Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

комплексная шумовиброизоляция volvo xc90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
В плане улучшения музыки это неоспоримо!Но не как ни улучшение шумоизоляции! Назвать это надо просто: улучшение музыки в машине, а не шумоизоляция. Это ведь просто маркетинг, мы прекрасно это понимаем!

Есть ещё один плюс от шумоизоляции
Этоттермоэффект
То бишь авто зимой лучше будет держать тепло
А летом прохладу
Тут не поспорить даже
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Есть ещё один плюс от шумоизоляции
Этоттермоэффект
То бишь авто зимой лучше будет держать тепло
А летом прохладу
Тут не поспорить даже

С этим полностью согласен!!! В дополнение ещё очень полезна атермальная плёнка на стёклах. Делаю постоянно вместе с тонировкой!
 
С этим полностью согласен!!! В дополнение ещё очень полезна атермальная плёнка на стёклах. Делаю постоянно вместе с тонировкой!
Так они с завода вроде идут с этим покрытием...
 
Забрал клиент машину
Вот отзыв его
http://xc60-club.ru/xcforum/topic/5...i-avtosvet-avtozvuk-shumoizolyatsiya/?page=24

Надеюсь Егорыч не расстроится за ссылку на соседский форум
Просто хотел реальный отзыв показать по тетке шумки качественной
Если не политкорректно ссыль давать , то отскриншотю
 
ЭТо синяя Хс90, где сделали полную шумку+шумку арок внешнюю(аэрозольное напыление+маты) и поставили яндекс навигатор и писалку камер

Кстати, никаких глюков с камерой не обнаружено!!
Авто 2018 года!!
 
Эт другая Мама
Но не суть
Денег да, согласен, дорого)
Насчёт веса поспорил бы
Хотя для 2 литрового движка может и актуально вес дополнительного пассажира)
Но тут как грится...;
С остальным согласен, мерседесом и рейнджом не станет
Металл тонкий очень
Была именно эта мама, когда я второй раз заезжал, при мне панель в багажник для саба этой кожей обтягивали:)
 
Хотя у нас ещё такая была
Похожая

Мы ж по мамам спецы))
 

Вложения

  • 020B3390-018F-487A-80A7-3E1C6F54FE03.jpeg
    020B3390-018F-487A-80A7-3E1C6F54FE03.jpeg
    110.2 KB · Просмотры: 0
Забрал клиент машину
Вот отзыв его
http://xc60-club.ru/xcforum/topic/5...i-avtosvet-avtozvuk-shumoizolyatsiya/?page=24

Надеюсь Егорыч не расстроится за ссылку на соседский форум
Просто хотел реальный отзыв показать по тетке шумки качественной
Если не политкорректно ссыль давать , то отскриншотю
Отвечу на вопрос про дисплей водителя и проекцию с AirTouch. Там на спрашивали, можете ответить, я не зареган :)
Работать не будет. Ни на дисплей водителя, ни на проектор ничего не выводится - только центральный дисплей.

И, едрёна кочерыжка, я, похоже, только сейчас увидел ваш АДРЕС! От меня пара км (м.Планерная) :ржака: а я за аэртачем мотался к киберам черти куда!
Надо заскочить будет. Я как раз про регик думаю. У меня комбайн установлен НеоЛайновский. Радар и регик. Но если есть решение, где регик будет незаметен (с али в своё время на КИА притащил такой в корпусе под зеркало) + вторая камера назад, то надо посмотреть как это выглядит в натуре. Или фото дайте :)
 
ДА
Знаю
Ответил тамошнему клубню
Было бы конечно совсем здорово
Но Яндекс навигатор с голосовым управлением и на большом экране
По мне так и это за счастье!!)
 
отвечу на вопрос про дисплей водителя и проекцию с airtouch. там на спрашивали, можете ответить, я не зареган :)
работать не будет. ни на дисплей водителя, ни на проектор ничего не выводится - только центральный дисплей.

и, едрёна кочерыжка, я, похоже, только сейчас увидел ваш адрес! от меня пара км (м.планерная) :ржака: а я за аэртачем мотался к киберам черти куда!
надо заскочить будет. я как раз про регик думаю. у меня комбайн установлен неолайновский. радар и регик. но если есть решение, где регик будет незаметен (с али в своё время на киа притащил такой в корпусе под зеркало) + вторая камера назад, то надо посмотреть как это выглядит в натуре. или фото дайте :)

по регику посмотрите двухкамерный каркам дуо
он без всяких модных фичей но очень качественно снимает
имеет нечто типа док станции с дисплейчиком
и миниатюрные hd камеры
и с gps
соответственно мы эти камеры «заворачиваем» в симпатичные корпуса в оригинальном дизайне
чтобы инсталляция выглядела как оригинальная штатная опция
смотрите параллельно тему о регах
там подробно
ну или в гости заезжайте покажем живьём
с уважением эд видеосистемы
 
ДА
Знаю
Ответил тамошнему клубню
Было бы конечно совсем здорово
Но Яндекс навигатор с голосовым управлением и на большом экране
По мне так и это за счастье!!)
я знаю. тут целые баталии на форуме по поводу этого :)
да, не оптимальное разрешение, да не совсем хорошо откалиброван тачэкран, но по сравнению с убогой штатной нави, это просто счастье! :)
и что еще хорошо, эта коробка не зависит от причуд родной точки доступа :) трубку любую хавает и прокладывает :)
ну и мультики в дороге отлично. подцепил террабайтный винт со всем чем можно и хоть усмотрись :)
 
Спасибо, если время выкрою то заскочу.

Сегодня после визита в установочный центр stp, ситуация с шумкой улучшилась! На передние локеры добавили ещё пару слоёв. Поездил и специально понапрягал уши, правда конечно не золотые. Теперь я перешёл в разряд довольных клиентов. Платить за эти доработки не пришлось. Сейчас такая комплексная работа обойдётся в районе 50000 рублей, в прошлом году мне обошлось в 38000 рублей. P.s.в Москве работает официальный установочный центр, на днях открыли и в Питере.
 
Я сегодня заехал к вам в мастерскую в 12:15 примерно но увы, вы уже как с час уехали...
Раньше не мог.
 
Я сегодня заехал к вам в мастерскую в 12:15 примерно но увы, вы уже как с час уехали...
Раньше не мог.

Да
Я отъехал на Ригу
Как раз в вольво мейджер
Сейчас тут
На студии
Предварительно черканите как соберётесь
Мой контактный тел +79037595325
С уважением Эд
 
Спасибо я воспользуюсь вашим предложением обязательно, как буду в ваших краях(а я точно буду)
Дело в том что Алекс37 мой земляк и он приглашал меня сегодня в установочный цех, где шумил автомобидль в Иваново, постом выше он описал. Вот я попробовал с ним встретиться но видимо не наш день.
Ещё раз спасибо и извинение за недопонимание.
Кантаты ваши сохраню.
С почтением Андрей.
 
Спасибо я воспользуюсь вашим предложением обязательно, как буду в ваших краях(а я точно буду)
Дело в том что Алекс37 мой земляк и он приглашал меня сегодня в установочный цех, где шумил автомобидль в Иваново, постом выше он описал. Вот я попробовал с ним встретиться но видимо не наш день.
Ещё раз спасибо и извинение за недопонимание.
Кантаты ваши сохраню.
С почтением Андрей.

Сегодня быстро всё сработали. Сняли передние колёса с локерами , обезжирили и наклеили ещё дополнительно два слоя. Всё заняло час с небольшим. Теперь мастера полностью отработали технологию по spa платформам, ведь в нашем городе наши авто не частые гости в центр шумоизоляции. Результатом я доволен!
 
Эдуард, Вы завтра на месте?
 
Shum,

Через пару часов отъехать собирался
Но тут Олег
Если что все покажет-расскажет
С уважением Эд Видеосистемы
 
сегодня уже не успею, теперь до следующей недели.
собственно, хочу вскрыть двери и посмотреть шумку.
если её нет, то сделать этой желтенькой фигулькой :)
крыша панорама, торпедо не снимаем.
стандарт в общем.
 
сегодня уже не успею, теперь до следующей недели.
собственно, хочу вскрыть двери и посмотреть шумку.
если её нет, то сделать этой желтенькой фигулькой :)
крыша панорама, торпедо не снимаем.
стандарт в общем.
Двери точно пустые с завода, фото есть в ветке, где я субвуфер ставил:))) ребята хорошо делают, помимо желтенькой, наклеят еще пару слоев серенькой:)
 
сегодня уже не успею, теперь до следующей недели.
собственно, хочу вскрыть двери и посмотреть шумку.
если её нет, то сделать этой желтенькой фигулькой :)
крыша панорама, торпедо не снимаем.
стандарт в общем.

3c016438-2f23-4464-8b7c-6a397972f83f.jpg23cd161c-fcc2-4437-8f3a-b62142e52202.jpgf62f339e-8912-4ff1-bcd0-9360515ed818.jpg94c9d513-0580-4be0-acc5-05cc51563c87.jpg30672edc-416a-4a97-a5b6-269c4e2b722f.jpg

...это "до" и "после":), а кусочки на полу - это штатная виброизоляция:) кстати, на полу салона шумоизоляция присутствует, а в багажнике она даже очень неплохая и многослойная с завода...но все равно машина шумная
 
сегодня уже не успею, теперь до следующей недели.
собственно, хочу вскрыть двери и посмотреть шумку.
если её нет, то сделать этой желтенькой фигулькой :)
крыша панорама, торпедо не снимаем.
стандарт в общем.

Сделаем конечно!!
 
Посмотреть вложение 7629Посмотреть вложение 7630Посмотреть вложение 7631Посмотреть вложение 7632Посмотреть вложение 7633

...это "до" и "после":), а кусочки на полу - это штатная виброизоляция:) кстати, на полу салона шумоизоляция присутствует, а в багажнике она даже очень неплохая и многослойная с завода...но все равно машина шумная
Справедливости ради скажу
Что уже третья хс после была
Там в дверях чисто
Ну тоесть лычки эти проклеены нормально без всяких косяков
Толку конечно от них нет но воду главное не собирают
 
Двери точно пустые с завода, фото есть в ветке, где я субвуфер ставил:))) ребята хорошо делают, помимо желтенькой, наклеят еще пару слоев серенькой:)
профи видней :)
если с желтельной фигулькой надо еще серенькую хренульку, то бум клеить обедве :)
у меня только со сроками беда.
это за день реально сделать?
 
профи видней :)
если с желтельной фигулькой надо еще серенькую хренульку, то бум клеить обедве :)
у меня только со сроками беда.
это за день реально сделать?

За день два мастера впритык успевают сделать только двери!!
Там Дверь разбирается жестоко
Чтоб к внутрянке доступ получить снимается Панель с вывешиванием стёкол

Так что тут лучше не спешить
 
Жёлтенькая это виброизоляция
Серая это шумо звуко изоляция
 
Жёлтенькая это виброизоляция
Серая это шумо звуко изоляция
я шучу :)
в чем не понимаю - доверяюсь профи.
обычно делаю в Автосекьюрити. Но шумка у них дороговато.
Выбрал вас - будем делать :)
в два дня-то хоть уложимся?
 
я шучу :)
в чем не понимаю - доверяюсь профи.
обычно делаю в Автосекьюрити. Но шумка у них дороговато.
Выбрал вас - будем делать :)
в два дня-то хоть уложимся?
Если только двери, то уложатся:)
 
Заехал в гости ещё один девяностик на «дошумливание»
Бум шумить днище и арки с багажником
 

Вложения

  • D33F1EBE-BE6E-451E-AEB2-A35D4D9D3DB4.jpeg
    D33F1EBE-BE6E-451E-AEB2-A35D4D9D3DB4.jpeg
    518.4 KB · Просмотры: 0
  • 6BC4AB83-DC41-4C82-8208-BE761A2D3D82.jpeg
    6BC4AB83-DC41-4C82-8208-BE761A2D3D82.jpeg
    960.9 KB · Просмотры: 0
  • 55827628-53EC-4426-B980-E96A012C0B01.jpeg
    55827628-53EC-4426-B980-E96A012C0B01.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 0
Приветствуем!



Только что уехал от нас новенький "девяностик".













А загнал его к нам Клиент целенаправленно — зашумить арки по нашей фирменной технологии.
Она заключается в нанесении на арки трех слоев жидкой шумоизоляции Noxudol, с просушкой между слоями. После высыхания они образуют эластичное покрытие, эффективно гасящее колебания звуковых частот. Далее наносим слой виброизоляции и слой шумоизоляции — менбраны INTEGRA от производителя COMFORT. На локеры наносим слой вибро и слой шумки (если позволяет пространство между арками и локерами).



Фото прилагаем.







































the nearest wells fargo atm



















 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху