Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

комплексная шумовиброизоляция volvo xc90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Партнер Клуба
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
831
Реакции
319
Ваш город
Москва
Land Rover
Ваше имя
Эдуард
Всем доброго!

Отдельной темой решил завести ответ о комплексной шумовиброизоляции
Комплексной потому что сделали полную шумку внутренней капсулы авто
А также внешнюю шумку арок!















pic host





















Также была установлена Андроид система на штатный монитор с соответствующим функционалом

https://youtu.be/XDaGxSFqXSc

Ну и наш любимый омыватель



Да, кстати, на этом новом Хс90 за штатными лычками шумки не обнаружили ржавчины, как на предыдущем авто!!
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
сделал данную операцию в установочном центре в стандартпласте , это производитель и разработчик шумовиброизоляции. честно сказать ожидал более лучшего результата, хотя и стало чуть потише. зато что можно отметить, сильное улучшение звучания акустической системы, хотя в авто стоит топовая музыка.( s90 d5 awd 2017)
 
Сколько по времени и денег с материалом?
 
Заезжал в два этапа, около двух дней, ценник по прошлому году делал в августе. Посмотрю счета вышлю дополнительно.
0b9b5037bad36854513c877bb370627e.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Эдуард, где фото?:)
 
А вы крышу зшумливали?
 
Да , там несколько слоёв.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Ребяты
Сегодня тусил на авиашоу в кубинке
Завтра подробный и красивый отчёт заделаю!
 
сделал данную операцию в установочном центре в стандартпласте , это производитель и разработчик шумовиброизоляции. честно сказать ожидал более лучшего результата, хотя и стало чуть потише. зато что можно отметить, сильное улучшение звучания акустической системы, хотя в авто стоит топовая музыка.( s90 d5 awd 2017)

давно как отказались от stpшки
сейчас лидер данных материалов comfort
реально по всем параметрам лучший!
Ну и плюс красивый гарантийный талон-не гарантия качественной укладки шумоизоляции
У нас на заводе вольво халявят с этим делом, а что Вы хотите от обычного установочного центра))
Обидно одно, у клиентов потом складывается впечатление что шумоизоляция-выброшенные на ветер таньга!)
 

Вложения

  • 5DD95AAC-5818-40BD-B88D-4B7906B9660B.jpeg
    5DD95AAC-5818-40BD-B88D-4B7906B9660B.jpeg
    158.6 KB · Просмотры: 0
Я например, первый раз о таком лидере слышу.
 
давно как отказались от stpшки
сейчас лидер данных материалов comfort
реально по всем параметрам лучший!
Ну и плюс красивый гарантийный талон-не гарантия качественной укладки шумоизоляции
У нас на заводе вольво халявят с этим делом, а что Вы хотите от обычного установочного центра))
Обидно одно, у клиентов потом складывается впечатление что шумоизоляция-выброшенные на ветер таньга!)

На предыдущих моделях Вольво, s40>s80>s80 я даже и не задумывался про шумоизоляцию,на spa платформе это оказывается актуально! Но по поводу качества материалов я утверждать не буду. Я не рекламный холдинг, чтобы рекламировать тот или иной продукт. Каждый кулик своё болото хвалит! Я просто приехал , сделал и не совсем удовлетворился , всё делалось качественно под моим контролем! Для качества звучания автомобильной акустики это безусловно качественный рывок вперёд!
 
Есть ещё Шумофф, но по моей информации это бывший партнёр stp. Просто как бывает в жизни, затеяли совместный бизнес, а потом разбежались каждый со своей идеей!
 
Стандартпласт, например официальный поставщик на конвейеры завода Форд в России. Лично наблюдал как отгружают в контейнера какие то хитрые с логотипами, мы монтировали там систему.
 
Стандартпласт, например официальный поставщик на конвейеры завода Форд в России. Лично наблюдал как отгружают в контейнера какие то хитрые с логотипами, мы монтировали там систему.

Два огромных производства в Ивановской области, в Лежневе и в Тейкове, а в Иваново лаборатория и административные помещения, там же и установочный центр.
 
На станкостроителей цех, я там видел отгрузку и пожарку им делали.
 
Производство не хилое! Если бы продукция была отстойная, не думаю что бы был серьёзный сбыт!
 
На станкостроителей цех, я там видел отгрузку и пожарку им делали.

16.05. поеду к ним в установочный бокс на Смирнова. Будем смотреть что можно сделать для уменьшения уровня шума. Записался к 9.00.займет примерно до обеда, может и больше. Приезжайте можем вместе поузнавать о более лучшей шумоизоляции.
 
Спасибо, если время выкрою то заскочу.
 
Может быть
Говорю со слов своих установщиков
Для уровня штатной шумки на форд фокус возможно и пойдёт)
Представляете что там за шумка-банальная вибра
Такие же лычки как и на вольво халтурит производитель
Я тоже совсем не заинтересованное лицо
Я потребитель как и вы
Но у нынешнего поставщика и ассортимент серьезнее и по качеству материала реально он лучше
Вибру в расчёт не беру, там все одинаково
А вот шумматы и прочие толстые Штуки у комфорта лучше
 
Производство не хилое! Если бы продукция была отстойная, не думаю что бы был серьёзный сбыт!

Ну тут много вариантов
Мы же где живём!)
Удачно вышли, откаты и стали поставщиком
Ничего удивительного не вижу

Повторюсь
Лицо не заинтересованное
Сами раньше их продукт пользовали
Появится ещё что-то лучше , будем клеить его)
 
Может быть
Говорю со слов своих установщиков
Для уровня штатной шумки на форд фокус возможно и пойдёт)
Представляете что там за шумка-банальная вибра
Такие же лычки как и на вольво халтурит производитель
Я тоже совсем не заинтересованное лицо
Я потребитель как и вы
Но у нынешнего поставщика и ассортимент серьезнее и по качеству материала реально он лучше
Вибру в расчёт не беру, там все одинаково
А вот шумматы и прочие толстые Штуки у комфорта лучше

У вас есть лабораторные заключения?
 
У вас есть лабораторные заключения?

Нет
Но у нас есть сотрудники, один действующий судья по автозвуку ЕММА РОССИЯ
И компетентное мнение Андрея Вахтина - одного из основателей этого движения
«Золотое ухо страны» так сказать
Для меня это авторитетнее чем лабораторные заключения)

П.с. Зато у Вас я так понял есть
И лабораторные заключения и красивый талон гарантийный)
Номерной!)
Но вот что-то Вы только результатом не особо довольны, не?)
 
Может быть
Говорю со слов своих установщиков
Для уровня штатной шумки на форд фокус возможно и пойдёт)
Представляете что там за шумка-банальная вибра
Такие же лычки как и на вольво халтурит производитель
Я тоже совсем не заинтересованное лицо
Я потребитель как и вы
Но у нынешнего поставщика и ассортимент серьезнее и по качеству материала реально он лучше
Вибру в расчёт не беру, там все одинаково
А вот шумматы и прочие толстые Штуки у комфорта лучше

В ближайшую среду буду в установочном центре stp. Можно будет с вами пообщаться на предмет более совершенных материалов. Устроим конференц связь я, вы и представить stp? Релиз с вашего согласия выложу в данный пост?
 
Почему на фокусы может и пойдёт? У нас в елабуге и эксплойеры собирают а к ним по шумке нет вопросов. Грузят не только вибру, там разная идёт уже нарубленная по лекалам.
Как то вы странно реагируете на стандартрпласт, шумка и шумка и думаю не лучше и не хуже остальных.
 
В ближайшую среду буду в установочном центре stp. Можно будет с вами пообщаться на предмет более совершенных материалов. Устроим конференц связь я, вы и представить stp? Релиз с вашего согласия выложу в данный пост?

Мне это зачем?
Пусть сами отслеживают конкурентов)
Да и может быть комфорт это их же детище, только позиционируется типа как более элитное
Я не в курсе, ей богу
Да и дел столь много что не вижу смысла отвлекаться и Вам их отвлекать
Они заняли свою нишу и молодцы
 
Если им это интересно, пусть купят у поставщика ентого их каталог
И изучаю-сравнивают-лабораторные исследования проводят
Конференция со мной-потребителем врядли им чем то будет полезна
 
Верно вы подметили,не доволен! Я потребитель, плачу и хочу результат. И уши у меня конечно не золотые, но слышат к сожалению даже то что и не надо! И если бы я не прошёл через эти жернова шумоизоляции, был бы в предвкушении результата, а пока его нет. Возможно специалисты stp решат эту проблему!
 
Кстати
Чтоб моё мнение однобоким не выглядело, надо спросить коллег по цеху
Кто что клеит
Может у кого то наоборот стп в фаворе, может шумов
Есть ещё пару производителей(или перекупов)
Частенько приходят с баннерами и каталогами на студию их манагеры
Рекламируют сие..
 
Верно вы подметили,не доволен! Я потребитель, плачу и хочу результат. И уши у меня конечно не золотые, но слышат к сожалению даже то что и не надо! И если бы я не прошёл через эти жернова шумоизоляции, был бы в предвкушении результата, а пока его нет. Возможно специалисты stp решат эту проблему!

Бум надеятся!
Удачи в решении этой проблемы!

Прокатайте ещё арки снаружи!!
Эффективная штука
Проверено
Завтра фото выложу-посмотрите
 
Это не моя проблема, просто вы голословны! Нужны цифры, факты , а не золотое ухо!
 
Верно вы подметили,не доволен! Я потребитель, плачу и хочу результат. И уши у меня конечно не золотые, но слышат к сожалению даже то что и не надо! И если бы я не прошёл через эти жернова шумоизоляции, был бы в предвкушении результата, а пока его нет. Возможно специалисты stp решат эту проблему!
Принципиально проблему шумоизоляции можно решить только при проектировании авто и на заводе, все остальное только улучшает акустический комфорт в аудиосистеме...новая платформа не становится по шумоизоляции приниципиально лучше, коллеги уже писали...не стоит это потраченных средств...лучше, но не мерседес и не ланд ровер выходят
 
Это не моя проблема, просто вы голословны! Нужны цифры, факты , а не золотое ухо!

Несовсем понял
Вам результат нужен хороший от шумки
Или цифры-факты-лабораторные заключения?!)
 
Принципиально проблему шумоизоляции можно решить только при проектировании авто и на заводе, все остальное только улучшает акустический комфорт в аудиосистеме...новая платформа не становится по шумоизоляции приниципиально лучше, коллеги уже писали...не стоит это потраченных средств...лучше, но не мерседес и не ланд ровер выходят

Согласен!!!
 
Принципиально проблему шумоизоляции можно решить только при проектировании авто и на заводе, все остальное только улучшает акустический комфорт в аудиосистеме...новая платформа не становится по шумоизоляции приниципиально лучше, коллеги уже писали...не стоит это потраченных средств...лучше, но не мерседес и не ланд ровер выходят

Хз Андрей
Несколько дней назад новую Маму Шумили!))
Человек продат старый кузов 12 года и взял новую авто

Насколько там классная шумка, но он вот все равно услышал что она хуже чем в том кузове, в первом
Зашумили по максимуму
В профильном форуме отчёт есть
И внутри и снаружи
Не буду конечно переписку в вацапе с его эпитетами хвалебными выкладывать
В двух словах он очень очень доволен
И Музон ему скопировали как у тебя
Только саб по феншую оформили)
Я к чему это
По мне разница именно в этом авто с шумкой и без малосущественная должна быть
А ведь оказывается она есть
Слышит ее потребитель!)
 

Вложения

  • B130290B-50E1-45F0-8C23-13705E4D66CE.jpeg
    B130290B-50E1-45F0-8C23-13705E4D66CE.jpeg
    144.3 KB · Просмотры: 0
  • 631AE562-3244-4AC3-BD23-97D02DEAD391.jpeg
    631AE562-3244-4AC3-BD23-97D02DEAD391.jpeg
    672.5 KB · Просмотры: 0
П.с. Клево)))
Я ещё отчёт толком не выложил, а уже дебаты, интриги, расследование, пардон, исследования!!)))
 
Хз Андрей
Несколько дней назад новую Маму Шумили!))
Человек продат старый кузов 12 года и взял новую авто

Насколько там классная шумка, но он вот все равно услышал что она хуже чем в том кузове, в первом
Зашумили по максимуму
В профильном форуме отчёт есть
И внутри и снаружи
Не буду конечно переписку в вацапе с его эпитетами хвалебными выкладывать
В двух словах он очень очень доволен
И Музон ему скопировали как у тебя
Только саб по феншую оформили)
Я к чему это
По мне разница именно в этом авто с шумкой и без малосущественная должна быть
А ведь оказывается она есть
Слышит ее потребитель!)
Эта мама стояла, когда я заезжал...видал я все это:)
просто все в сравнении и деньгах меряется...я же пишу, да, лучше, но не надо ждать вау эффект...нет его, я сравнивал...уйма денег, уйма дополнительного веса, а мерседесом не сиановится, где все более скромно и с завода...
мы это обсуждали с тобой...это кузов, металл такой...
если кто-то до этого ещдил на кореццах/японцах - да, делать, если на мерседесах и lr...то не найдейтесь, что вернется былое впечатление
 
Эта мама стояла, когда я заезжал...видал я все это:)
просто все в сравнении и деньгах меряется...я же пишу, да, лучше, но не надо ждать вау эффект...нет его, я сравнивал...уйма денег, уйма дополнительного веса, а мерседесом не сиановится, где все более скромно и с завода...
мы это обсуждали с тобой...это кузов, металл такой...
если кто-то до этого ещдил на кореццах/японцах - да, делать, если на мерседесах и lr...то не найдейтесь, что вернется былое впечатление

Эт другая Мама
Но не суть
Денег да, согласен, дорого)
Насчёт веса поспорил бы
Хотя для 2 литрового движка может и актуально вес дополнительного пассажира)
Но тут как грится...;
С остальным согласен, мерседесом и рейнджом не станет
Металл тонкий очень
 
Если бы почитал этот пост сейчас, однозначно не стал бы этого делать, и не по финансовым соображениям. Но сейчас мой вывод один , пустая трата времени и денег хоть снаружи ещё оклей комфортом! Но если хочешь улучшить акустическое восприятие музыки в машине, делать надо!!!
 
Да
Кстати
Твой авто обмыт))
Денис сказал что можешь слушать саб на всю катушку))
 
Если бы почитал этот пост сейчас, однозначно не стал бы этого делать, и не по финансовым соображениям. Но сейчас мой вывод один , пустая трата времени и денег хоть снаружи ещё оклей комфортом! Но если хочешь улучшить акустическое восприятие музыки в машине, делать надо!!!
Ну вот и здорово
Значит полезным я чем то занимаюсь здесь!)
 
Ну вот и здорово
Значит полезным я чем то занимаюсь здесь!)

В плане улучшения музыки это неоспоримо!Но не как ни улучшение шумоизоляции! Назвать это надо просто: улучшение музыки в машине, а не шумоизоляция. Это ведь просто маркетинг, мы прекрасно это понимаем!
 
Если бы почитал этот пост сейчас, однозначно не стал бы этого делать, и не по финансовым соображениям. Но сейчас мой вывод один , пустая трата времени и денег хоть снаружи ещё оклей комфортом! Но если хочешь улучшить акустическое восприятие музыки в машине, делать надо!!!
Двери, да, для музыки делать нужно, если есть слух и желание. Я когда музыку у Эдуарда делал так и поступил, не жалею...двери зашумить нужно, но и стоит это разумно
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху