Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ну вот и я официально ЖДУН!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
И фары))))
 
Ну вот и дождался!!!:)

3183f977af10aed917db9be527a073a2.jpg


Всем спасибо огромное за тёплые слова!!!
Ну что сказать, вот эта машина подходит тебе прям очень...прям в масть! И конечно поздравляю! Молодец!
 
Поздравляю!
 
Ну вот и дождался!!!:)

3183f977af10aed917db9be527a073a2.jpg


Всем спасибо огромное за тёплые слова!!!
Поздравляю!)) Ну и после стольких дебатов вокруг разницы зиделя и зебина - традиционный вопрос - "Ну шо, едет?")) Шутка. Шершавых дорог и ни гвоздей, ни стоп-хамов))
 
Класс!!!А я попроще купил и очень доволен!
 
Закончились последние действа. Поставил на учет. Теперь затяну мордочку пленкой и тонирнусь. На сим думаю все:)
Кстати, как вам номера? В чате уже 2 варианта прочтения нашли;)

36b2f85e24ab4800f2f440798503a39c.jpg
 
Закончились последние действа. Поставил на учет. Теперь затяну мордочку пленкой и тонирнусь. На сим думаю все:)
Кстати, как вам номера? В чате уже 2 варианта прочтения нашли;)

36b2f85e24ab4800f2f440798503a39c.jpg

Пятый по счёту девяностик? У меня первая цифра , машина по счёту, последние две год рождения. Правда на данный момент первая цифра отстаёт на два порядка.
 
R design р ка))) 90ка...
 
Поздравляю, красава!!!!!!!
 
Машина только белый цвет все-таки её простит
 
Егор, поздравляю! И с номер прикольно получилось
 
Машина только белый цвет все-таки её простит
Спасибо! А я обожаю белый и черный... прошлая была из наличия, а так бы тож была белая или черная:)

Егор, поздравляю! И с номер прикольно получилось
Спасибо Андрюх!:kach:
 
Мои поздравления:) чистый белый цвет очень идет 90ку:)
 
Просто Красавчик! Поздравляю Егор!
 
Поздравления. Эйфория пройдёт от бензинки, отпишись как жрет если топить. Я сейчас в питере, топил по новому участку 200-230, расход 13,2. Новый участок 300 км,ветродуй как в самолете
 
Лех , ты вот говоришь на хс60 уже 80000 пробега , как раз к следующей весне будет больше сотки , самое время менять , хоть как говоришь машинка в идеале
 
Лех , ты вот говоришь на хс60 уже 80000 пробега , как раз к следующей весне будет больше сотки , самое время менять , хоть как говоришь машинка в идеале

После меня нет машин в идеале, это твои выдумки. Для меня машина не вторая жена, жоповозка. Дилер, пока я её эксплуатирую доведёт до ума. Я катаюсь, пока есть гарантия. Если ты про машину жены, то это твой меркантильный интерес, за Джек она не продаётся
 
Лех , ты вот говоришь на хс60 уже 80000 пробега , как раз к следующей весне будет больше сотки , самое время менять , хоть как говоришь машинка в идеале

После меня нет машин в идеале, это твои выдумки. Для меня машина не вторая жена, жоповозка. Дилер, пока я её эксплуатирую доведёт до ума. Я катаюсь, пока есть гарантия. Если ты про машину жены, то это твой меркантильный интерес, за Джек она не продаётся
 
Лех , ты вот говоришь на хс60 уже 80000 пробега , как раз к следующей весне будет больше сотки , самое время менять , хоть как говоришь машинка в идеале

У неё да, а у меня нет. Надо ягуар брать
 
Поздравляю :)
Номера зачетно эР ка :)
 
Поздравления. Эйфория пройдёт от бензинки, отпишись как жрет если топить. Я сейчас в питере, топил по новому участку 200-230, расход 13,2. Новый участок 300 км,ветродуй как в самолете

Спасибо. Но я тебе не подскажу... я больше 150 не езжу. Никогда.
 
Завтра буду возвращаться домой, расход скину и сфотаю
 
Вот и я вчера стал официально Ждун! Хорошее слово придумал Егерь, без улыбки не произносится. Покатался на тесте на новинке XC 40, не плохая но не за такие деньги. Выбор остановил на V 40CC. Нужна маленькая машина с необходимым минимумом. Summum T3, пару пакетов: обзор и детский, несколько не дорогих опций, вообщем в конце лета должна приехать.Посмотреть вложение 7817
Как машина ? Довольны ???
 
Пока ещё не забрал.
 
Ну удачи. Я свою уже обкатал как надо. Могу дать сразу несколько советов
Не пожалейте немного денег на бронепленку на фары и весь черный лак на дверях, сзади и зеркалах. Очень нежные участки. И можно керамикой покрыть все остальное. Классно выходит.
 
Вот что я могу сказать про v40cc t3. В М1 поездил на нём в качестве подменного автомобиля. Машина без шумоизоляции , без динамики и с приличным аппетитом. Я не в коем случае не хочу обидеть владельцев данного автомобиля, но цена не соответсвует действительности! В варианте с D2 она более динамична, но уже появляется прибавка в ценнике которая все эти небольшие плюсы скидывает к чертям. В очень сильных раздумиях в целесообразности приобретении этого авто!IMG_6630.JPG
 
Саш, а в раздел v40 это написать слабо?)))) надо зафлудить в хлам мой топик?;)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху