Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ну вот и я официально ЖДУН!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,136
Реакции
10,282
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет собратья!
Сегодня ушел заказ на мою новенькую лялечку :закатик: XC90 19MY R-Design T5
Планируемая дата поставки 23.07.2018. Так что пошло время томительного ожидания!

Вот пара фоточек из конфигуратора:

1.JPG 2.JPG

Ну и ссылка на сам авто, если кому интересно оборудование заказанное мной - ТЫНЦ
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Супер!!! Поздравляю
 
Разумный набор опций! Как я понял, что сама главное - это: "[FONT=&quot]313 Без эмблем сзади (модель и объем двигателя)[/FONT]" :)
 
в r дизайне сидения не узкие, если на дальние расстояния ездить?
 
Приветствую! Больше никакой пневмы (вроде сейчас уже нет больших проблем с ней)? И отказались от спортивных сидений на R-Design?
Полагаю, вы достаточно потестировали T5 на XC90. Нет ощущения недостатка крутящего момента после D5?

Я, видимо, тоже буду в июне заказывать MY19, Т5 пробовал только на V90CC, там нормально, а как на XC будет не уверен. Все-таки разница по цене между дизелем и бензином теперь слишком заметна, чтобы безоговорочно выбрать дизель.
 
полагаю, вы достаточно потестировали t5 на xc90. нет ощущения недостатка крутящего момента после d5?

я, видимо, тоже буду в июне заказывать my19, т5 пробовал только на v90cc, там нормально, а как на xc будет не уверен. все-таки разница по цене между дизелем и бензином теперь слишком заметна, чтобы безоговорочно выбрать дизель.
у вас t8 продают - его нужно брать!
 
Приветствую! Больше никакой пневмы (вроде сейчас уже нет больших проблем с ней)? И отказались от спортивных сидений на R-Design?
Полагаю, вы достаточно потестировали T5 на XC90. Нет ощущения недостатка крутящего момента после D5?

Я, видимо, тоже буду в июне заказывать MY19, Т5 пробовал только на V90CC, там нормально, а как на XC будет не уверен. Все-таки разница по цене между дизелем и бензином теперь слишком заметна, чтобы безоговорочно выбрать дизель.

Пневма не дает комфорта, а лишний проблемный узел в авто мне не нужен.
Нет. Не отказался. Просто добавил регулируемую боковую поддержку и массаж.
Нет. Т5 гораздо бодрее Д5.
 
А без пневмы амортизаторы все равно с регулируемой жесткостью или нет?
 
у вас t8 продают - его нужно брать!

я осенью в Россию возвращаюсь, так что буду заказывать машину там. а т8 слишком дорог (в Швейцарии на 20% дороже d5, подозреваю, в России разница будет ещё больше), на мой взгляд оно того не стоит.
 
я осенью в Россию возвращаюсь, так что буду заказывать машину там. а т8 слишком дорог (в Швейцарии на 20% дороже d5, подозреваю, в России разница будет ещё больше), на мой взгляд оно того не стоит.
Разница между D5 и Т5 на xc90new у нас не большая, на v90cc почему-то больше, но может на 19me исправили:)
 
Егор, хороша комплектация, всё практично - для души, салон мрачноват, но светлый ты уже протёр:)
 
Егор, хороша комплектация, всё практично - для души, салон мрачноват, но светлый ты уже протёр:)
Спасибо! Я хотел контраста :kach: я протер янтарь, боюсь представить, что было бы со светлым! Ну а коричневый, который так всем нравится - мне ваще не зашел!:неа:
 
береги её ;)
пару лет!!! :)
 
салон самый верный. у меня такой же.
стильно, красиво, сдержано и дорого.
 
салон самый верный. у меня такой же.
стильно, красиво, сдержано и дорого.
я вот тоже темный в этот раз выбрал, но понимаю, что в следующий раз наверное вернусь к светлому салону...сидения темно-коричневые или серые, а салон светлый
 
я вот тоже темный в этот раз выбрал, но понимаю, что в следующий раз наверное вернусь к светлому салону...сидения темно-коричневые или сере, а салон светлый
надо чередовать, видимо :)
я пока светлый больше не хочу.
у меня светлый потолок и панорама. света хватает :)
 
хотя, ничего не скажешь, красивые у volvo получились кресла, даже черные - рельефные, с двойной прострочкой...я когда саб ставил, специалист по перешивке салонов (кожник) ходил, восторгался...со словами - ну навертели:)
 
хотя, ничего не скажешь, красивые у volvo получились кресла, даже черные - рельефные, с двойной прострочкой...я когда саб ставил, специалист по перешивке салонов (кожник) ходил, восторгался...со словами - ну навертели:)
согласен.
я сажусь каждый день с удовольствием.
 
Поздравляю Егор Джан! Время быстро пролетит, не успеешь оглянутся и уже за рулём одной из самой комфортной тачке в мире
 
от души поздравляю командор! R-ка просто красавица!
 
Последнее редактирование:
Поздравляю!От души Егор!
 
Последнее редактирование:
Круто
 
поздравляю! очень стильная машинка вышла!

т5 гораздо бодрее д5.
интересно.... это был главный фактор, или d5 чем-то омрачил воспоминания о себе? или разница в 360 т.р. тоже была брошена на весы при принятии решения? спрашиваю, потому как я с дизеля не смог уйти.... хотя в v90 еще и бак - 60 литров, что тоже "минус" бензину.
что пакет активную безопасность не взял - объяснимо, но опцию "[font=&quot]самозатемняющиеся боковые внешние зеркала и салонное зеркало заднего вида (169)[/font]" может стоило, т.к. в r-базе только салонное самозатемняется? вопрос-то - 13,6 руб...я не ездил с затемняющимися боковыми, это тоже баловство?
 
Поздравляю, Егор! Добрая машина!
 
Спасибо ребята!!! Придет - обмоем! :пиво:
d5 чем-то омрачил воспоминания о себе? или разница в 360 т.р. тоже была брошена на весы при принятии решения?
Нет, ничем не омрачил, просто захотелось поездить на бензе, учитывая, что у жены 60 на прошлом Т5... ну и не буду скрывать, не смог найти аргумент, почему за Д5 должен платить больше? У всех других марок все наоборот....
"самозатемняющиеся боковые внешние зеркала и салонное зеркало заднего вида (169)" может стоило, т.к. в r-базе только салонное самозатемняется? вопрос-то - 13,6 руб...я не ездил с затемняющимися боковыми, это тоже баловство?
Нет необходимости. Мне эта функция не помогала а наоборот мешала...
 
Егор,хочу посмотреть твою комплектацию машинки,но не могу открыть приложение по твоей ссылке! В другом может ещё раз перешли пожалуйста!
 
Егор,хочу посмотреть твою комплектацию машинки,но не могу открыть приложение по твоей ссылке! В другом может ещё раз перешли пожалуйста!

Через браузер попробуйте, приложение тоже не открывало ссылку
 
Поздравляю, ура!:)
 
Егор,хочу посмотреть твою комплектацию машинки,но не могу открыть приложение по твоей ссылке! В другом может ещё раз перешли пожалуйста!
Конфигуратор Вольво не работает с мобильного браузера. Попробуй через комп

Поздравляю, ура!:)

Спасибо Лёха!!! Тульская не смогла тягаться с М1)))
 
Конфигуратор вольво из под сафари работает прекрасно, ссылка открывается
 
Конфигуратор Вольво не работает с мобильного браузера. Попробуй через комп



Спасибо Лёха!!! Тульская не смогла тягаться с М1)))

В этом вопросе, главное их столкнуть лбами и получить своё :))))
 
нет необходимости. мне эта функция не помогала а наоборот мешала...[/quote]

что касается затемнения, мне понравилось, как затемняются боковые зеркала на v90. взял себе на xc90 эту функцию. но задняя мощная тонировка не дает пробиться свету к зеркалу заднего вида. функция срабатывает редко. судя по всему, датчик там.
 
Пневма не дает комфорта, а лишний проблемный узел в авто мне не нужен.
Нет. Не отказался. Просто добавил регулируемую боковую поддержку и массаж.
Нет. Т5 гораздо бодрее Д5.
А кто-то мне пневму советовал в конце прошлого года ;(
 
Eгор, а панораму всегда берешь для детей во втором ряду или для себя? реально ли пользуешь (открываешь) люк, или пару раз в году на природе?
просто я тут отказался от прошлого авто, пересобрал новую и сегодня (крайний день изменений) хочу докинуть панораму, но весь в сомнениях. больше всего меня тормозит прилив на низкой крыше в v90 - человек 190++ на заднем сидении уже цепляет головой :):стесняшка:
 
Панараму не открывал с того момента как бросил курить))) но без нее не могу, очень люблю ощущение пространства и в полностью черном салоне думаю она просто необходима! Но все это конечно имхо;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ctzn

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху