ранее был разряжен. Сейчас осталась только активное шасси
 
Вот оригинальной программой прочитайте ,возможно будет код по заднему датчику положения подвески.Или по переднему .Тогда датчик на замену и проблема пройдёт.Если нет ,то смотреть провода от амортизаторов ,Бывает разрыв .
 
Спасибо) я уже даже померил растояние от центра колеса до арок)
 
Все оказалось просто, оторвался провод от стойки.)
 
Вот оригинальной программой прочитайте ,возможно будет код по заднему датчику положения подвески.Или по переднему .Тогда датчик на замену и проблема пройдёт.Если нет ,то смотреть провода от амортизаторов ,Бывает разрыв .

так об этом и писали ранее!:)
 
Крайне живучая система .)))150 т.км не предел для неё))Смотря как ездить конечно)))
 
Нее, все оказалось не просто. Поднял машину что б найти от куда оторвался, аха нашол то что стоит стойка без этих датчиков. Видно полетела стойка и выбший хозяин поставил обычную туда, опять попал я на круглую сумму
 
Может кто то менял?
 
Давайте к простому .Вин номер авто .И какой амортизатор ?
 
Yv1fs6250c2139012 а вот какой амортизатор я незнаю
 
Знаю только то что все остальные 3 стойки с какими то датчиками
 
В мажер авто 12.5 т.р. А в тульском салоне 46р
 
Вобщем совсем ничо не пойму че то я. Кто то говорит что функция какая то форсе или что то наподобии, но у меня такой нету. Только 3 положения комфорт, спорт и адватед. Но стойки с какими то датчиками
 
Это и есть три режима.
 
Это то ч понимаю, для того что бы они работали мне надо купить стойку одну. Где и какую именно стойку мне надо взять не пойму.
 
Нужна не форси, а какая то другая
 
Передняя правая
 
Назад
Сверху